Балашовер

Полиция задержала подозреваемых в серии краж аккумуляторов

С заявлениями о кражах имущества в Балашове в полицию обратились сразу 5 автовладельцев. Атаке злоумышленников подверглись как отечественные авто, так и иномарки, припаркованные на улицах на ночь. Разбив окно, автоворы проникали внутрь и похищали аккумуляторы, также брали все, что под руку попадется. Их трофеями стали электронная сигарета, биты, держатель для телефона, автомагнитолы, флешки, сообщили в пресс-службе полиции.

Возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса РФ.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Балашовский» подозреваемые в кражах задержаны – ими оказались два 19-летних горожанина, один из них ранее судим. Похищенное частично изъято полицейскими.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.10.22 9:34:38 | IP: 217.118.90.199
Надеюсь,у них руки отсохнут, твари
#2
 
Гость
17.10.22 9:52:14 | IP: 78.29.69.99
понять,простить,обоссать и отпустить
#3
 
Гость
17.10.22 10:04:23 | IP: 79.126.87.14
твари так и пойдут по жизни -заставишь их работать  как бы ни так ! изолировать подонков и принудительно заставить работать или бросить РОДИНУ защищать!
#4
 
Гость
17.10.22 10:41:43 | IP: 31.173.85.34
Надеюсь, их обязуют возместить ВЕСЬ ущерб (стекла сейчас стоят немало). А чтобы было из чего возмещать, направить в зону СВО, там, говорят, неплохо платят
#5
 
Гость
17.10.22 11:10:33 | IP: 85.26.164.197
Руки прочь от них,это не они!☝
#6
 
Гость
17.10.22 12:58:21 | IP: 93.81.124.2
 5-й гость. Они у тебя денег что-ль заняли или ты просто подельник?
#7
 
Гость
17.10.22 19:25:13 | IP: 37.145.180.174
твари!!!
#8
 
Гость
17.10.22 21:20:01 | IP: 85.26.234.124
Молодцы, а машины надо в гараже ставить или на стоянках, а ненатыкивать по всем дворам и улицам.
#9
 
Гость
17.10.22 23:48:54 | IP: 89.178.90.13
8 ты обиженка что ли? Считаешь что они молодцы ты серьезно? Или ты обиделся что у тебя машины нет которую можно  во дворе поставить?