Балашовер

В Балашове местный житель осужден за долг по алиментам

Житель Балашова признан виновным в неуплате алиментов на содержание своего ребенка 2009 года рождения. Как сообщили в прокуратуре, мужчина, будучи подвергнутым за неуплату алиментов административному наказанию по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ в виде 30 часов обязательных работ, тем не менее алименты на содержание ребенка не уплачивал, мер к трудоустройству не предпринимал, в центр занятости населения по вопросу трудоустройства и постановки на учет в качестве безработного не обращался, добровольной материальной помощи не оказывал.

При этом родитель является трудоспособным, с января по июль 2022 года имел временные заработки, которые расходовал на собственные нужды.

В итоге у мужчины образовалась задолженность по алиментам в размере более 42 тыс. рублей.

С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил виновному наказание в виде 6 месяцев исправительных работ с удержанием 10 % заработной платы в доход государства условно, с испытательным сроком 6 месяцев, с возложением исполнения обязанностей не менять постоянного места жительства без уведомления уголовно-исполнительной инспекции.

Приговор вступил в законную силу.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
23.02.23 1:59:35 | IP: 104.248.162.0
хахахахахаххаах 50к смешно! неделю потрудиться..... а другим урок дырки они алчные сначала просят заделять личинуса а потом требуют кормёшки
#2
 
Гость
23.02.23 4:19:50 | IP: 78.29.107.252
Вот по этому я не буду размножаться.
#3
 
Гость
23.02.23 4:41:00 | IP: 217.118.90.155
Дырки не все алчные. Я вот ничего не требовала. И он не горел желанием помогать. А как яйца седеть начали, так к ребёнку прибежал. И помочь рад, только ребёнку он не нужен. А чтобы не содержать, надевайте презервативы!!!! Личинуса заделать. Слова то какие отвратительные. Без детей не жизнь. А личинус -это ты.
#4
 
Гость
23.02.23 8:02:18 | IP: 176.59.121.15
Все мы когда то были личинусами)) а на счет дырок, маме своей для начала иди скажи это, ведь она такая же дырка))
#5
 
Гость
23.02.23 10:44:26 | IP: 2.92.48.44
Надо от таких отцов наоборот отходить. Ведь на старости он потребует от ребенка алиментов. Неужели мамочки об этом не думают ?
#6
 
Гость
23.02.23 11:20:16 | IP: 176.59.115.217
А мамашкам тоже нужно подумать чем кормить своего спиногрыза,привыкли ждать алименты. Иди тоже работай.. .такое ощущение что рожают для алиментов.
#7
 
Гость
23.02.23 11:35:24 | IP: 95.29.9.29
г5, мнение имеет право быть, но ребенку деньги нужны сейчас, а будет ли старость у этих папаш, никто не знает.
#8
 
Гость
23.02.23 12:02:00 | IP: 2002:25c:302c::25c:302c
Да какие деньги от этих папаш. Им дети сейчас не нужны, а потом тем более. У нас сосед в 45 лет от пьянки заболел, нога волочится стала. Так он побежал к юристу узнать сможет ли он сына обязать его содержать. Вот и вспомнил о ребенке, когда нужда пришла. Вот вопрос, что скажет сын своей матери....
#9
 
Гость
23.02.23 12:35:06 | IP: 176.59.121.121
Г6, маманьки то работают. Только они ли одни должны содержать ребёнка? Отец тоже должен принимать участие. Если мужик непутевый, женщины, рожайте ради себя. От мужиков алименты не требуйте, к ребёнку не подпускайте.
#10
 
Гость
23.02.23 12:39:11 | IP: 176.59.121.121
Г 5,я на алименты не подала и не собираюсь. Правильно пишете, что папаша может потребовать алименты от ребёнка в будущем. Зачем ребёнку такое ярмо? Кстати, я работаю, зарабатываю неплохо и на алименты никогда не претендовала
#11
 
Гость
23.02.23 12:41:29 | IP: 176.59.121.121
А что за мужик, который всего 45 тысяч не может выплатить ребёнку? У меня, например, зарплата такая
#12
 
Гость
23.02.23 13:04:41 | IP: 176.59.115.217
Г 9  вы правы да пусть рожают для себя,и алиментов пусть не требуют,а то родят и начинается волокита судебная ,я считаю мы как матери первым делом должны заботиться о детях. Мне бывший вообще не платит ,хотя у меня от него 2 детей. Да я и не требую,Бог им судья но унижать ребенка ради алиментов,ни за что ...Не общается,да  мы с детьми и не шибко расстраиваемся
#13
 
Гость
23.02.23 15:34:07 | IP: 185.211.159.161
Вот таких личинусов и надо на Украину отправить,от которых толку нет...
#14
 
Гость
23.02.23 15:52:14 | IP: 88.147.153.100
бабы рожают для того,чтоб на шею сесть своему парню и ноги свесить. при разводе не хотят детей отдать отцу,но потом жопу рвут за алименты.в итоге спиваются от своей алчности и одиночества
#15
 
Гость
23.02.23 16:47:18 | IP: 5.167.144.162
Мужики что Вы ноете? Если бабы уж такие хреновые живите друг с другом, размножаться не будете и удовольствие получите и последствий не будет.
#16
 
Гость
23.02.23 17:05:58 | IP: 176.59.121.11
Г 14,ни одной нормальной женщины не знаю, чтобы спилась, не работала,алименты получала, с отцом не разрешала общаться. У вас, видно, круг общения таков. У меня есть знакомые в разводе, если мужик алименты платит, то с детьми общается. И жена при этом работает!
#17
 
Гость
23.02.23 17:16:49 | IP: 217.118.90.236
10-ой глупой бабе - твой бм не лишён родительских прав, следовательно он МОЖЕТ претендовать на алименты от ребёнка в будущем, ибо подавать или нет на алименты от папани это выбор бж, которая подставляет ребёнка, не требуя от папаши аликов и не лишая этого кретина роджительских прав! Сначала его прав лишите, а потом с бравадой утверждайте, что БМ не приплетётся инвалидом к своему сыночке/дочечке и судье не напоёт в уши. шо БЖ - сука. а он белый и пушистый совал ей в руке деньги. а она гордая. их не брала и ОН лично не виноват в том что она не брала их, а он сыну помогал чем мог (и хрен докажешь. что он не помогал)!!! ДорогА ложка к обеду - сейчас устанавливайте, что БМ не участвует в жизни и материальном обеспечении ребёнка. чтоб к старости не получить сюрпрайз! Искренне вам желаю разрулить это вовремя!
#18
 
Гость
23.02.23 17:23:16 | IP: 176.59.121.11
Г 17,чем он докажет, что он якобы помогал? И, кстати, баба я не глупая. Ребёнок даже отца не помнит.
#19
 
Гость
23.02.23 17:36:19 | IP: 176.59.121.11
Если отец не живёт в семье и не занимается воспитанием ребёнка, не выполняет родительских обязанностей, то алименты не получит. В качестве свидетелей - родственники, соседи, учителя. Тем более, если за много лет папашу никто не видел
#20
 
Гость
23.02.23 21:32:00 | IP: 217.118.90.136
через 30 лет деградат отсудит у сыначки алименты  вы будете искать соседей/учителей и воспитателей с детсада 40-летнего сыначки? тем более если сын переедет в другой  город? а папаня будет клястся и божицо, что стульчик и игрушки он покупал, а потом бж все его "подарки" выкидывала и он не смог видеть ребенка...и судья окажется из педиков или такой же *удило, что все ему обязаны, а он никому ниче не должен... два дебила станут силой и много крови и времени отнимут у уже взрослого ребенка.  у адвокатов бы хоть проконсультировались бесплатно как оградить ребенка от будущих притязаний на алименты со строрны папани, наивная. у соседки бм в туркмении хрен платит алики уже 10 лет как и от прав не отказывается, типа он в другой стране, наши приставы ничего сделать не могут.Вот  переедет этот хмырь в рф на пмж и через 10-15 лет доче прилетит шо папка-инвалид и треба ему вспоможение - плати, доча. адвокат уже её предупредила, что сделать она ничего не сможет и отсудит он у нее вспоможение как два пальца об асфальт(((
#21
 
Гость
23.02.23 22:17:02 | IP: 88.147.174.84
#15 Гость  ну а если вам мужчины такие хреновые,зачем вы перед такими свою рогатку раздвигаете, да ещё и писюны их в рот себе суёте?
#22
 
Гость
25.02.23 0:09:23 | IP: 88.147.153.128
Вы серьезно? Более 42 т? Людям по миллионам должны и ни фига тишина
#23
 
Гость
25.02.23 11:17:18 | IP: 37.144.28.240
Эти горе папаши только и пекут я о себе больше им никто не нужен. Хороший отец всегда будет рад своему ребёнку помочь потому что это его продолжение рода... А не как вы тут пишете нация диградантов....
#24
 
Гость
25.02.23 13:52:50 | IP: 79.126.105.44
Тьфу,одни придурки,больше нечего сказать?не подпускай к ребенку,содержание,да такие яжматери вперед отца потребуют ее содержать,и кто сказал,что отец ребенку не нужен,сейчас,пока матрешка эта кобызится и права качает,страдают дети,бедных мужиков жмут со всех сторон,отдай кусок хлеба,хоть последний,а ты рожала ,думала жить с отцом ребенка,почему семью не хранила,все бы шло в один котел-всем хорошо.Правильно мужики не женятся,бабы все алчные,только деньги давай.
#25
 
Гость
25.02.23 14:07:02 | IP: 37.144.28.240
Гость23.02.23 10:44:26 | IP: 2.92.48.44  а ты походу тот самый папаша и есть который и готов причинить пакость лишьбы тебе легче жилось....
#26
 
Гость
25.02.23 14:24:58 | IP: 37.144.28.240
Правильные мужики не зависимо женился нет,ни при каких обстоятельствах не бросит своего ребенка и будет интересоваться его жизнья,а не звенеть на каждом углу бабы сами виноваты!!!!Жизнь сложная штука ....
#27
 
Гость
25.02.23 20:56:04 | IP: 82.145.208.77
Теперь она точно их получит. Просто дура. Завтра ребенок подрастёт и будет на нем клеймо. Папа сидел, не на всякую работу устроиться сможет.   Он если не платит, так и не будет платить.
#28
 
Гость
26.02.23 13:59:13 | IP: 176.59.123.211
Г 24 вы правы
#29
 
Гость
26.02.23 14:00:52 | IP: 176.59.123.211
А если у отца другая семья и есть дети , почему тем выродкам последние деньги отдавать ,а этим деткам последний хрен без соли доедать?
#30
 
Гость
26.02.23 18:11:42 | IP: 176.59.108.224
Мне вот интересно, как алименты взыскивать, то хоть 7000 рублей(сосед не даст соврать), а по задолженностям по ЖКХ хоть 60, хоть 100 тысяч может быть. И всем по*уй, а нам плати за этих товарищей.
#31
 
Гость
26.02.23 20:49:31 | IP: 31.40.138.58
На СВО отработают у кого долги большие. Сразу махом закроют. Всех должников на СВО
#32
 
Гость
27.02.23 0:55:03 | IP: 82.145.208.53
Гость31 с одной стороны вы правы, но всех огульно тоже не отправишь. Это не исправительная колония, там люди нужны в адеквате. Хотя можно де отправлять на строительные работы в ДНР.
#33
 
Гость
27.02.23 14:19:11 | IP: 178.45.137.2
а РСП отправлять на СВО чтоб парням дух поднимали и не только! а иначе им потом  придётся поднимать что то другое вражеским силам!
#34
 
Гость
27.02.23 23:22:02 | IP: 188.232.8.202
#15 Гость  Маме твоей "рогатку" надо было запаять, чтоб такое не выбралось.
#35
 
Гость
12.03.23 17:56:19 | IP: 217.118.90.150
Господи рожаем мы детей только для себя зачем унижать мужиков или баб некто вас насильно на это не тянул,родила так воспитывай,сейчас много помощи от государства,сночало ложимся под мужиков,а потом врём какой он плохой.Если ты легла под такого плохова значит мы бабы такие зерновые а не мужики нам что их мама выбирает!!!