Балашовер

На КПТ в гаражном массиве погиб 8-летний ребенок

Страшная трагедия произошла сегодня днем в районе Роддома на КПТ. Как сообщил министр здравоохранения Олег Костин, погиб 8-летний ребенок. Он скончался до приезда скорой помощи. По предварительным данным, несовершеннолетний ударился головой о плиты во время игры на улице.

В СУ СКР по Саратовской области уточнили, что на место происшествия выехали следователи. Подробности случившегося будут известны позднее. По факту гибели в Балашове 8-летнего мальчика началась доследственная проверка.

По предварительным данным СУ СКР, днем 28 мая ребенок находился в гаражном массиве. Он упал с крыши гаража, отчего скончался на месте.
 
Следователи проводят осмотр места происшествия и тела. Выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Источник: Регион 64

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.05.23 15:53:23 | IP: 176.15.117.252
Как же так,8лет...какая крыша....какие гаради.
#2
 
Гость
28.05.23 16:00:38 | IP: 178.45.132.174
Началось лето...Присмотра за детьми со стороны родителей нет.... Ужасная трагедия... Родителям- сил пережить всё это ...
#3
 
Гость 3
28.05.23 16:38:17 | IP: 217.118.90.161
Он не упал а плита бетонная его раздавила голову
#4
 
Гость
28.05.23 16:41:30 | IP: 2a00:1e88:84b5:7700:3131:e3b6:2417:ada2
Господи ужас какой то, какое горе!!!!!! Почему без присмотра дите? Какая страшная трагедия!!!!
#5
 
Гость
28.05.23 16:55:58 | IP: 2a00:1fa1:c24b:ee61:0:5e:5470:7a01
Где родители? Почему без присмотра восьмилетний. Сегодня же выходной.
#6
 
Гость
28.05.23 16:57:05 | IP: 217.118.90.166
Давайте верить официальной информации, а то сейчас начнутся слухи.написаног, что упал с крыши. Про придавило ничего не сказано
#7
 
Гость 3
28.05.23 17:04:49 | IP: 217.118.90.161
Гость 6 ты вот не знаешь, тогда не говори, чего не знаешь, а я лично там присутствовал и видел всю эту картину.
#8
 
Гость
28.05.23 17:04:54 | IP: 95.29.83.66
Это дело случая. Что ж теперь до 18 лет их за руку что ли водить. Очень жаль мальчишку и его родителей. Вечная память.
#9
 
Dot
28.05.23 17:07:11 | IP: 45.143.236.67
В прошлом году пацан провалился в чужой гараж на Карла Маркса. Ободрался в кровь, сумел вылезти только благодаря тому, что нашел в гараже лестницу. Так что игры на чужих гаражах/сараях хоть и имеют многолетнюю историю, не всегда благополучно заканчиваются...
#10
 
Гость
28.05.23 17:07:14 | IP: 188.170.73.157
Срочно запретить гаражи!
#11
 
Гость
28.05.23 17:07:20 | IP: 217.118.90.161
Гость 6, если не веришь, съезди на кпт, где роддом остановка,  в гаражах там лежат плиты, вот там его и передавила и посмотри сам.
#12
 
Гость
28.05.23 17:09:10 | IP: 5.167.144.28
Какой ужас. Бедный малыш.
#13
 
Гость
28.05.23 17:10:35 | IP: 2a00:1e88:8069:1d01:910:daf3:3142:7847
Ужасная трагедия, родителям выражаю глубачайшие соболезнования и сил пережить. А вот комментаторам очень много хочется чего сказать, тем кто тут возмущается где родители и тд. Дети 8 лет, вполне могут гулять одни, или нужно до 18 лет за ручку ходить ? И к сведению некоторых не у всех суббота и воскресенье именно выходные. Следите лучше за собой и своими детьми, а в такой ситуации вообще нельзя винить родителей, это несчастный случай от которого ни кто не может быть застрахован.
#14
 
Гость
28.05.23 17:13:32 | IP: 217.118.90.161
Гость 13 поддерживаю тебя. А то нашлись, то только умеют умничать.
#15
 
Гость
28.05.23 17:15:47 | IP: 93.81.141.12
У нас во дворе гаражи уж сколько я гоняла их, лазают по гаражам, раз скажешь 2, скажешь 3, скажешь: бесполезно при тебе слезли 5-м от гаража отходишь, они опять прыгают по гаражам. Уже плюнула на  это, раз не понимают, то пусть работает естественный отбор, что сегодня и произошло. Родителям соболезнования и сил пережить такое горе
#16
 
Гость
28.05.23 17:18:56 | IP: 217.118.90.161
Гость 15 вот-вот сколько раз тоже говорили, не лазите, там они не слушают, ну чего есть, то есть жалко, конечно, пацана, но. Сам, наверное, виноват.
#17
 
Гость
28.05.23 17:24:13 | IP: 37.144.41.66
Из какой школы малыш был? Соболезнования родителям! Такое горе!!!
#18
 
Гость
28.05.23 17:24:39 | IP: 88.147.173.191
Вот что их так тянет к гаражам?Горе просто не передать .бедный мальчик.Вот ко мне внук приезжает я так и хож за ним .но это мне делать нечего а ведь родители и работа и дела домашние.Эти гаражи .каких только слчаев нет  и задыхаются и горят в них и пьянка и бля--во .надо все гаражи или что бы охранялись нет за город их всех.Злая я на них.
#19
 
Гость
28.05.23 17:31:16 | IP: 89.178.114.198
Родителям сил пережить такое горе, дети бегут на эти плиты втайне от родителей, им это интересно, экстрим, вот и случилось горе.... На заброшке у Текстильщика такая же ситуация, детей там всегда куча и никто не разгоняет, а ведь это дело случая... Мягких облачков тебе, малыш....
#20
 
Гость
28.05.23 17:38:33 | IP: 95.29.83.66
Вот новости Саратова:      
                                                                                                           
Сегодня в городе Балашов Саратовской области 8-летнего мальчика насмерть придавило бетонной плитой.
Происшествие случилось около 14:00 в гаражном кооперативе ГСК 2013 на улице Строителей. Здесь дети решили попрыгать с одного недостроенного гаража на другой. Один из них оступился и упал между незакрепленных бетонных плит. Одна из них затем рухнула на ребенка. Пострадавший умер на месте.
В ведомстве, в том числе, хотят выяснить, была ли законной стройка.
 
#21
 
Гость
28.05.23 17:48:01 | IP: 5.167.144.28
Гость20. Давайте теперь строителей обвинять. Это дело случая
 Бедный малыш. Ни кто не виноват что так случилось. Мальчика очень жалко. Жить и жить
#22
 
Гость
28.05.23 17:49:32 | IP: 95.29.83.66
И еще
В ходе специальной военной операции на Украине погиб житель Балашовского района Александр Апаршин. Об этом вчера, 27 мая, сообщили в районной администрации. Это вдобавок к Олегу Архипкину про которых тут еще не писали. Нормально так 21 человек уже и скоро 500 будет по области.
#23
 
Гость
28.05.23 17:57:44 | IP: 217.118.90.210
Соболезнование родным и близким. Опасность подстерегает везде, не только у гаражей. Дело случая. Очень жаль мальца, держитесь.
#24
 
Гость
28.05.23 18:02:26 | IP: 37.145.157.162
Ужасная трагедия... Родители держитесь... Соболезную вам...
#25
 
Гость
28.05.23 18:25:58 | IP: 213.209.148.6
Мальчишки всегда такими были, есть и будут. Дело случая. Невозможно их уберечь от всего. Горе ужасное, но никого ничему оно не научит. Дети есть дети
#26
 
Гость
28.05.23 19:11:37 | IP: 95.28.184.167
Скоро пляжи начнутся.Берегите своих детей
#27
 
Гость
28.05.23 19:20:56 | IP: 217.118.90.228
Соболезнования Юле и Роме, большое горе, бедный мальчик
#28
 
Гость
28.05.23 20:09:45 | IP: 88.147.152.199
Все гаражи за черту жилого массива.раньше так и было .всё за пропиткой.ребятишкам пойти не куда .Раньше в ДК Текстильщик разные кружки были .а сейчас за то ночные клубы .разного рода наливайки а о детях не надо заботиться  какой от них навар.За мальчишку разогнать всех а некоторых под суд .Меня трясёт .хотя я и не знаю эту семью..........
#29
 
Гость
28.05.23 20:26:26 | IP: 78.106.39.43
Маленький зайчик мягких тебе облачков. Родителям сил пережить эту трагедию. Это дело случая. Я тоже согласна что у нас в городе магазины бары и ночные клубы а детям негде проводить время либо это платно либо далеко приходиться возить.
#30
 
Гость
28.05.23 20:27:51 | IP: 78.106.39.43
А можно фамилию этого мальчика и из какой школы
#31
 
Гость
28.05.23 20:35:16 | IP: 88.147.153.28
Мальчик из 15 школы, 1класс закончил, родители следите за детьми, сейчас ради интереса дошла до заброшки на 2пяточке где политех, стекла кругом, плиты, и дети продолжают скакать по плитам...Родителям соболезнования, это большое горе
#32
 
Гость31
28.05.23 20:37:27 | IP: 89.179.110.174
Господи какое горе! Дай Бог силы родителям всё это перенести!
#33
 
Гость
28.05.23 21:26:28 | IP: 217.118.90.144
У нас весь двор на плитах возле Политеха,туда лазиют,бегают,с 4 этажа выглядывают,опять до трагедии,где вообще администрация?по космонавтов 18 люк вертится при нажатии,возле детской площадки, камень положила сегодня,а с крыши арматура висит возле первого подъезда,и это только один двор,не знаешь куда смотреть,и где оберегать!
#34
 
Гость
28.05.23 21:51:57 | IP: 217.118.90.246
Товарищи, вы о чем?  Ребёнку 8 лет всего, как он может  быть без присмотра и прыгать по гаражам? Родители где в это время были?
#35
 
Гость
28.05.23 22:01:19 | IP: 37.147.180.254
Их было 4 ребенка одному было   13 другому 11  и двум  по  8 пригали по плитам  и плита упала

#36
 
Гость
28.05.23 22:35:43 | IP: 2a03:d000:8681:bcc0:1:0:c6b6:7010
Прошлым летом гоняла сопляуов с крыши дома титова 21,огрызаются, хамят, девки те ещё прошмандовки, видели бы родители.... Так что многие гуляют где хотят и как хотят, родители и половины не знают, что они делают, но за ручку с ними не подходишь, все мы надеемся на наличие ума у наших детей....
#37
 
Гость
28.05.23 22:45:20 | IP: 217.118.90.175
Глубочайшие соболезнования родителям!
Царствие небесное малышу!!!!
#38
 
Гость
28.05.23 22:59:45 | IP: 37.147.74.157
Гость 7 шестой правду говорит мы живём от того мальчика в соседнем доме и правдо его предавала плитой звали его по моему максим
#39
 
Гость
28.05.23 23:00:20 | IP: 217.118.90.217
Гость36, о чем Вы говорите? Какой ум у зачатых по пьяни такими же пьянозачатыми родителями?
#40
 
Гость
28.05.23 23:14:32 | IP: 217.118.90.195
Гость36, о чем Вы говорите? Какой ум у зачатых по пьяни такими же пьянозачатыми родителями?

Ты прям о себе пишешь,  недоумок
#41
 
Гость
29.05.23 0:04:47 | IP: 2a00:1e88:82b3:ca00:3131:e3b6:2417:ada2
Соболезнования родителям!! Горе страшное!!! Держитесь!! Никто не застрахован от этого, родители работают, дети гуляют, Господи сохрани всех детей, упаси от самого страшного... У самой ребёнок 8 лет, страшно представить... Малыш спи спокойно... Родители держитесь, нет вам слов, которые вас поддержат.. Нет ребёнка!! Ужасное горе.. С головы весь день не выходит это событие.. Страшное событие... Сколько сейчас слез... Боже мой!!
#42
 
Гость
29.05.23 2:34:21 | IP: 2a00:1fa1:c021:ce0f:1763:6c25:8183:a956
Максимка,славный мальчишка,как нелепо все.Родителям  сил пережить такое горе.
#43
 
Гость
29.05.23 9:08:00 | IP: 217.65.217.134
Здравствуйте! Хочу обратиться к тем кто осуждает и оскорбляет родителей (Гость 40). Не судите вы не Бог и не оскорбляйте вам никто не давал такого права. Родители и без вас себе такое до конца жизни не простят. Страшно представить, что творится сейчас в их головах. Здесь никто не виноват, если суждено, то никуда не денешься, мама могла его за руку вести, а кирпич мог упасть маличику на голову. Всё это нелепая случайная трагедия. Родителям выражаю свои искренние соболезнования. Дай вам Бог сил справиться с этим горем.
#44
 
Гость
29.05.23 11:39:43 | IP: 217.118.90.163
Все такие правильные! Забыли видимо свое детство!!! Никто из вас по гаражам/подвалам не лазил???? По стройкам? По заброшенным зданиям? Все ходили выглаженные.вычищенные ,с накрахмаленными воротничками? Все,и мальчишки и девчонки,везде лазают,прыгают,бегают,на то оно и детство! Это познание мира!!!! Не нужно никого осуждать.Это случайность.Страшная случайность.Родителям соболезнования!
#45
 
Гость
29.05.23 13:11:28 | IP: 93.81.142.0
 Это трагедия. Родителям терпения и сил, чтобы выжить в там горе... Малышу- Царствие небесное
#46
 
Гость
29.05.23 14:04:53 | IP: 217.118.90.174
Приучайте детей книги читать! В том числе приключенческие! Может, меньше найдут приключений на свои головы, да и мир познают без риска для жизни!
#47
 
Гость
29.05.23 15:34:24 | IP: 78.29.72.22
Гость 44 ни кто не осуждает никого. Случилась трагедия. Разве родители могли все предусмотреть. И мы гонялись и дети наши гонялись, хотя всегда говоришь : не ходи, будь во дворе. Все равно сбегают и во дворах их гоняют новоиспечённые мамаши , так как  мешают маленьким детям играть, дворы забиты машинами., ни скорой, ни пожарке не подъехать, а уж не дай бог мяч погонять, да боже упаси , стекла побьют.. Детям не чем заняться. Раньше работал Текстильщик, были спортзалы , кинозал , дети  просто приходили во дворец , с ними занимались. А сейчас по моему кроме
детских площадок , которых очень мало, нет ничего. Родители на работе а дети предоставлены сами себе. Страшный случай. Родители потеряли сына, а мальчик - жизнь. Будут искать крайнего. А крайний  понятен, это люди , которые отвечают за досуг детей во время каникул. Акак бывает , в конце года школа собрала с родителей данные , где будет ваш ребенок во время каникул, передала в образование. И все , пока. А кто хоть раз поинтересовался почему ваш ребенок будет дома один. Помог чем Нет. Город не развивается , не хватает дворовых площадок , именно для подростков. Ходим через пустырь , по старой Саратовской, этот пустырь травой зарастает. Постройте там спортивную площадку с футбольным полем. дайте ставку тренера, аниматора. Городскую, бюджетную, а не Газпромовские, на которых детям с улицы особенно то и не разрешают гонять.А сколько таких пустырей по городу. Не просит никто дорогих затрат. Сделайте бюджетные площадки. Только администрация, если она заинтересована в развитие города может разрулить проблему занятости детей на каникулах. Может быть как уменьшится детский травматизм. Очень страшно читать о том, как нелепо гибнут дети, от нашего с вами разгильдяйства
#48
 
Гость
29.05.23 19:02:35 | IP: 217.118.90.240
г.47, я не назову адрес, но вот координаты, по которым предлагаю вам совершить экскурсию. На 1 пятачке есть магазин пекарня, рядом проход во двор 9- этажного дома с яркой детской площадкой. Сделана она, естественно, для детишек. Подойдите к ней и рассмотрите художественную роспись на, хотя бы, паровозике! Это произведения ребятишечек, о которых вы тут сокрушаетесь; о тех, кем город не занимается, не лелеет их и в попочки не расцеловывает! Может, вам даже повезёт и самих деточек лицезреть на крыше этого же паровозика; трое-четверо могут там восседать крохи класса, этак, пятого-шестого, по возрасту! Этих же малюток можете увидеть стоящими ногами на сиденье крохотных подвесных качелек. Рискните им замечание сделать; потом отпишитесь здесь же о том, сколько этажей в их ответе насчитаете!  Рядом с "красным общежитием" сделали спортплощадку, любо-дорого смотреть. И вот даже интересно-- сколько просуществует эта красота, если запустить на её зелёное покрытие всех желающих детушек! Сколько дней им понадобится разрисовать всё и вся, поисписать непоймикакими иероглифами, а то и не заморачиваясь-- трёхбуквенно?! Да глазом не моргнём. Я это к тому, что прежде, чем свинью за стол сажать, её воспитать необходимо. Так, чтоб ей не взбредало в башку ноги на стол-то класть! Быстро найдутся желающие повыдрать там всё к едрёне фене,чему уже примеров полно в городе. И виноватыми потом опять будут дебилы, с которых в возмещение ущерба взять будет нечего.
#49
 
Гость
30.05.23 13:03:36 | IP: 88.147.174.186
36 что бы сука на тебя упал кирпич .нет 5 кирпичей .недоумок ..В слове х--й делаешь 3 ошибки и ещё рассуждаешь.
#50
 
Гость
30.05.23 16:12:53 | IP: 176.59.103.245
Г 46,какие книжки? Дети бегать хотят. Я любила книги читать, и все равно везде бегала. А книжки читала, забиравшись на чердак. Я даже в нормальном месте читать не могла. С книжкой надо было куда-то залезть.
#51
 
Гость
30.05.23 16:19:02 | IP: 176.59.103.245
Все мы бегали, лазили, прыгали. Возраст такой