Балашовер

Афиша балашовского драмтеатра на 18 февраля

18 февраля  в 11.00 будем рады видеть юных зрителей  и их родителей на просмотре сказки "Про Иванушку-дурачка"  по пьесе Михаила Бартенева. В мире, где все измеряется деньгами, где никто никому не верит, и все всех подозревают в корысти и воровстве, быть честным, простодушным и добрым означает прослыть глупцом и дураком. Вот и вышло, что из всех персонажей этой сказки, только двое - Иванушка да Медведь - знают, что  чужое брать - нельзя, что незаработанные деньги счастья не принесут, и что  подводить и предавать  кого бы то ни было - это плохо. Музыкальный, яркий, гротесковый и веселый, этот спектакль обязательно понравится Вам и Вашим детям!

В 17.00 вас с нетерпением будет ждать творческая группа сатирической комедии "Сказка для взрослых" по пьесе Бориса Бужора.  В ее основе лежат произведения великого русского писателя-сатирика Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина.

Не думайте, что вы увидите историю дней давно прошедших. Здесь произойдет потрясающее столкновение миров,  прошлого и настоящего, вымышленного и реального.  И в процессе этого взрывоопасного действа зрителю предлагается самому решать, в какой степени ново старое или старо новое,  в каком мире он находится сам и хочет ли там находиться. Мы поговорим с вами о вечных российских бедах, и при этом не только о дураках и дорогах. Но разговор этот будет веселым, что важно в нынешнее время.



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.02.23 12:27:33 | IP: 217.118.90.250
Надо было это фото в раздел, глава администрации ответил на вопросы граждан на встрече в сш 7😁

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.143.9.115 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus