Балашовер

Участковый уполномоченный доставил в полицию семейного дебошира

Ранее привлеченный к административной ответственности за противоправные действия в отношении домочадцев житель Балашова теперь стал фигурантом уголовного дела. Как сообщили в пресс-центре полиции, 36-летний подозреваемый и 34-летняя потерпевшая – имеющие совместного ребенка бывшие супруги, официально разведены, но проживают в одном доме, ведя не всегда мирное «сосуществование». Мужчина, ранее неоднократно судимый и уже замеченный в рукоприкладстве  по отношению к экс-супруге (привлекался к административной ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ), вечером 6 октября, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта опять распустил руки, нанеся женщине телесные повреждения (по заключению эксперта расцениваются как не причинившие вред здоровью).

С учетом всех обстоятельств, отделом дознания возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 116.1 УК РФ УК РФ (Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость).

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.10.22 11:19:58 | IP: 2002:2590:b921::2590:b921
На фронт его, на исправление. Начнет смотреть на жизнь по-другому. Начнет ценить жизнь и свою и чужую
#2
 
Гость
17.10.22 11:21:05 | IP: 37.144.185.33
С бабами воевать, конечно, проще
#3
 
Гость
17.10.22 11:45:13 | IP: 129.151.196.200
А эту бабу никто не заставлял раздвигать свою рогатку перед ним,ранее уже судимым. Таких баб мне вообще не жаль,как и мужиков ,женившихся на шмарах
#4
 
Гость
17.10.22 11:54:45 | IP: 94.29.126.236
Анонс,анонс,анонс....новость глобального масштаба.Участковый доставил дебошира.Держите меня семеро.А это ни его-ли святая обязанность,за что он денежку получает.А кто ??? Дворник что-ли должен доставлять.Следующая новость будет,что участковый познакомился с гражданами своего участка.Участковых своих не знаем,прячутся,паспортизацию участков не проводят,дебоширов и алкашей дома не посещают.Оттого и такая новость в анонсе.
#5
 
Гость
17.10.22 12:12:44 | IP: 91.194.11.243
Просто впервые в новой истории России полицейский выполнил свои прямые обязанности. И в этом и есть новость!)))
#6
 
Гость
17.10.22 13:29:44 | IP: 93.81.66.201
Гость4 Полностью согласен. Респект!!!
#7
 
Гость
17.10.22 13:39:10 | IP: 78.106.13.106
как это верно не жили, а сосуществовали, в россии по другому и нельзя.  а мусора да, согласен с гостем 4,5, ни хрена жопу не поднимают.
#8
 
Гость
17.10.22 13:46:19 | IP: 79.126.87.14
Комменттирующм козлам все плохие  .полиция .доктора .учителя и соседи а так же администрация -по их мнения никто не работает одни диванные паразиты в тренде !!!
#9
 
Гость
17.10.22 14:35:07 | IP: 188.235.158.174
с 8-ым согласен.
#10
 
Гость
17.10.22 14:36:40 | IP: 88.147.173.88
Участковый доставил дебошира, учитель провел урок, врач вылечил больного, а бухгалтер сделал отчет. Ребята, это его работа!!! Он за нее зарплату из бюджета получает!
#11
 
Гость
17.10.22 16:07:50 | IP: 178.45.139.126
Не поверите,друзья! Мне сегодня продали буханку хлеба в магазине! Славься, дорогой мой продавец! Кто за то,чтоб продавцу выписали премию?
#12
 
Гость
17.10.22 16:58:04 | IP: 78.29.105.104
Согласен, не согласен, что за комменты дешевые? Редакция интернет издания "Балашовер" жжет новостями актуальнейшими.
  Скоро будут писать, про то, кто громче пукнул, и чей петух громче кукарекнул.
 Ну, и дифирамбы главе нашему вовремя настрочить. Мельчаете, господа, мельчаете.
    Не уважаю.
#13
 
Гость
17.10.22 21:07:09 | IP: 107.167.108.25
В расчет не берется, что баба может быть гулящая и за это поделом получает - за это судить несправедливо. Так бывает часто.
#14
 
Гость
17.10.22 21:25:00 | IP: 178.176.75.214
 Да  скорее всего  гулена его сама специально провоцировала чтобы изжить иго. Я знаю много таких случаев.
#15
 
Гость
17.10.22 21:29:41 | IP: 178.176.75.214
 Да знаете  есть  Балашовский роман на эту тему гуляла  Лена с дядей Жорой а Нина  верила ему   пока  муж Лены  не распознал  всё  что к чему. Летела  Лена из  квартиры  на удивление подруг.  Пускай  в Козловской бане её теперь мочалит её пристарелый  Жорик её дружок.
#16
 
Гость
18.10.22 8:58:10 | IP: 217.118.90.195
Вот чего непременнейше необходимо делать, так это почаще, и особенно 10 ноября, всем участковым демонстрировать 2 фильма : про АНИСКИНА и про ЖЕГЛОВА !!! Пусть эти киношные герои и вымышленные персонажи, но на примере их отношения к своей работе реальным бывшим милиционерам, а теперешним полицейским, есть чему поучиться!!! В фильме Анискин знал кличку каждой собачёнки на своём участке, а у нас не то, что сам участковый людей на участке не знает, так чаще всего и люди его в глаза не видели! А уж про вызовы полиции по телефону... ну, это уже в зубах завязло, отдельная тема, её беда ещё и в том, что тема эта неисправима.
#17
 
Гость
18.10.22 9:34:08 | IP: 83.220.237.222
Следующая новость будет что участковый проснулся опохмелился и наверное умылся!!!!!!
#18
 
Гость
18.10.22 9:51:12 | IP: 217.118.90.207
а если бы жена не была экс? доставил бы в отделение доблестный участковый или как? или нуихнафигпустьсамиразбираюцо?

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.80.211.101 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus