Балашовер

Мартовский репертуар Балашовского драматического театра

Балашовский драматический театр поздравляет всю женскую часть населения нашего города с Международным Женским Днем 8-е марта! Здоровья вам, милые женщины, счастья и успехов во всем! Оставайтесь такими же молодыми, очаровательными  и любящими!



Репертуарная афиша БДТ на  март открывается  премьерой мелодраматического шоу "Развод по-женски" по пьесе Клэр Бут Люс в постановке режиссера Петра Куликова. Первый показ состоится именно 8-го марта, как нам и хотелось, последующие пройдут 11 и 12 марта.



Женщина – вечная загадка  не только для мужчин, а подчас и для самой себя. «Развод по-женски» - это и комедия, и драма о семейных отношениях. Бывает так, что развод неизбежен. Вот только развод по-женски не всегда является разводом на самом деле. Иногда это не конец отношений, а их новое начало. История о том, как добропорядочной матери семейства неблагодарный муж предпочел экстравагантную молодую особу, стара как мир, но несмотря на это комедия Клер Бут Люс будет приятна публике во всех отношениях, ибо история действительно смешная, к тому же каждый зритель (в зависимости от пола) сможет узнать среди героинь своих подруг, знакомых, себя и, может быть, любимую жену, а живое пение и танцевальные номера сделают встречу с этой постановкой особенно приятной.





Также в марте зрители смогут посмотреть зажигательные комедии нашего театра :"Женитьба" Н.Гоголя, "Мужчины НЕ ТАНЦУЮТ стриптиз" Б.Бужора и "Вечер русского водевиля" . Юных зрителей ждут встречи с героями сказок "Снежная королева", "Аленький цветочек" и "Ну и Гришка".

18 марта на сцене БДТ состоятся гастроли драматического театра города Вольска  со спектаклем"Отдам мужа в хорошие руки " по пьесе А.Финка. Это искрометная история о любви, семейных коллизиях и катаклизмах – очень непростая и очень смешная комедия.
Необычное объявление приводит четверых людей к новому повороту судьбы. Чужое ведь всегда ярче, лучше, интереснее, соблазнительнее. Порой стихийно-эмоциональный всплеск, решительность и готовность поменять ход обыденных жизненных событий и отношений может привести к совершенно непредсказуемым последствиям… Нетипичная история о бытовой жизни и любви, которая не оставит равнодушным никого.

Пресс-служба драмтеатра

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
ахтырко гр.в., ветеран саратовского правозащитного движения
06.03.23 12:38:13 | IP: 95.84.39.213
Предлагаю поставить вам спектакль по роману немецкого писателя-фронтовика Эриха Ремарка "На западном фронте без перемен" и/или по новелле (повести) также фронтовика - великого американского писателя-гуманиста Эрнеста Хэмингуя "Прощай, оружие..."

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 13.58.150.59 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus