Балашовер

Губернатор уволил начальника управления Минстроя из-за проблем с детьми-сиротами

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин отправил в отставку чиновника регионального министерства строительства и ЖКХ, который курировал работу с детьми-сиротами. Ранее саратовцы жаловались на то, что в ведомстве посетителей по данному вопросу принимали несистемно, не оказывали должного внимания, не разъясняли нюансы законодательства, сообщает Репортер 64.

«Факты чванства и высокомерия недопустимы. В течение недели ситуацию необходимо исправить», - заявил Бусаргин. Телеграм-канал «Пул 64» информирует также, что на 1-го замминистра Минстроя будет наложено взыскание.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
31.01.23 9:49:21 | IP: 85.140.5.0
Я же вам говорил, что Рома осмотрелся за зиму и стал менять радаевский клан на свой. Сейчас губер будет концентрировать  власть в своих руках, и вскоре команда обновится процентов на 70%, а может и более. А дальше возьмутся за силовиков. Лояльные останутся, остальные свалят. Если обновление произойдет быстро, то к весне мы увидим передел собственности. У радаевских будут отжимать активы. Внешне это выльется в коррупционные скандалы, отставки увольнения и несчастные случаи.

Когда все устаканится разграбление области начнется с удвоенной силой. Молодежь не знает меры...
#2
 
Гость
31.01.23 10:10:30 | IP: 85.26.232.215
Всё верно 👍
#3
 
Гость
31.01.23 10:22:20 | IP: 88.147.153.32
#1 Гость31.01.23 9:49:21 | IP: 85.140.5.0
Сам себе нафантазировал. С стационарного самарского IP
#2 Гость31.01.23 10:10:30 | IP: 85.26.232.215
Сам себя и похвалил. Со смартфона с тем же самарским IP адресом.
Мамкин революционер в действии расшатывания гебисткого кровавого режима.
Клоун.
#4
 
Гость
31.01.23 10:49:00 | IP: 188.243.183.226
#3 Гость31.01.23 10:22:20 | IP: 88.147.153.32

тебе сперма хозяина в глаза попала, бот? Где ты там "тот же IP" увидел?)))))
#5
 
Гость
31.01.23 10:56:29 | IP: 88.147.153.32
#4 Гость31.01.23 10:49:00 | IP: 188.243.183.226
Тебе в жопу член воткнули, до мозга? И ты чмо решило что зесь все тупые?
#6
 
Гость
31.01.23 10:58:31 | IP: 188.243.183.226
 #5 Гость31.01.23 10:56:29 | IP: 88.147.153.32

Не все - только ты, бот!))))
#7
 
Гость
31.01.23 10:59:48 | IP: 85.140.5.0
#3 Гость
Тебе осталось ответить на вопрос - Зачем мне себя хвалить вот таким дешевым образом, когда я всегда это делаю в том же комменте?

Роман Бусаргин: "Нам не нужны люди, которые мешают развитию Саратовской области"

Ниже этого заголовка мой коммент.
В рамках существующей системы никакие изменения не возможны. Менять надо не людей, а систему.

Идет обычная аппаратная игра. Губер за эту зиму осмотрелся и будет менять радаевский клан на свой. И он уже объявил как он это будет делать. Тут все проще пареной репы.
К стати новость о прокуроре области в данном контексте не случайна. Никогда о нем не слышали и вдруг он заговорил? А почему? Потому что Филипенко при Радаеве остался на второй срок, вместо того, что бы сменить регион, как это принято в прокуратуре - тасовать прокуроров по регионам и районам. Следовательно идут терки по этому вопросу.

Губернаторам сейчас дали больше вольностей, потому что от них зависит помощь фронту, сбор людей, их экипировка, размещение, обучение. Поэтому они начали концентрировать власть в своих руках, и всех ершистых будут давить к ногтю. Про эффективность глав районо то же из этой оперы. Но и через мерная концентрация власти в одних руках не есть хорошо, потому что порождает безнаказанность. Сейчас у радаевского клана и у тех, кто не продемонстрировал лояльность, начнут стричь шерсть...

А вот новость про прокурора.
Прокуратура сократила число проверок саратовского бизнеса
То есть с назначением губера прокурор повел себя не совсем обычным способом.

А вот новость про глав районов
Работу глав районов области проверят на эффективность
И вот под ним мой коммент
Губер создает новые правила игры для будущих распилов и откатов.

Раз главы районов не могут повлиять на многие показатели, смотрите коммент 5, то эти показатели надо приписать.  То есть губер предлагает или стимулирует руководителей районов негативные показатели замыливать, или из негативных превращать в позитивные.

Если ты сумел справиться с задачей, то будешь участвовать в гос программах, которые решают вопрос распилов и откатов, а если ты не справился, то ты не только не наваришься, но и станешь лузером в глазах общественности.

Для того, что бы любой район поднять в ранг передовых, для этого надо решить всего две задачи. Статистические данные засекретить и договориться с мас медиа. Любая публикация статистики будет проходить сквозь цензуру. Так же как и сама статистика будет собираться без доступа к ней посторонних лиц.

Показатели эффективности руководителя района собраны таким образом, чтобы этими показателями можно было манипулировать этими самыми руководителями, но остается еще криминальная хроника и хроника МЧС, которая может подпортить картину в целом. Ведь силовые органы и спасатели не имеют прямого подчинения главам района. Но я думаю со временем и эти сугубо организационные вопросы можно будет решить...

А вот заголовок сегодня
Губернатор уволил начальника управления Минстроя из-за проблем с детьми-сиротами
И под ним мой первый комментарий.

Я играю в долгую, не только комментирую события, но и объясняю их логику. (при этом могу ошибаться), и мне просто не зачем через 10 минут под другим ай пи себя нахваливать. К стати, кто немного разбирается в людях, давно уже это понял.

А вот что бы меня опровергнуть, или бросить тень, нужно самому представить свою не противоречивую версию происходящего.

Дерзай малыш...
#8
 
Гость
31.01.23 11:13:39 | IP: 88.147.153.32
#7 Гость31.01.23 10:59:48 | IP: 85.140.5.0
Это же так элементарно, что при поставлении подобного вопроса у меня закрадывается мысль о туповатости его задающего. Вам же, мамкиным революционерам, "шататилям кровагого режима гебни" как воздух необходима поддержка народа. Которой как не было так и нет, да и не будет никогда. А раз нет ей реальной, то необходимо создать её виртуально. Это когда западные хозяева, в американском ютубе накручивают миллионы просмотров под роликами клоунов признанных иноагентами. Но ведь Балшовер не ютуб и так мал, для внимания американских хозяев, что приходится самому мамкину революционеру, создавая виртуальный интерес к написанному им очередному пасквилю шлёпать  с различных электронных устройств комментрии.
Умней, мамкин революционер.
Кстати вчера в ТГ показали видео задержания ФСБ такого мамкиного революционера в Рязани. На видео просто чмо чмом, с нестриженной и немытой головой, в комнате где он шлёпал свои призывы к свержению кровавого "путинского режима" просто свинарник, драные оби, завалы каких-то пластиковых бутылок. Тебе бы задуматься над этим. Возможно близко то время когда ты будешь размадддывая сополи на камеру извинятся и собирать деньги на уплату штрафа.  
#9
 
Гость
31.01.23 11:26:07 | IP: 88.147.153.32
#7 Гость31.01.23 10:59:48 | IP: 85.140.5.0
Спалил сам себя. Глупый мамкин революционер. Для отчёта перед хозяином собираешь свои комментарии?
#10
 
Гость
31.01.23 11:44:28 | IP: 93.81.124.17
    Дык , эта, мужуки, вы офигели столько тыкать по "клаве".  Чё перед свиньями-то" бисер метать"?  Адекватным и так понятно, что "новая метла..." Да и анекдот про нового председателя , у которого нет "ни машины"  ," ни дома" , тоже помним.
#11
 
Гость
31.01.23 11:48:52 | IP: 88.147.153.32
#10 Гость31.01.23 11:44:28 | IP: 93.81.124.17
Ещё один сочинитель с IP адресом посёлка Соколовый,  Саратовской области, озаботился состоянием паствы Балашовера. Господи какие идиоты эти мамкины революционеры.
#12
 
Гость
31.01.23 12:42:36 | IP: 88.147.153.32
Мамкины революционеры в шоке.
#13
 
Гость
31.01.23 14:19:50 | IP: 2a0b:f4c2::4
#12 Гость "Мамкины революционеры" это выражение сейчас в трендах?
#14
 
Гость
31.01.23 14:56:50 | IP: 88.147.153.32
#13 Гость31.01.23 14:19:50 | IP: 2a0b:f4c2::4
И в трендах тоже. Вот объясни мне, почему такие как ты, постоянно под VPN  и гадят? Ссыте-то чего?
#15
 
Гость
31.01.23 16:03:50 | IP: 2602:fc05::35
постоянно под VPN  интернет быстрее работает
#16
 
Гость
31.01.23 16:09:22 | IP: 95.27.59.237
   14-й гость. Дык я например, от твоих комментов не только обоссался, а ещё и обосрался и ещё тошнит, как прочитаю твои опусы. Ты знаешь кого, "определятель местоположения" напоминаешь - " Промокашку" из  фильма "Место встречи изменить нельзя". Одним словом: "бронетёмкин поносец" - чЮдо шалашовское.
#17
 
Гость
31.01.23 19:09:32 | IP: 88.147.153.32
#15 Гость31.01.23 16:03:50 | IP: 2602:fc05::35
Та не писди ты. Ты тут на Балашовере чего, информацию террабайтами скачиваешь?
#18
 
Гость
31.01.23 19:15:36 | IP: 88.147.153.32
 #16 Гость31.01.23 16:09:22 | IP: 95.27.59.237
Я добавлю, что ты не только от моих комментариев ссышся и срёшся, у тебя это обычное состояние. И напоминаешь ты мне обычного чмошника, с немытой и нестриженной головой, в комнате заваленной бутылками и ободранными стенами. Тип того мамкиного  революционера принятого ФСБ  на днях в Рязани.
#19
 
Гость
31.01.23 20:08:17 | IP: 107.189.10.63
#17 Гость 31.01.23 19:09:32 | IP: 88.147.153.32 ну я всегда знал что ты еблан тупорогий
ты бля даже не знаешь для чего нкжен VPN
и еще терабайт пишется с одной "р"
айтишник с советской блять
#20
 
Гость
31.01.23 20:27:17 | IP: 88.147.153.32
#19 Гость31.01.23 20:08:17 | IP: 107.189.10.63
Я тебя не знал, но чмошника видно сразу. И почему с Советской идиот? Названия улиц пишется с большой буквы, задрот. Для таких зассанцев как ты он нужен только для того, чтобы скрывать свое местонахождение, бо дрищете вы, ведь знаете за в случае чего вас легко возьмут за ваши дырявые жопы.
#21
 
Гость
31.01.23 20:48:29 | IP: 212.227.115.239
#20 Гость 31.01.23 20:27:17 | IP: 88.147.153.32
1. когда ты хочешь научить кого то правилам русского языка, убедись в том, что ты сам его хорошо  знаешь и правильно расставляешь знаки препинания.
2. ты никогда не узнаешь "почему с Советской идиот?" если не живешь в балашове.
3. мне похую как пишутся названия улиц, ведь смысл ты уловил
4 .за что в случае чего нас легко возьмут??? за то что мы тут тебя отхуесосили в интернете???
вы внатуре боты глупомордые, вы же не улавливаете мысль, вам лишь бы побольше комментов написать. вас нанимают чтобы менять народное мнение, а вы , ебланы, начинаете оскарблять всех подряд и все читатели видят что вы проплачены.
но если ты не получаешь за это деньги, (а это го я не исключаю) то ты пиздец глупой, ты такую ахинею пишешь.
#22
 
Гость
31.01.23 20:53:09 | IP: 162.247.74.216
как помочь несчастным:
1. делаешь ошибку в тексте.
2. люди радуются, что умнее тебя и на минутку забывают о своей никчемной жизни
#23
 
Гость
31.01.23 22:22:30 | IP: 95.72.58.113
погребальный сбор по кремации 6464 рубля
Итоговая стоимость эксгумации составляет примерно 60 млн. руб., если речь идёт о стандартной процедуре перезахоронения.
эвтаназия детская и взрослая бесплатно
социальная помощь
За штурвалом Желтого судна Сидит охотник, Зеленый абсолютно. Летит охотник Сквозь время и пространство. За ним в погоню В голубых халатах Мчится хор Крылатых санитарок, Под синим носом Дымит сигара, О судная бьются Фиолетовые ядра. Летит охотник Сквозь время и пространство. И кому-то может показаться, Что от тоски, депрессии и пьянства Летит охотник Сквозь время и пространство. ... И я отвечу вам предельно ясно: «Туда, где тихо, чисто и прекрасно Летит охотник Сквозь время и пространство! Туда, где тихо, чисто и прекрасно, А-аа! Летит охотник безвозвратно!».
#24
 
Гость
31.01.23 22:28:32 | IP: 95.72.58.113
«В коллективе человек утрачивает корни»...
#25
 
Гость
31.01.23 22:34:48 | IP: 95.72.58.113
в ю тубе столько роликов про суицид и разные соц задания квесты
снято как парень себе 2 пальцами делал в попу приятное
снято как он во время полового акта обосрал девку
Мефедрон, меф, мяу-мяу, соль — этот наркотик имеет десятки имен и является, пожалуй, самым популярным психостимулятором последних лет.
Корни Яблони доходят до Ада, корни апельсинок хотят чувствовать ненависть . Люди чего Вы все делите что Вы желаете на ЛОКАЦИИ, в офшоре Лихтенштейн налоговое законодательство меняется со скоростью света . Налоги Вы купонные.
#26
 
Гость
31.01.23 22:37:28 | IP: 95.27.59.237
   18-й гость. Хоть ты и сам знаешь, но всё-таки  скажу: " Фуфел ты дешевый".
#27
 
Гость
06.02.23 19:35:10 | IP: 37.145.180.174
спасибо!!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.21.248.119 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus