Балашовер

В Низах жители из-за грязи не могут добраться до мусорного контейнера

В редакцию Балашовера обратились жители Низов. С помощью публикации жители надеются обратить внимание ответственных служб на имеющиеся в микрорайоне проблемы. Из-за грязи на дороге люди не могут пройти к мусорным контейнерам.

- На пересечении улиц Пролетарская и Пензенская расположен один мусорный контейнер. До него никак невозможно дойти, чтобы выбросить мусор, т.к возле него грязевая каша и лужи образуются после дождя. И тем более один контейнер тут расположен. Раньше их было два. И располагались они на бетонной плите. И к ним был подход. А сейчас его сдвинули чуть в сторону и остался один контейнер с невозможностью до него добраться.

Мусорный контейнер должен быть огражденным. Покрытие должно быть водонепроницаемое с уклоном для отведения сточных и дождевых вод. В законе прописаны эти требования. А у нас такого нет. Мы ведь исправно платим за вывоз мусора. А значит мусорная площадка с контейнером должна соответствовать, как прописано в законе. А на самом деле получается, что мусорный контейнер стоит в полной грязи и в воде. Как хочешь, так и добирайся до него по грязи и лужам, чтобы выкинуть мусор. Такого не должно быть
, написали жители Низов.





 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.11.22 8:48:16 | IP:
Ну зато осень! Дождь, а скоро снежочек навалит.
#2
 
Гость
03.11.22 9:02:07 | IP:
Всё "нормально",по другому ещё и не было никогда
#3
 
Гость
03.11.22 9:07:57 | IP:
вы еще кучеряво живете,в Большом мелике нет ни одного бака,мусор кидаешь где хочешь,какие там мечты о площадках,главное деньги регулярно берут
#4
 
Гость
03.11.22 9:12:55 | IP:
не приятно на это смотреть!!!!  Но в центре города тоже такое безобразие!!!! на Карла Маркса за домом 22 !!!! Не возможно подойти к контейнеру до и пройти мимо нет возможности!!!
#5
 
Челентано
03.11.22 9:19:46 | IP:
Грязь и бездорожье-это визитка Балашова. Если б мы по Есенина каждый год не сыпали по несколько кубов шамота, то хана.
#6
 
Гость
03.11.22 9:29:22 | IP:
Исконно русский пейзаж. Одинокий мусорный бак рядом с огромной грязной лужей на пересечении дорог, и двухэтажный дом, построенный без уровня. Меж этажные окна это походу лестница на чердак. Но почему не по оси и разной шириной? По ходу место под мусорный бак выбран не случайно?
#7
 
Гость
03.11.22 9:34:45 | IP:
вместо того чтобы на диване лежать пивко посасывать вышли бы и сделали дорогу сами
#8
 
Гость
03.11.22 9:35:42 | IP:
Вы вообще одурели? Какая грязь возле мусорного бака? Вы о чём? Вы выступление Путина на Валдае смотрели? Там всё сказано, однополярный мир разрушим, Европа под США. А вы тут с какой то грязью около мусорных баков. Пропаганду гомосексуализма нужно присекать везде, а им видите ли грязно. Так гляди и либералами станете, асфальт вам подавай, медицину качественную, уровень жизни высокой. Потерпите, скоро в рай попадём.
#9
 
Гость
03.11.22 9:38:29 | IP:
Гость #7 вот вы говорите сделали бы дорогу сами. А на хрена мы тогда налоги платим? На хрен нам Петраков, Володин и Путин нужны, мы их кормили?
#10
 
Гость
03.11.22 9:44:21 | IP:
Петракова не трогайте, он без пяти минут фронтовой блогер!
#11
 
Гость
03.11.22 9:45:45 | IP:
Нашли место доя строительства....
#12
 
Гость
03.11.22 10:09:16 | IP:
 На фото ещё цветочки! Попробуйте дойти до мусорных баков за домом 32 А на ул. Энтузиастов! Во где пируэтов наделаете и кругов, пробираясь, нарежете!
#13
 
Гость
03.11.22 10:15:19 | IP:
Что за негатив постоянный на этом сайте? Складывается ощущение, что редактор специально выбирает негативные новости, чтобы нервировать народ в это непростое время.
Сколько хорошего вокруг, а он выбирает всегда какие-то сомнительные сплетни.
Это похоже на попытку раскачать ситуацию, напрашиваются такие выводы...
#14
 
Гость
03.11.22 10:28:43 | IP:
#13 Гость

Согласен с вами! Перед тем как сделать фото, сбили бульдозером асфальт, и пригнали несколько цистерн с водой, все это как следует размесили и сфотали. Руки тянутся из Киева! Спец операция по дискредитации путинского режима...
#15
 
Гость
03.11.22 10:31:24 | IP:
Зря написали, они засыпают там только землёй как в прошлом году в результате вместо луж на разбито асфальте и щебне теперь жижа, а сейчас там трактор пустят он все перерыхлит и уже не только до дома не дойти будет, но и проехать невозможно.
#16
 
Гость
03.11.22 10:42:41 | IP:
на КПТ к некоторым домам не подойти где УК *Лидер*
#17
 
Гость
03.11.22 10:49:08 | IP:
Вы что, хотите, чтобы наши мусорные контейнеры захватили войска НАТО?!
#18
 
Гость
03.11.22 10:53:19 | IP:
А зачем на "Балашовер" обращаться? Есть же администрация города, прокуратура, Роспотребнадзор, раз компания не реагирует на обращения. В "Низах" и других районах дорог нет с асфальтовым покрытием и никому до этого нет дела: ни самим жителям, ни администрации.
#19
 
Гость
03.11.22 11:26:18 | IP:
18 - да потому что легче всего власть критиковать и кляузами заниматься. Давно бы сами скинулись, наняли технику и всё сделали.
#20
 
Гость
03.11.22 12:17:03 | IP:
19-вот это ты вякнул(а)
#21
 
Гость
03.11.22 12:28:55 | IP:
На Пролетарской асфальт ложили в последний раз в 1988 году. По ней тогда автобусы на вокзал ходили.
#22
 
Гость
03.11.22 12:38:30 | IP:
Да ещё просим обратить внимание на мусорные баки и мусор которым заваливают весь выезд с улицы Шатилова на  ул. Гагарина!!! Скоро выезжать будет не возможно мусоровоз продавил выезд ,образовалась яма(люди своими силами засыпали не раз) так же баки стоят в грязи и никакой площадки под них нет!
#23
 
Гость
03.11.22 12:42:05 | IP:
В рабочем городке по пер.Титова у дом.№7 и дом № 5 такая же картина" болото" Да не только к  мусорке но и  не возможно пройти мимо
#24
 
Челентано
03.11.22 12:45:49 | IP:
Не "ложили", а "ложили".
#25
 
Гость
03.11.22 12:47:47 | IP:
Для вас цветомузыкальый фонтан сделали и набережную за 160 млн, а вы всё ноете и обсираете.
Выйдите на субботник и за два часа всё сделаете. Только ноете на диване и пивко посасываете.
сами то вы что для города сделали?
#26
 
Гость
03.11.22 12:52:06 | IP:
26 - правильно говоришь.
Критикуешь - предлагай!
А то тут диванных критиков развелось, всё им власть не такая. Не устраивает - бери лопату и вперёд. Взрослые люди, а всё им кто-то что-то должен сделать. Привыкли на дядю надеяться, бездельники.
#27
 
Гость
03.11.22 12:52:15 | IP:
Зачем нам хорошо в стране делать, наша же задача сделать так везде.
#28
 
Гость
03.11.22 13:11:01 | IP:
Да по сравнению с двором на Космонавтов, 15а это прям Пикадилли....скоро захлебнёмся...
#29
 
Гость
03.11.22 13:28:18 | IP:
 #27 Гость03.11.22 12:52:06 | IP:

Ох..енная логика! Неплохо вы там устроились! Назначили себе шестизначные зарплаты, них..на не делаете, аа на справедливое возмущение тех, из чьего кармана вам зп платят - "бери и сам делай".  Слуги себя хозяевами возомнили
#30
 
Гость
03.11.22 13:57:37 | IP:
А что до этого в низах чище было в туфлях ходить осенью можно было
#31
 
гость
03.11.22 14:01:23 | IP:
А чуть дальше ,метров в20 -и, стоят белые жигули ,прямо посередине дороги, хозяин на просьбы убрать рухлядь-кроет всех матом.
#32
 
Гость
03.11.22 14:12:04 | IP:
Это Русский мир! Так же будет и на Украине.

Так же счастливо жить будут!
#33
 
Гость
03.11.22 15:05:08 | IP:
7 ты самый умный маразматик старый?
#34
 
Гость
03.11.22 15:16:08 | IP:
Во  дворе  дома № 12 по  ул.  Орджоникидзе  такая же  картина.
#35
 
Гость
03.11.22 15:32:02 | IP:
19 ,как ты и советуешь, мы сами сделали тратуар, но из-за огромной лужи возле мусорных баков по ул.Строителей 8 кпт.,водители обьезжая лужу раздолбали весь тратуар. Теперь ни к бакам, ни детям в школу. нормально не пройдёшь- грязь.Обращались результат 0.
#36
 
Гость
03.11.22 15:35:44 | IP:
Кто пишет,что выйдите и сами сделайте,какие же вы недоделки туповатые!
#37
 
Гость
03.11.22 15:41:25 | IP:
У нас в районе "япония" Жильцы за свой счёт делают дороги. А в козловка, в ветлянке.... Городской бюджет очень и очень бедный!!!
#38
 
39
03.11.22 15:59:08 | IP:
Когда ГИБДД обратит внимание на этих уродов уборочных? Ставят свои мусорки так, что закрывают обзор при выездах на перекрёстках!  При загрузках, перекрывают движение, создают транспортные пробки, как будто только они работают, а остальные просто катаются и ни куда ко времени не спешат!!!!!
#39
 
Гость
03.11.22 16:12:32 | IP:
Это Байден испытывает климатическое оружие и зомбирует чиновников и органы надзора, чтобы не противодействовали испытаниям
#40
 
Гость
03.11.22 16:18:04 | IP:
38 дороги сами, на фронт сами (экипировка), медицина платная, чиновники кричат, что они народу ничего не должны, но народ платит налоги, на которые достойно содержатся чиновники, постепенно расширяя свои ряды, а на остальное не хватает. Может тогда чиновникам зарплаты по 30 тыс максимум, тогда и на остальное хватит???
#41
 
Гость
03.11.22 16:31:43 | IP:
Невидаль какая,лужу увидели
#42
 
Гость
03.11.22 16:59:11 | IP:
  Площадки должна делать администрация а не те кто возит мусор
#43
 
Гость
03.11.22 17:08:38 | IP:
возит и вывозит
возит и вывозит









#44
 
Гость
03.11.22 17:30:46 | IP:
Кто-нибудь знает,что за "Караван-Сарай" строится у дороги по 167 Стрелковой дивизии,где новая пешеходная зона?
#45
 
Гость
03.11.22 19:56:41 | IP:
по Полярной выставили 4 бака из грязи рядом с дорогой. вообще мусор выносить - риск для жизни, ибо машины летят по отремонтированной дороге Большая Революционная-Полярная со скоростью "взлетаем"...а до этого стояли эти 4 бака точно в такой грязище и вонище на грунтовке..."переоборудовались", блин!
#46
 
Гость
03.11.22 20:35:16 | IP:
23 года роста и экономического благополучия не обошли стороной и балашовский микрорайон Низы. На месте, где раньше не было ничего теперь грязь и мусор. Это достижение, безусловно, не могло быть достигнуто без участия представителей местной власти в лице администрации города, партии Единая Троссия и лично главнокомандующего. Нам есть чем гордиться, говорили на импровизированном митинге представители власти! Нигде на западе вы не найдёте такой эпохальной лужи и глубокой грязевой колеи, а в нашем городе есть! Это ли не повод для радости и самозабвенной гордости! Каждый житель должен понимать, что мусорный бак, проход к которому закрыт, закрыт не просто так. Это глубокий и стратегический ход, математически выверенный сколковскими учёными. Прекрасны наши улицы, граждане!
#47
 
Гость
03.11.22 20:51:37 | IP:
На 1й железнодорожной машина в каждом дворе как и везде сейчас почему бы не сложиться купить тот же щебень бой и сделать дорогу нет нахуй никому ничего не надо в этом суть всей Саратовской области нашей обосраной ,а от этих фото ни чего не изменится
#48
 
Гость
03.11.22 23:04:11 | IP:
В городе Балашове  по улице нефтяной Саратовская область.
Не возможно из за грязи не подойти к мусорному контейнеру.
Кто должен принять меры.
#49
 
Гость
03.11.22 23:20:20 | IP:
Такая-же херня на Спортивной  возле 22 и 8 дома на "Хлебной Базе" Около дороги в жиже мусорка утопает не первый год!  Да еще и раньше два бака стояло, а сейчас вообще один остался! Хоть подход бы сделали что-ли с дороги. Что бы мусор вынести, нужно покалено в грязь заплыв провести!   ;( ;( ;(
#50
 
Гость
04.11.22 9:44:42 | IP: 109.197.204.27
Это ужоос. Срочно звоните на рен тв, тут просматривается след пришельцев.
#51
 
Гость
04.11.22 11:07:13 | IP: 176.15.102.20
На Нефтяной аналогичная ситуация....Даже фоткать не надо - один в один.....
#52
 
Гость
04.11.22 13:43:32 | IP: 217.118.90.255
На большой садовой, этот ситиматик так размесил грязь и наделал,ямы своей циплялкой, убирают ужас, на них  в суд, надо
#53
 
Гость
04.11.22 14:17:46 | IP: 176.59.122.252
Это осенняя сказка! Ха ха ха. А скоро выпадет снег и будет зимняя сказка! Ха ха ха. Чем, не нравится?
#54
 
Гость
04.11.22 16:10:01 | IP: 176.59.121.84
Самая мерзкая пора наступила! А будет ещё хуже! 🥶🌧🌨❄
#55
 
Гость
04.11.22 17:05:42 | IP: 128.75.110.240
Чем книга черней и залистаней, тем прелесть её задушевней...
#56
 
Гость
04.11.22 17:08:30 | IP: 37.145.180.239
Гость 46!Молодец!Рассмешил!Продолжай писать.У тебя талант!
#57
 
Гость
04.11.22 21:25:43 | IP: 95.84.52.204
На Строителей так же к бакам не подойдешь
#58
 
Гость
05.11.22 2:02:57 | IP: 188.162.52.60
Всегда удивляет как с граждан дерут в три шкуры за неуплату( вменяют это в обязанность), а вот как дело доходит до выполнения обязанностей должностных лиц, так они не торопятся их исполнять.
#59
 
Гость
05.11.22 10:46:33 | IP: 217.118.90.178
Почему мехуборка справлялась,в любую погоду,граблями уберали каждый листик, ситиматик после себя такое свинство оставляет
#60
 
Гость
05.11.22 18:31:52 | IP: 217.118.90.232
Да это жители свиньи
#61
 
Гость
06.11.22 21:55:33 | IP: 2a02:6b8:b081:a429::1:24
Резиновые сапоги вам в помощь, желательно рыбацкие
#62
 
Гость
07.11.22 10:59:44 | IP: 2a00:1fa1:c630:37b1:5d58:7729:b974:2162
А где можно добраться? Ну... кроме центральных улиц... где? В какой район не зайди- грязь! Вот если бы по палмихалычу на каждый район, глядишь и небыло бы такого!
#63
 
Гость
07.11.22 16:02:59 | IP: 88.147.189.96
Мусорки на ул.Романова, так же...не подойти, только вплавь
#64
 
Гость
07.11.22 21:41:08 | IP: 2a00:1fa0:485e:87e7:ed7f:2f5e:3064:21c3
Тут люди говорят: а что вы все по негативу идёте? Вышли бы сами и всё сделали: грязь камнями забросали, мусор в контейнер и тд. У меня для таких есть ответ:
Я плачу налоги этому государству и весьма немаленькие. Эти деньги должны идти на обустройство в тч. Я не против сам обустраивать, но тогда зачем налоги платить? Если я сам всё делаю. Мне государство зачем нужно? Чтобы за мои деньги меня охраняли, обустраивали страну. А если этого нет,то…..
Фискальные функции себе, а ковыряться в грязи сами граждане?
И только не нужно путать Родину и государство. Родина у меня одна, а государств было уже несколько: СССР, РФ…… то от ещё будет
#65
 
Гость
08.11.22 12:32:48 | IP: 88.147.173.106
Неужели увидели как живут в других районах города, а не только в Центре, на КПТ и городках?
#66
 
Гость
09.11.22 12:30:56 | IP: 217.118.90.236
59 не неси херню!мехуборка ему справлялась.а ничего что люди работают одни и те же включая руководство?
#67
 
Гость
25.11.22 19:27:26 | IP: 217.118.90.223
Машина как раз стоит потому что все бабульки роют канавы на этой стороне ! Потом не вылезти из дома с детьми на просьбу копать на своей стороне сказали что я деградантка !!