Балашовер

Самые большие свалки города. Часть 4

Жители ул. Привокзальной прислали в редакцию Балашовера фото свалки, находящейся возле домов №3 и №5. Читатели утверждают, что их свалка самая большая в Балашове.





"Свалка растет не по дням, а по часам. Скоро машина не проедет", - пишут жители.

Кроме того во дворе растет дерево, и жители опасаются, что оно скоро упадет.



"Это дерево скоро рухнет. Недалеко и до беды!" - пишут жители.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.04.23 13:31:30 | IP: 178.45.139.147
и кто вам срачь навёл????
#2
 
Гость
14.04.23 13:42:20 | IP: 217.118.90.244
сами жители и устроили свалку, вот теперь пусть дружно соберутся и наведут порядок.
#3
 
Гость
14.04.23 13:45:52 | IP: 217.118.90.199
Гость 2 отлично сказал
#4
 
Гость
14.04.23 13:45:52 | IP: 217.118.90.199
Гость 2 отлично сказал
#5
 
Гость
14.04.23 13:45:52 | IP: 217.118.90.199
Гость 2 отлично сказал
#6
 
Гость
14.04.23 13:45:52 | IP: 217.118.90.199
Гость 2 отлично сказал
#7
 
Гость
14.04.23 14:02:46 | IP: 88.147.144.13
Данная свалка расположена не в границах  придомовой территории. По данному вопросу стоит обращаться в администрацию города. Тем более обязанность по вывозу ТКО и организация мусорных площадок прямая обязанность муниципалитета, если иное не определено протоколами общих собраний собственников МКД, что маловероятно в нашем городе.  
#8
 
Гость
14.04.23 15:51:10 | IP: 188.235.153.218
Не понятна цель данных публикаций. К чему всё это? Чтобы горожане хвалились тем, что они живут на свалке, которую, в большинстве случаев, сами и устроили? Чьё внимание должны привлечь данные публикации? Может надо побудить наших земляков не устраивать из города свалку, а не кивать каждый раз в сторону администрации?
#9
 
Гость
14.04.23 16:07:25 | IP: 79.126.98.133
Вышеупомянутая инициатива, должна исходить от органов власти ( администрация города), а не от какого либо интернет ресурса, который с периодическим  успехом грешит опубликованием не проверенных данных.  
#10
 
Гость
14.04.23 16:52:02 | IP: 79.126.84.225
#8  а чё тебе не понятно? объясняю особо упоротым:  горожане оплатили и оплачивают регулярно вывоз этой свалки, а ВОЗ и ныне там! что ещё тебе не понятно? работай и телевизер свой смотри,посадки среди вас,бездельников и коррупционеров уже начались!
#11
 
Гость
15.04.23 0:03:55 | IP: 85.140.1.199
Почему не вывозятся вывоз мусора.
В городе Балашове по улице невтяной 46.
Скоро мусор некуда будет высыпать.
Примите меры пожалуйста не забудь что я на писали.
#12
 
Гость
15.04.23 0:26:23 | IP: 93.81.100.158
Вот кому тотальный диктант надо писать,одни пятерки будут. Комментаторы хреновы. не стыдно не знать своего родного языка. Америкосы засмеют.
#13
 
Гость
15.04.23 13:01:29 | IP: 88.147.174.171
чем фото вывешивать и людей будоражить, лучше бы убрали эти свалки. Еще   рядом с пригородной ,27  разобрались с зарослями. по открывали частные мойки сауны ,авто службы. Приёмы металла. А  следить за территорией обязан же кто то.
#14
 
Гость
15.04.23 17:51:11 | IP: 78.29.106.120
Свино балашовское - жители паразиты. Ужас, что творят по всему городу. Машины сецочистки не успевают за этими свиньями убирать мусор с домашних участков. Оплачивать за груды со своих домовых построек не желают, а складываются рядом с контейнерами, которые предназначены для бытовых отходов. И эти свиньи останутся свиньями. Позорище, а не Балашовой!
#15
 
Гость
16.04.23 12:45:53 | IP: 37.145.180.255
7 ты такой же как и они.Срать можно везде только не у себя дома.Кто тебе чего обязан дурья голова.Ты платишь за вывоз бытового мусора а вот говно которое накидали это делают такие же дегенераты как и ты.
 
#16
 
Гость
17.04.23 8:45:59 | IP: 188.235.153.218
Гость №10, а ты что, свинья, решил, что если оплатил вывоз мусора, то можно везде гадить??? Вот из-за таких ушлёпков конченых в городе свалки и появляются.
#17
 
Гость
17.04.23 9:47:54 | IP: 164.92.187.97
Это просто Ситиматик не справляется со своими обязанностями, никаких других причин здесь нет. Где мусоросжигающий завод в Калининске? Где полигоны, которые соответствуют нормативам. Где своевременный вывоз мусора? Его нет.  Если бы вывоз мусора был своевременный, то и свалок  не наблюдалось бы. Они вообще как хотели?

Ситиматик не справляется со своими обязанностями, а валят все на жителей города.
Ситиматику за такой подход к своим обязанностям не надо платить до тех пор, пока в городе не будут убраны все свалки, а вывоз мусора будет своевременным...
#18
 
Гость
18.04.23 11:44:08 | IP: 217.118.90.132
Виноват ситиматик! На фото видно, что мусор у контейнеров. Почему не вывозят?
#19
 
Гость
18.04.23 13:51:45 | IP: 164.92.187.97
А как все начиналось!

Мы дескать наведем порядок! Построим мусоросжигающий завод в Калининске, а пока мусор будем возить в Ртищево, где полигон отвечает всем современным требованиям. Это будет конечно дороже, поэтому надо поднять тарифы.

Тарифы подняли, завезли даже новые баки, мусор действительно по началу возили в Ртищево, по крайне мере было сделано несколько ходок. А закончилось все банально - Статьей на Балашовере - Самые большие свалки города, часть четвертая!!!

Партия веселых политических пи та расов пролоббировала интересы монополиста, который с ней делится баблом, административными методами протолкнула его в этот сектор экономики,  порядок в городе так и не наведен, город еще больше оброс мусором, а население при этом обложили еще большим тарифом.

Но кто они как не пи та расы? Самые настоящие политические пи та расы, во главе с рыжим!