Балашовер

Самбисты из Балашова вошли в состав сборной ПФО на Первенстве России

С 11 по 16 декабря в городе Кстово Нижегородской области прошёл Чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по самбо. В соревнованиях приняли участие более 900 сильнейших спортсменов из 14 регионов России. В составе сборной команды Саратовской области выступали и наши спортсмены.



В весовой категории до 79 кг среди юниоров завоевали бронзовые медали, заняв третьи места, Богин Дмитрий и Пэлыпив Нестор и получили право в составе сборной команды ПФО участвовать в Первенстве России по самбо среди юниоров, которое пройдёт в Верхней Пышме Свердловской области в середине февраля 2023 года.

Подготовил спортсменов коллектив тренеров: Разваляев С.В., Богин Ю.А. и Руднев С.Б.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.12.22 10:18:00 | IP: 95.84.4.240
Молодцы ребята и их тренеры!
#2
 
Гость
20.12.22 11:14:08 | IP: 88.147.173.92
а сколько вообще было спортсменов именно в этом весе? ну, чтоб понимать, достойная ли была конкуренция. был как то на местечковых соревнованиях, так там среди "тяжей" было всего три спортсмена. вот они и распределили между собой 1,2,3 место))
#3
 
Гость
20.12.22 11:25:43 | IP: 78.29.126.73
Эксперт диванный #2, не сравнивай городские, "местечковые" соревнования, с отборочным этапом на Чемпионат и Первенство страны. На Округ съезжаются лучшие представители 14 областей Поволжья. Конкуренция, поверь, имеется нешуточная абсолютно во всех весовых категориях и возрастных группах.
#4
 
Гость
20.12.22 11:44:15 | IP: 88.147.173.92
#3  кухонный олимпиец, а реальные цифры всё таки какие? пруфы есть у тебя?  с какого хера тебе верить,ты кто, Фёдор Емельяненко или Хабиб Нурмагомедов чтоб можно было на слово тебе поверить?
#5
 
Гость
20.12.22 11:47:39 | IP: 176.119.246.129
Здравствуйте,я являюсь опекуном девочки 4.5 года, жена бросила нас и уехала,нам просто не на что жить,все,
что я зарабатываю еле еле хватает на пропитание ребенка. Если у кого есть возможность,
помогите пожалуйста на одежду,еду и детские игрушки. Номер карты ВТБ.2200 2451 2729 3939 Огромное спасибо, заранее.
#6
 
Гость
20.12.22 12:00:20 | IP: 2a00:1fa1:c021:3cf7:e47f:d2e7:54a6:df8
Молодцы парни !!!👍
#7
 
Гость
20.12.22 12:00:50 | IP: 78.29.126.73
Экспертус-матершинник #4, "пруфы" при желании можно элементарно найти. Есть официальные спортивные источники с полными результатами. Да только для твоего недалекого ума информация явно ни о чем не скажет
#8
 
Гость
20.12.22 13:08:49 | IP: 95.29.11.200
3,он же 7  тебе правильно сказали.если не можешь ничем подтвердить,значит не вякай. А то влез отвечать,а по факту сказать не можешь. А я вот тебе скажу что там всего пять человек было в этом весе и что теперь, все должны мне поверить?
#9
 
Гость
20.12.22 13:33:44 | IP: 78.29.126.73
Уважаемый #8, я отправляю на официальные спортивные источники. Там есть подтверждение и итоговые протоколы с полными результатами за подписью и печатью главной судейской коллегии.
#10
 
Гость
20.12.22 17:21:06 | IP: 89.178.94.200
Гость № 5. Если ты отец, то значит не опекун. Многие женщины растят в одиночку детей. Если ты опекун, то от государства получаешь не хилые деньги. Так что твое разводилово не пройдет.
#11
 
Гость
21.12.22 10:02:48 | IP: 89.179.111.207
коллектив тренеров могли бы и поменьше пузы распускать.