Балашовер

Школьники украсили городские автобусы к Новому году

С 13 по 15 декабря прошла традиционная акция по украшению автобусов «Новогоднее настроение».
При оформлении школьники проявили фантазию и находчивость, все автобусы украшены новогодними плакатами. изображениями сказочных героев, ёлочными игрушками. Ребята хотели передать пассажирам атмосферу новогодней сказки, сообщает районная администрация.

По итогам конкурса места распределились таким образом:
1 место – 10 «А» класс Гимназии №1
2 место – 7 «Б» класс школы №3 и 11 класс школы №16
3 место – 8 «Б» класс Гимназии им. Ю.А. Гарнаева и Клуб старшеклассников «Лидер» Центра «Созвездие»

Призы симпатии от ИП Кирокосян В. А. присуждены: 10 «А» классу Гимназии №1, 9 классу школы р.п. Пинеровка и 10 классу школы №12.

Приз симпатии от Балашовской районной организации общероссийского профсоюза образования присужден 7»А», 7 «Б» и 7 «В» классам Лицея.



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.12.22 16:19:34 | IP: 217.118.90.170
Молодцы, очень красиво!! Спасибо вам детки за вашу работу! С наступающим вас ребята!!!
#2
 
Гость
16.12.22 17:39:45 | IP: 95.32.43.251
детки молодцы но в городе давно надо обновить авто парк автобусы как дедро с болтами и сплошная антисанитория

 
#3
 
Гость
16.12.22 18:48:53 | IP: 88.147.153.9
#3 Гость16.12.22 17:50:48 | IP: 176.15.147.0
свинопетухи не дремлют. Очередные 15 гривень в поте лица.
#4
 
Гость
16.12.22 20:07:12 | IP: 78.29.103.226
#5 Гость  Разве в советской школе было плохое образование? Почему у тебя столько ошибок?
#5
 
Гость
16.12.22 20:47:59 | IP: 78.29.97.73
Потому что Разозлили 6 % гость!
#6
 
Гость
17.12.22 6:01:28 | IP: 217.118.90.150
О детворе говорить не буду, они потрудились, как смогли и сумели. Но до чего же показательна фотография, на которой чётко запечатлена ободранность и убогость наших автобусов даже на примере этого, отдельно взятого!  Изодранный дерматин не скрыть никакими "зайкиными ушками"!  И, похоже, лучших автобусов нам так никогда увидеть и не посчастливится......
#7
 
Гость
17.12.22 6:25:00 | IP: 217.118.90.150
И добавлю. "Украшают" автобусы уже не первый год. Украшают заранее, до наступления  праздников. Неужели ни у кого из взрослых не хватает ума подсказать ребятам не обматывать мишурой поручни, ща которые держатся при входе-выходе, да и проходя по салону, пассажиры?! Ведь день-другой, и они повиснут оборванными лохмотьями! Вполне ведь было б достаточно украсить потолок автобуса теми же снежинками-звёздочками! Сейчас столько пластиковых украшений в виде Деда Мороза, Снегурочки, ёлочек и зверушек! Прикреплённые между окнами автобуса, они смотрятся гораздо эстетичнее, чем бумажные на стёклах ( размокают и отклеиваются наполовину). Уже вчера такое зрелище было в одном из автобусов 18 маршрута; а до праздника ещё 2 недели; старания детей напрасны...🐰🌲
#8
 
Гость
17.12.22 7:08:05 | IP: 176.59.99.139
Да кому вообще нужны эти украшения! ;! Дешевизна!!!!!
#9
 
Гость
17.12.22 9:17:47 | IP: 217.118.90.192
Молодцы!!!
#10
 
Гость
17.12.22 16:28:30 | IP: 176.15.147.0
Зимой и летом- одним цветом, нет, не елка!- балашовский автобус, ну, и цвет соответственно...
#11
 
Гость
17.12.22 17:21:20 | IP: 217.118.90.189
Ребята молодцы, что нарисовали разные плакаты. Сидишь в автобусе, читаешь стихи и хоть немножко отвлекаешься от всеобщего негатива.
#12
 
Гость
17.12.22 23:20:34 | IP: 217.118.90.209
Я помню лет 10 назад появился новенький синенький большой автобус, маршрут не помню, помню когда назад идёшь по нем, а там ступеньки , и садишься высоко на задние сиденья. Где он? Почему мало проработал  он? Отдали в другой город ? А нам и старенькие сойдут?
#13
 
Гость
18.12.22 9:51:46 | IP: 176.59.99.187
Ненавижу новый год и ненавижу зиму!!!!! Самая мерзкая пора. Смотрю и охуеваю над дураками, сметающими всё подряд с полок в,, магните,,. Незнаю че-новый год. Начинайте дебилы, скупайте всё, а то не хватит. 😈😈😈😈
#14
 
Гость
18.12.22 12:32:21 | IP: 176.15.147.0
Не думаю, что виноват новый год, или первомай. Просто сама атмосфера жизни  как-то не способствует празднику в душе, не взрослым не детям, не старикам.  Социальная и экономическая политика .. слов нет, одно выживание на уме, какая уж тут радость.
#15
 
Гость
19.12.22 9:31:48 | IP: 83.220.237.211
Ммммм- ХУИТА!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.15.147.215 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus