Балашовер

Житель Балашова осужден за оскорбление полицейского

Прокуратура г. Балашова поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

Установлено, что в ночное время 16 октября 2022 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения поругался и подрался с соседом по коммунальной квартире, расположенной на ул. Энтузиастов в г. Балашове.

Прибывший на место происшествия оперуполномоченный МО МВД России «Балашовский» пресек конфликт между соседями, однако злоумышленник, публично оскорбил сотрудника полиции, высказав в его адрес слова нецензурной брани.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил подсудимому наказание в виде штрафа в размере 10 тыс. рублей. 

Приговор вступил в законную силу.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.02.23 8:24:08 | IP: 88.147.153.85
Только это и могут.
#2
 
Гость
28.02.23 8:24:27 | IP: 88.147.153.85
Герои!!
#3
 
Гость
28.02.23 8:39:17 | IP: 95.27.231.203
Так и надо! Привыкли везде материться.. А тут не прошло.  
#4
 
Гость
28.02.23 8:50:35 | IP: 88.147.152.118
Мерзких особей надо строго наказывать за оскорбление и сплетни !Заставлять благоустраивать улицы и дворы !
#5
 
Гость
28.02.23 9:44:57 | IP: 89.179.111.207
Коммунальные квартиры. Публично оскорбил сотрудника полиции - это типа в присутствии публики коммунальной квартиры. Россия 23 год 21 века, ну хотя бы они в безопасности живут.
#6
 
Гость
28.02.23 10:22:37 | IP: 85.140.7.4
У них свои нормы,надо выполнять,лучше не хами,в пьяном виде особо.
#7
 
Гость
28.02.23 10:36:27 | IP: 85.26.235.150
У дружана по ходу ни копейки не нашлось,захотел бы или была возможность,никто бы эту новость никогда не узнал
#8
 
Гость
28.02.23 13:11:37 | IP: 95.24.62.185
  7-й гость. Неужели берут, когда дают?  Или ты так, понаслышке?
#9
 
Гость
28.02.23 19:44:04 | IP: 37.145.180.255
Опер приехал на скандал?)