Балашовер

Афиша балашовского драмтеатра на 3-4 декабря

3 декабря в 167.00 БДТ приглашает своих зрителей посмотреть лирическую комедию "Кентервильское привидение" по мотивам одноименного произведения О.Уайльда. Новоиспеченный второй секретарь американского консульства в Англии Генри Вашингтон покупает по случаю старинный английский замок, куда и заселяется вместе со своей дочерью Виржинией, девушкой деятельной и мечтающей о карьере деловой женщины. То, что к замку прилагается призрак, не особенно смущает нового хозяина, потому как он твердо убежден, что такого явления не существует вообще. Что ж вышло из этой смеси материалистических и романтических взглядов с затесавшимся между ними призраком средневекового рыцаря, вы и увидите, посмотрев  спектакль Балашовского драматического театра.



4 декабря в 11.00 юных зрителей будут ждать герои «Японской волшебной сказки» по пьесе  «Злой Тэнгу и О-Цуру — журавлиные перья» И.Черкашина.

Юноша Фудзиюка, возвращающийся домой с рынка, спасает жизнь необычному журавлю, в итоге оказавшемуся чудесной девушкой. Молодые люди влюбляются друг в друга, но на пути их счастья стоит злой Тэнгу. Эта романтическая  сказочная история о любви и ненависти, добре и зле, честности и коварстве никого из зрителей не оставляет равнодушным. И неудивительно: яркие, красочные декорации и костюмы, чудесная музыка, удачные актерские работы и искусно выполненные куклы не могут не запомниться.


 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.12.22 12:35:26 | IP: 88.147.244.82
Были с дочкой на Японской волшебной сказке. Очень понравилось представление. Всем советую посетить. Особенно хочу выделить Юлию Майданюк. На мой взгляд - это лучшая ее роль.  Она просто создана для этой роли, а может роль для нее. Прелестная девушка-журавль Цу. А вообще очень радует такое ответственное отношение к детским постановкам, молодцы. Злой волшебник тоже круто сыграл, дети ему ни одного цветочка не подарили, что может значить только одно - роль удалась, дети поверили.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.141.0.61 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus