Балашовер

Путин: "Мобилизация завершена, точка поставлена"

Владимир Путин провел пресс-конференцию после саммита в Сочи с лидерами Армении и Азербайджана. Здесь была затронута тема завершения частичной мобилизации. Глава государства, отвечая на вопрос журналиста, подчеркнул, что призыв в рамках частичной мобилизации завершен. Он добавил, что обсудит с юристами необходимость соответствующего указа.

"Сейчас Министерство обороны предложило мобилизационные мероприятия завершить. Я с юристами поговорю, откровенно говоря, я даже не задумывался об этом, с юристами поговорю, нужно ли указом объявлять о том, что она завершена", — подчеркнул Путин.

Он также уточнил, что 260 тысяч человек, призванных в рамках частичной мобилизации, не участвуют в боевых действиях, а проходят подготовку, пишут РИА Новости.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.11.22 8:55:22 | IP: 85.140.2.202
Пи ста пол и неудачник...
#2
 
Гость
01.11.22 8:59:00 | IP: 88.147.189.101
Как завершена, так и возобновиться может через месяц-другой. Сейчас только законы о ответственности за уклонение примут.
#3
 
Гость
01.11.22 9:24:09 | IP: 176.59.116.240
А когда вернут прежний пенсионный возраст?
#4
 
Гость
01.11.22 9:24:22 | IP: 176.59.116.240
А когда вернут прежний пенсионный возраст?
#5
 
Гость
01.11.22 9:27:57 | IP: 51.159.103.149
Точка поставлена. Упырь действительно поставил точку в жизни тысяч человек, отправив их на бессмысленную смерть в позорной бойне.
#6
 
Гость
01.11.22 9:30:30 | IP: 85.140.2.52
Депутаты и сенаторы разработали законопроект об уголовном наказании для уклонистов от мобилизации. Они предлагают ввести штраф от 200 тыс. до 500 тыс. руб. или в размере доходов за 1–3 года, принудительные работы или лишение свободы на срок до пяти лет.

#7
 
Гость
01.11.22 9:46:19 | IP: 217.118.90.135
Это ответ выпускника юрфака ЛГУ?, вам кол.пенсионку не поднимут войны не будет,что ещё?конституцию не нарушу,а ?
#8
 
Гость
01.11.22 9:46:27 | IP: 217.118.90.135
Это ответ выпускника юрфака ЛГУ?, вам кол.пенсионку не поднимут войны не будет,что ещё?конституцию не нарушу,а ?
#9
 
Гость
01.11.22 9:46:39 | IP: 217.118.90.135
Это ответ выпускника юрфака ЛГУ?, вам кол.пенсионку не поднимут войны не будет,что ещё?конституцию не нарушу,а ?
#10
 
Гость
01.11.22 9:46:47 | IP: 217.118.90.135
Это ответ выпускника юрфака ЛГУ?, вам кол.пенсионку не поднимут войны не будет,что ещё?конституцию не нарушу,а ?
#11
 
Гость
01.11.22 9:50:20 | IP: 85.140.2.202
К весне кончится техника и боеприпасы, хохлы не сдадутся, европа не замерзнет. гробов станет больше, в обществе накопится усталость и раздражение. Бабла от продажи энергоресурсов станет меньше из за эмбарго. И встанет перед всеми вопрос, когда это закончится, и на что дальше рассчитывать? А рассчитывать будет не на что. Путинизм войну просрал и накопил массу проблем, которые нужно разгребать. Разгребать - а хитрого плана нет.

У него останется всего два варианта - Сдохнуть или капитулировать, а потом сдохнуть.  И вся вертикаль тут же развалится. И вот тут на улицах и площадях начнут рвать тех, кто причастен к этому режиму....

С нетерпением потираю потные ладошки...
#12
 
Гость
01.11.22 9:52:21 | IP: 85.26.234.142
Да да да наслышаны,поднимать Пенс,возраст нужды нет и пока я пересидент такого решения принято не будет!Конституцию под себя переписывать не буду и тд и тп,знаем!
#13
 
Гость
01.11.22 10:25:56 | IP: 65.49.2.67
Вот где настоящее народное доверие и признание.
Как там у Единой России лозунг был? Верьте только делам... Не задумывался он... А ведь юрист, бывший разведчик, ну и президент ядерной державы. Он должен думать не только за себя, но и за всю армию бестолочей-чиновников, которые его так подставили.
#14
 
Гость
01.11.22 10:43:25 | IP: 88.147.153.203
Есть очень неприятный вопрос. Те кто не явился по повестке, кто уехал с юридической точки зрения чисты. И сейчас будут зарабатывать деньги и жить в свое удовольствие. А те кто пришёл по повестке сейчас грязь месят под Хаймерсами. Вопрос - кто умнее? Очень похоже на 90е, кто то в Чечне погибли, а кто то косил. Но государство закрылось глаза.
#15
 
Гость
01.11.22 10:43:51 | IP: 88.147.153.203
Есть очень неприятный вопрос. Те кто не явился по повестке, кто уехал с юридической точки зрения чисты. И сейчас будут зарабатывать деньги и жить в свое удовольствие. А те кто пришёл по повестке сейчас грязь месят под Хаймерсами. Вопрос - кто умнее? Очень похоже на 90е, кто то в Чечне погибли, а кто то косил. Но государство закрылось глаза.
#16
 
Гость
01.11.22 11:21:22 | IP: 79.126.108.252
#15  при чеченских войнах не было никаких частичных мобилизаций. армия хоть и была в опе,но она могла самостоятельно выполнять задачи. и это при пьющем президенте. на тот момент она ещё не была так разворована,что даже одеть обуть нечего. уж чего чего,а комков и сапог хватало с лихвой. делайте выводы
#17
 
Гость
01.11.22 11:37:03 | IP: 88.147.153.87
А не поехать бы местным сторонникам украины на украину?! Вы же понимаете, что не получается у вас внести разлад между русскими ни в нашем городе, нигде)))
#18
 
Гость
01.11.22 12:13:35 | IP: 89.178.210.14
Мобилизация не завершена. так как нет указа президента.
#19
 
Гость
01.11.22 12:13:49 | IP: 89.178.210.14
Мобилизация не завершена. так как нет указа президента.
#20
 
ВОЕНКОМ
01.11.22 12:28:18 | IP: 62.210.127.111
Мобилизация завершена! Даю слово офицера!
#21
 
Гость
01.11.22 12:28:28 | IP: 45.83.220.216
Гость 11, перестаньте транслировать ваши больные фантазии. Вы обосрались🤡
#22
 
Гость
01.11.22 12:51:53 | IP: 85.140.2.202
Те, кто откосил не только умные, живые и здоровые, но и оказались людьми чести и принципа. Не стали убийцами, насильниками и мародерами невинных людей.

А те, кто в армию загремел, те стали военными преступниками, палачами, инвалидами и трупами. Каждый делал свой выбор сам.

Никакой разлад я не хочу внести. Просто констатирую факты и на их основе делаю выводы.
Тут все проще пареной репы.

Еще ни разу не ошибался...К стати по поводу ковидного заговора - он подтвердился, в Канаде власти штата признали, что это был политический заказ. А сам ковид - искусственный вирус созданный на основе естественного вируса. Если от заговора отказались, то такой информации будет появляться все больше и больше. В конечном итоге кто нибудь напишет книгу или сделает документальный фильм  - "Как чипировать население, запугав его несуществующим вирусом"...
#23
 
Гость
01.11.22 13:35:08 | IP: 128.69.21.134
Надо тушенку собирать .

#24
 
Гость
01.11.22 13:35:20 | IP: 128.69.21.134
Надо тушенку собирать .

#25
 
Гость
01.11.22 13:35:25 | IP: 128.69.21.134
Надо тушенку собирать .

#26
 
Гость
01.11.22 13:35:34 | IP: 128.69.21.134
Надо тушенку собирать .

#27
 
Гость
01.11.22 17:00:28 | IP: 217.118.90.145
Гость # 17, да это у*бище  не разлад внести ус*рается, нет. ОнО боится собственным ядом захлебнуться, вот и брызжет им до ус*ру, прописавшись на сайте. Напоминает своими выс*рами взбешённую гадюку, которая, не в силах укусить человека, в ярости жалит свой собственный хвост!  Отгрыз бы его скорее, что ли...
#28
 
Гость
01.11.22 17:48:16 | IP: 78.29.109.233
#11 Гость ты хохол штопанный,пошёл на хер отсюда.таких гадов надо метлой поганой гнать из россии.
#29
 
Гость
01.11.22 17:56:07 | IP: 85.140.2.202
#27 Гость,  #28 Гость

Я то же согласен с вами - конец близко...
#30
 
Гость
01.11.22 18:25:00 | IP: 217.118.90.145
29, с тобой тоже согласны-- конец близко... ТВОЙ.
#31
 
Гость
01.11.22 18:52:07 | IP: 217.118.90.210
11 гость всё верно сказал. А этот балабол и дальше будет врать, ему оно не впервой. Удивляет только одно, что находятся те, кто ему ещё верит. Клинические идиоты.
#32
 
Гость
01.11.22 18:52:11 | IP: 217.118.90.210
11 гость всё верно сказал. А этот балабол и дальше будет врать, ему оно не впервой. Удивляет только одно, что находятся те, кто ему ещё верит. Клинические идиоты.
#33
 
Гость
01.11.22 19:37:50 | IP: 37.147.180.97
22 ну у тебя и каша в голове, не сиди в интернете, иди погуляй
#34
 
Гость
01.11.22 20:57:29 | IP: 37.145.151.238
Да у него не только ладошки потные, у него штаны постоянно ссаные  
#35
 
Гость
01.11.22 20:57:57 | IP: 37.145.151.238
Да у него не только ладошки потные, у него штаны постоянно ссаные  
#36
 
Гость
01.11.22 20:58:01 | IP: 37.145.151.238
Да у него не только ладошки потные, у него штаны постоянно ссаные  
#37
 
Гость
01.11.22 20:58:06 | IP: 37.145.151.238
Да у него не только ладошки потные, у него штаны постоянно ссаные  
#38
 
Гость
01.11.22 20:58:06 | IP: 37.145.151.238
Да у него не только ладошки потные, у него штаны постоянно ссаные  
#39
 
Гость
01.11.22 20:59:59 | IP: 37.145.151.238
бля сайт тоже ссаный
#40
 
Гость
01.11.22 21:41:35 | IP: 188.170.85.174
Всем понятно, что набранные чмобики закончатся очень быстро. И значит после призыва будут набирать новых. Тем более, сам Сказочный так и НЕ издал указ об окончании могилизации. А значит де-юре она продолжается
#41
 
Гость
01.11.22 22:36:26 | IP: 85.140.2.202
Тиньков отказался от российского гражданства! Дело пахнет керосином. Умный Тиньков вовремя свалил с тонущего судна, и правильно сделал. Ловить здесь больше нечего. Если Россия одержит военную победу, значит ей нужно будет бабло для восстановления отжатых территорий. А если не одержит, то надо будет платить репарации. А где взять бабки? По любому нас ждет национализация активов. Большинство олигархов пойдут по барабану. Но скорее всего дело не в этом. Тиньков по ходу почуял передел собственности. Силовики под шумок стали отжимать бизнес. И первые под нож попадают банки. Потом станут отнимать крупные заводы и закончиться дело скважинами.
 Но и в регионах скучать не придется, здесь то же будут свои терки. Первым делом возьмут за хобот чиновников, кто непосредственно сидит на потоках и пили деньги, а потом, я думаю, надо брать фермеров. Короче за крышу скоро будут платить все.

Все идет по плану!
#42
 
Гость
02.11.22 5:28:23 | IP: 217.118.90.199
41, эк тебя распирает высеры свои строчить,торопишься, даже буквы впопыхах не достукиваешь! Сребреники  за каждый хапаешь? Не переусердствуй, а то Тинькова переплюнешь в богатстве, возьмутся за тебя деньгу с тебя трясти, раз Олежек удрать поспешил... Уж не помирать ли он уехал, ведь писали, что он уж такой онкобольной, еле дышит, а от рака деньгой не откупишься!😄
#43
 
Гость
02.11.22 9:03:36 | IP: 85.140.3.94
эк тебя распирает

Что верно, то верно! Жду с нетерпением Суд Божий, что бы каждому по делам его! 30 лет в России воровство, вранье, лицемерие, цинизм, равнодушие. И свершится правосудие! По скорее хочется увидеть ваше удивление и печальку, когда все пойдет прахом, все, что нажито обманом и подлостью.

Да будет так!  

#44
 
Гость
02.11.22 9:29:10 | IP: 217.118.90.199
 Ты б лучше грамматику подтянул хоть до троечки, пока твоя душа за человечество совсем не изболелась! Тебе б пора за состояние собственной головушки испугаться, пока в дурку не загремел! Хотя, похоже, ты уже в ней. И давно.
#45
 
Гость
02.11.22 9:53:31 | IP: 45.35.77.46
В бывшей колонии в Луганской области удерживают мобилизованных, которые отказались воевать. «Медиазона»* рассказала, как им угрожают тюремными
Летом 2022 года стало известно о существовании специальных лагерей для российских военных, пытавшихся уволиться со службы во время войны с Украиной. По данным СМИ, через эти лагеря могли пройти сотни россиян. Теперь в так называемых «центрах восстановления боевой готовности» оказываются мобилизованные, отказавшиеся воевать.  
#46
 
Гость
02.11.22 10:31:28 | IP: 45.35.77.46
Нац. предатели, пушечное мясо, заградотряды, концентрационные лагеря. Всё как в Рабсии любят.
#47
 
Гость
02.11.22 10:34:39 | IP: 45.35.77.46
Нац. предатели, пушечное мясо, заградотряды, концентрационные лагеря. Всё как в Рабсии любят.