Балашовер

Перед судом предстанет экскаваторщик, повредивший руку прохожему

Следственным отделом по городу Балашову завершено расследование уголовного дела в отношении машиниста экскаватора унитарного предприятия, обвиняемого в нарушении правил безопасности при ведении работ, если это повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

По данным следствия, 3 сентября 2022 года по указанию директора унитарного предприятия 58-летний машинист экскаватора выполнял земляные работы на экскаваторе погрузчике в поселке Самойловка. Не оградив рабочую зону экскаватора, он допустил постороннее лицо в зону работы экскаватора и элементом рабочего оборудования управляемого экскаватора задел правую руку мужчины. Полученные повреждения причинили потерпевшему тяжкий вред здоровью.

Следственным органом собраны исчерпывающие доказательства, подтверждающие совершение им инкриминируемого ему деяния. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
1
07.02.23 9:35:30 | IP: 82.145.210.229
Эксковаторщик на эксковаторе в рабочей зоне эксковатора эксковатором повредил человека стоявшего рядом с эксковатором. Блин, редактор в школе вообще учился?
#2
 
Гость
07.02.23 9:52:24 | IP: 217.118.90.184
  #1, блин, сам-то в школе вообще учился? Прежде, чем кого-то тыкать носом в ошибку, не мешало б самому носом в словарь ткнуться, " экскОваторщик"!
#3
 
3
07.02.23 10:13:53 | IP: 82.145.209.52
#2 я не про орфографию вообще, в таком формате как чат, мне не неё пофиг, я про то что человек работающий в токой "электронной газетёнке" информацию грамотно преподнести не может, а последний абзац где про след. комитет вообще как под копирку.
#4
 
Гость
07.02.23 10:52:15 | IP: 77.51.116.32
слово суд- это не русское слово, трата локационного ресурса
самое сильное чувство это ВОЙНА
только война и военные действия творят настоящее
воля свобода сила
суды это сплетни разные пауки а их существует по регистрации 50 000 видов
#5
 
Гость
07.02.23 12:27:18 | IP: 129.151.192.45
#3 кровь из глаз! Лучше молчи! А ещё лучше иди в школу!
#6
 
Гость
07.02.23 16:27:30 | IP: 176.119.246.129
Добрые люди,помогите,пожалуйста.У меня нет денег ни на что: ни на еду,ни на одежду,ни сходить постричься в парикмахерскую.
 Прошу каждого, кто это читает,переведите пожалуйста любую сумму.Я не мошенник и не обманываю.
 Я студент и попал в трудную жизненную ситуацию,когда у тебя ничего нет и тебе никто из близких тоже не может помочь.Заранее всем благодарен.
Номер моей карты сбер:4274 3200 7891 2485 роман        
#7
 
Гость
07.02.23 16:49:54 | IP: 78.29.94.18
№6, в отношении тебя в Балашове перевелись добрые люди. Ты не студент,ты профессиональная попрошайка. И диплом тебе надо выдать с указанием этой профессии.
#8
 
6
07.02.23 19:05:29 | IP: 82.145.211.118
#5 завали хлебало затычка хренова
#9
 
Гость
08.02.23 1:02:26 | IP: 176.59.120.36
К высшей мере его!
#10
 
Гость
08.02.23 8:05:52 | IP: 81.222.191.156
6 ты уже всех достал.Иди работай даун.
#11
 
Гость
08.02.23 21:36:43 | IP: 217.118.90.61
#6  "Люди добрые, посочувствуйте,
         Человек обращается к Вам!
         Дайте молодцу, на согрев души,
         А точнее сказать на 100 грамм!

         Не покиньте нас, в этот трудный час,
         Я вас всех бесконечно люблю,
         Скиньтесь, граждане, по копеечке,
         Ну а лучше всего по рублю..."
#12
 
Гость
10.02.23 12:10:59 | IP: 78.29.72.103
ужас какие дебильные комментаторы .всё не в тему !