Балашовер

Балашовские гимнастки успешно выступили на турнире в Ростове-на-Дону

С 11 по 13 февраля в г. Ростов-на-Дону, прошёл открытый турнир по художественной гимнастике «Южная Грация».  В турнире приняли участие более 700 гимнасток. Воспитанницы МУ «СШ БМР» показали следующие результаты:

По программе 3 юн. разряда, Категория А
3 место Новичкова Анастасия;

По программе 1 юн. разряда, Категория А
1 место Ткаченко Вероника;

По программе 3 взрослого разряда, Категория А:
2 место Гончарова Анжелика;
2 место Скворцова Алена;
3 место Беспамятнова Эвелина;
3 место Черепина Ульяна;

По программе 2 взрослого разряда, Категория А:
1 место Рогожина Ульяна;

По программе КМС:
2 место Ефимова Карина.

Ткаченко Вероника, Гончарова Анжелика и Рогожина Ульяна были отдельно отмечены за технику выполнения отдельных упражнений.

Подготовила спортсменок тренер МУ «СШ БМР» А. С. Гвоздева.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.02.23 9:00:54 | IP: 88.147.150.231
Соревнования без проигравших..... чему радоваться?
#2
 
Гость
14.02.23 10:19:10 | IP: 88.147.173.87
Показывают необходимость поездок,с родителей деньги гребут не знают как обогатиться. Знаю пришла в ДК  руководитель по танцам, таскает по разным городам  детишек  а там все танцколлективы получают призовые места.Родители довольные ,деньги на бочку а она прикупила себе дорогушую машину и живет как в шоколаде. Детишки   в группе очень часто меняются. Она знает весь сценарий.
#3
 
Гость
14.02.23 10:51:27 | IP: 217.118.90.227
Гость 2 какая  же вы завидущая ,вам то какая разница кто что покупает,я вам очень сочувствую!
#4
 
Гость
14.02.23 10:51:49 | IP: 95.84.11.137
гость 1  чтоб интерес у детей был. они  же маленькие ещё. станут постарше, поймут что есть конкуренция и без труда не получится выиграть. будут стараться.
#5
 
Гость
14.02.23 11:03:29 | IP: 95.84.11.121
№ 1 И 2 ,ВЫ ВООБЩЕ В ТАНЦАХ ЧТО НИБУДЬ ПОНИМАЕТЕ, КРОМЕ ПЛЯСОК ПО ГАРМОНЬ?
#6
 
Гость
14.02.23 11:05:21 | IP: 85.26.233.157
Чему радоваться?! Да тому что дети в телефонах дома не сидят и как обезьяны в икран пальцами не долбят,а хоть чему то новому учатся.
#7
 
Гость
14.02.23 11:27:27 | IP: 85.140.6.209
Все понимают цену этим конкурсам и турнирам плати и будет приз,ну позволяет родителям финансы,они дарят детям праздник,здоровье,общение,а как еще стимулировать,только наградой,какой у них настрой после.Завидовать можно, поздравляю.
#8
 
Гость 8
14.02.23 12:04:19 | IP: 146.70.122.126
Зачем писать негатив в отношение детей ? Дети молодцы , и Тренер , детки все красивые , видела эфир этого турнира. Выступления заслушивают внимания , дети не слабые , уровень достойный . Поздравляю, наши девчонки
#9
 
Гость
14.02.23 12:07:48 | IP: 140.238.218.50
Гость8 ну ещё скажи что твоей девочки там не было,чисто случайно ты посмотрела эфир. А турнир по сумо ты случайно не посмотрела в эфире?
#10
 
Гость
14.02.23 13:32:28 | IP: 88.147.150.231
Гость 9 в точку!!!!!
#11
 
Гость
14.02.23 14:08:44 | IP: 85.26.235.102
А куда делись старшие дети ?
#12
 
Гость
14.02.23 14:12:01 | IP: 217.118.90.226
Люди,какие же вы злые! Попадайтесь за девочек и их тренера, они молодцы! Не знаю никого из них,но я рада,что у нас есть такие выдающиеся земляки.
#13
 
Гость
14.02.23 14:21:13 | IP: 2a00:1fa1:c011:2159:d56b:c145:5768:bf46
Гвоздева обнаглела, деньги за все собирает себе в карман
#14
 
Гость
14.02.23 14:39:47 | IP: 88.147.152.39
#13 Гость14.02.23 14:21:13 | IP: 2a00:1fa1:c011:2159:d56b:c145:5768:bf46
Вот именно для этого и приходят на балашовер не под своим реальным IP адресом. Чтобы гадить и никто не смог идентифицировать откуда эта гадость.
#15
 
Гость
14.02.23 15:28:41 | IP: 140.238.218.50
14 а у тебя если есть к кому то вопросы,так ты свой адресок оставь,к тебе придут и ты сможешь задать свои вопросы. А если вопросов у тебя нет и адрес ты боишься оставить, так сиди и не тявкай,а то на ссаную тряпку похож!
#16
 
Гость 16
14.02.23 16:02:14 | IP: 95.31.114.58
Это пишут те , чьи дети наверно не чем не занимаются . Либо дети другого тренера в зависть детей Гвоздевой .
#17
 
Гость
14.02.23 17:07:23 | IP: 37.145.152.47
Поздравляем ВЕРОНИчка!
#18
 
Гость
14.02.23 17:08:18 | IP: 37.145.152.47
Поздравляем Вероничку !
#19
 
Гость
14.02.23 19:12:48 | IP: 37.144.185.238
Мда , читаешь комментарии и в очередной раз поражаешься сколько у людей негатива и видимо зависти, лично мне все равно имеет кто то с этих соревнований или нет  , лучше скажите, много ли сейчас молодых специалистов идут тренировать детей при чем не в крупные города, а маленькие районные , во времена когда такие копеечные зарплаты , поэтому нужно быть благодарным что дети не дома в ютубе всякую грязь и разврат смотрят, а ходят и занимаются спортом!!!
#20
 
Гость
15.02.23 10:25:17 | IP: 88.147.173.36
19 а с чего ты взяла что в крупных городах их ждут(тренеров)?  думаешь там своих не хватает? сомневаюсь! вот бывших олимпийских чемпионов конечно же везде возьмут (это статус!), а уровень местных тренеров далеко не тот. конечно не только дело в тренерах,также как и в других профессиях результаты  не всегда зависят от одного конкретного человека а системы в целом! просто не надо так прям превозносить профессию тренера до небес! ты задайся вопросом что кушает твой ребёнок, и благодаря кому он это кушает! или ты думаешь что хлеб и молоко сами за ночь вырастают на прилавках магазинов? сегодня вы ходите,  а завтра бросили, и сразу же вам станет плевать на всех тренеров,есть они там или нет!  без секции прожить можно, а вот без еды у вас вряд ли получится!
#21
 
Гость
15.02.23 10:46:54 | IP: 88.147.150.231
Гость 16 - А чему завидовать, у данного тренера дети в Сборной области? Или выиграли какие то серьезные соревнования.... в чем зависть?
 Просто когда читаешь заголовки новостей про успехи спортсменов по Самбо (детей из Балашова), бокса, греко-римской борьбы и др. то это по крайней мере хотя бы Областные соревнования или Всероссийские... а эта новость для уровня спортшколы не больше
#22
 
абв
15.02.23 12:04:13 | IP: 5.167.151.54
Да хер с ними собирают, зато дети при деле. А вы бездари и выродки у вас, вот и пишите.
#23
 
19
15.02.23 16:13:37 | IP: 85.26.232.81
С того взял, что знаю эту кухню изнутри , вы в какие то дебри полезли , ни кто и не говорит что данная профессия важнее остальных , и не вам судить уровень мастеров , тренер молодая все впереди , я знал тренеров  которые без всяких статусов чемпиона своих воспитанников из такой глухомани доводили до уровня сборной
#24
 
19
15.02.23 22:12:59 | IP: 37.144.185.238
С того взял, что знаю эту кухню изнутри , вы в какие то дебри полезли , ни кто и не говорит что данная профессия важнее остальных , и не вам судить уровень мастеров , тренер молодая все впереди , я знал тренеров  которые без всяких статусов чемпиона своих воспитанников из такой глухомани доводили до уровня сборной
#25
 
Гость
19.02.23 1:01:53 | IP: 37.147.83.198
Да уж... Вот это люди злые... С чего вы взяли что за деньги встают на пьедестал?! Моя дочь тоже занималась в этой группе, только у предыдущего тренера. Ездили и к Винер на соревнования и на Российские. Все зависит от ребёнка, от его умений и даже от настроения в этот день. Дочь занимала как 1е места, так и вообще иногда ничего не занимала. Что за бред... А вы знаете, что есть такая девочка, которая сейчас тренируется в Олимпийском резерве?! Нет? Не знали?! Ну тогда знайте! И она тренировалась у Яшковой Лианы в г. Балашов. А с сентября 2022 года ребенка с руками и ногами взяли в Олимпийский резерв. Короче, завистники пишут негатив.
Девочки умнички! Так держать!!! 🌹🌹🌹