Балашовер

"Карьер" победил в кубке города по футболу

На стадионе «Олимп» с 15 по 26 мая проходил кубок города по футболу среди мужских команд, посвящённый памяти тренеров, внёсших вклад в развитие футбола на территории Балашоского муниципального района.

В кубке приняли участие шесть команд: «Темп», «Карьер», «Мельница», «НашаВода», «МирШин» и «Ресурс». После игр в подгруппах и полуфинальных встреч определились пары команд за 3 место, где встретились «МирШин»-«Наша Вода» (11:0); и в финале играли «Карьер»-«Мельница» (1:0).

В результате места в кубке распределилось следующим образом:
1 место «Карьер»;
2 место «Мельница»;
3 место «МирШин».

Лучшим игроком признан Барышников Денис, футболист команды «Карьер», который и стал автором единственного забитого мяча в финальной встрече.





 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.05.23 12:52:13 | IP: 77.45.137.35
Вперед Карьер !!!
#2
 
Гость
29.05.23 13:58:16 | IP: 2a00:1e88:800f:fb00:f9d5:eb7b:8211:76d3
Фаершоу даже было! Хороший матч!
#3
 
Гость
29.05.23 17:17:33 | IP: 217.118.90.247
Это было сильно
#4
 
Гость
29.05.23 19:58:29 | IP: 217.118.90.196
Ну не фига себе! Карьер победил??? Да уж. Значит всё хуже и хуже, раз они победили.
#5
 
Гость
29.05.23 21:31:09 | IP: 93.81.140.46
Если побеждают любители вина,водки и пива,то фигец футболу Балашова!!!!! Карьер,ну теперь судейство честное было???? А то вы лет 5 играете и всегда проигрывали и все время были судьи плохие.
#6
 
Гость
29.05.23 23:35:41 | IP: 176.14.14.121
Начнем с того что мы играем 11 лет…  а чтобы «Фигец футболу не было»  вы что нибудь делайте для этого.,  а не осуждайте того кто финансирует., я думаю на протяжении всего времени которое играет команда карьер было наглядно видно моё отношение к команде , к спорту  и всё что с ним связано…. Говорить за глаза.., и анонимно хамить и писать гадости это норм?! И оскорблять весь состав команды Карьер… в которой присутствует достаточно людей которые даже не пробовали алкоголь!  И честно мне очень приятно от большого количества теплых слов и поздравлений в адрес моего фк Карьер., поэтому на вашу « изжогу» мне немного наплевать.😏 спасибо всем кто поддержал!
#7
 
Гость
30.05.23 7:26:07 | IP: 176.59.123.10
Любители шампанского и всего остального даже в премьер лиге.... Вытащи свою задницу с дивана и хотябы круг по стадиону пройди, и то полезней будет.... Чем обсирать футбол Балашова.
#8
 
Гость
30.05.23 8:18:49 | IP: 217.118.90.191
Сергей Б лучший, наконец то и долгожданно.
#9
 
Гость
30.05.23 11:30:35 | IP: 83.149.21.60
Рад за Карьер, молодцы, Серега молодец всегда выставляет боевую команду.
#10
 
Гость
30.05.23 15:16:02 | IP: 88.147.146.162
В сборной России футболисты в Монако за вечер 200к евро за вечер пропили.
#11
 
Гость
30.05.23 15:17:53 | IP: 88.147.146.162
И можно подумать в нашем городе только игроки фк Карьер выпивают.
#12
 
Михал Саныч
30.05.23 19:24:08 | IP: 88.147.153.126
Барыш вытащил всю команду, если бы не его трансфер, не было бы победы
#13
 
Гость
30.05.23 20:16:46 | IP: 217.118.90.193
В спортзалах пьют только Карьер.)
#14
 
Гость
30.05.23 22:42:28 | IP: 217.118.90.254
Кто мешал кому то совершить трансфер Дениса в свою команду? Да и в команде 11 человек, а не один.
#15
 
Гость
30.05.23 22:45:22 | IP: 217.118.90.254
Вы лучше бы так поле чесали, так как языками чешите. Да и поливать бы не мешало поле, а то помереть можно на резиновом ковре в +30
#16
 
Гость
30.05.23 22:49:15 | IP: 217.118.90.254
Да и в группе сыграли 2-2 мельница и карьер. Там тоже барыш решил игру?
#17
 
Гость
30.05.23 23:13:59 | IP: 217.118.90.221
15,главное от водки не умри или с похмелья,когда играешь
#18
 
Гость
31.05.23 0:06:00 | IP: 217.118.90.254
Вы когда сетку вешаете, и прекрипляете пластиковыми хамутами, свостики назад надо прикреплять, можно вверх. Но не в перед хвостами, даже обращать не додумались.
#19
 
Гость
31.05.23 0:21:27 | IP: 93.81.140.46
Понятно почему песок дорогой,все деньги уходят на приобретение футболистов-должников;а про поле и сетку детям своим расскажите,как вешать надо.Поверьте,что и палка один раз стреляет,так и вы случайно выиграли.,среди 6 команд)Репортаж на матч тв пошлите еще о себе
#20
 
Гость
31.05.23 0:32:11 | IP: 93.81.140.46
Мир Шин,Темп и Мельница уже даже и не считают сколько раз были первыми,а эти возомнили из себя,аш учить весь город начали как играть,работать надо-выглядит смешно)С ума не сойдите от счастья.
#21
 
Гость
31.05.23 0:46:40 | IP: 217.118.90.254
Хотелось бы тогда увидеть чемпионат без легионеров. А цену на песок, молоко, хлеб и мясо устанавливает продавец. Надо бери, не надо иди дальше. Лучше бы детскую площадку отремонтировали на газпроме, а не бензопилу на дачу покупать.
#22
 
Гость
31.05.23 0:48:06 | IP: 217.118.90.254
Да уж если устали, от побед, надо отдыхать уходить
#23
 
Гость
31.05.23 1:11:10 | IP: 93.81.140.46
Не нравится площадка газпрома,иди дальше,на соседнюю.А парни из барков конечно легионеры,но как вы без них будете? А по поводу ремонта обратимся к хозяину песка балашовского.Поможет,как думаешь?
#24
 
Гость
31.05.23 1:19:20 | IP: 93.81.140.46
А если эти 3 команды уйдут,то вы точно обыграете своих дублеров и будете чемпионами среди 2 команд.
#25
 
Гость
31.05.23 1:41:49 | IP: 217.118.90.254
Тут не дело нравится или нет, а в том что она развалилась и вместо ремонта площадки для детей, кто-то загребает себе любимому. Да и барки наверное часть балашовского района. Помощь нужна, так телефон есть у вас, можно позвонить и спросить
#26
 
Гость
31.05.23 1:57:11 | IP: 93.81.140.46
Но про себя любимого,ты себя считаешь,понятно А по поводу легионеров не помнишь,кто первый привез из Борисоглеюска своих друзей? Кого ты считаешь за легионеров?
#27
 
Гость
31.05.23 2:08:37 | IP: 93.81.140.46
А телефона твоего к счастью или горю у меня твоего нет.
#28
 
Гость
31.05.23 9:14:40 | IP: 95.164.47.228
Если вам не понятно почему песок дорогой…. Вы спросите меня лично и не мучайте себя в догадках…, открою большой секрет что деньги с песка ни рубля не идут на содержание команды , организации тренировок , и тем более банкетов., Ваша зависть съедает Вас в первую очередь и это большой грех. Трансфер Барышникова в фк Карьер назревал давно потому что мы давно обсуждали о создании детской команды, потому что понимали что дети теряются в составах команд, их гнобят и недооценивают  , не говоря о том что когда на них приходят посмотреть родители , а их чадо поливают трехэтажным матом….. В мир шин другая обстановка Сатов О отличный тренер и там немного всё по-другому. Ну и всё таки команды то мы растеряли когда взносы за чемпионат города по футболу начали расти вверх в геометрической прогрессии…. Поэтому дети эти взносы не тянут …я всегда относился с уважением к любой команде абсолютно к любой!! Что не скажешь о тех гостях кто поливает грязью… есть лица которые переиграли во всех командах…. Что не скажешь про состав моей команды фк карьер! От меня люди не уходят … а если вдруг и уходят , то чаще всего возвращаются 😏  , … По поводу привоза игроков с других городов я не против и даже ЗА игры становятся зрелищнее,  по поводу помощи в плане песка я никогда никому не отказывал., просто за все тренировки на спортивных сооружениях я оплачиваю аренду ., и по поводу алкоголя! Средний возраст команды Карьер 35+ суммарный возраст заявки 800 - 1000 лет вы вообще о чем рассказываете …. И кстати у нас вроде тут мужчины… хотети хамить писать гадости подпишитесь под комментарием .
#29
 
Гость
31.05.23 9:38:02 | IP: 78.29.109.93
Настоящие мужчины не пишут заявление,при выяснении отношений с другим,один на один.

#30
 
Гость
31.05.23 11:13:41 | IP: 85.249.23.56
Если вам не понятно почему песок дорогой…. Вы спросите меня лично и не мучайте себя в догадках…, открою большой секрет что деньги с песка ни рубля не идут на содержание команды , организации тренировок , и тем более банкетов., Ваша зависть съедает Вас в первую очередь и это большой грех. Трансфер Барышникова в фк Карьер назревал давно потому что мы давно обсуждали о создании детской команды, потому что понимали что дети теряются в составах команд, их гнобят и недооценивают  , не говоря о том что когда на них приходят посмотреть родители , а их чадо поливают трехэтажным матом….. В мир шин другая обстановка Сатов О отличный тренер и там немного всё по-другому. Ну и всё таки команды то мы растеряли когда взносы за чемпионат города по футболу начали расти вверх в геометрической прогрессии…. Поэтому дети эти взносы не тянут …я всегда относился с уважением к любой команде абсолютно к любой!! Что не скажешь о тех гостях кто поливает грязью… есть лица которые переиграли во всех командах…. Что не скажешь про состав моей команды фк карьер! От меня люди не уходят … а если вдруг и уходят , то чаще всего возвращаются 😏  , … По поводу привоза игроков с других городов я не против и даже ЗА игры становятся зрелищнее,  по поводу помощи в плане песка я никогда никому не отказывал., просто за все тренировки на спортивных сооружениях я оплачиваю аренду ., и по поводу алкоголя! Средний возраст команды Карьер 35+ суммарный возраст заявки 800 - 1000 лет вы вообще о чем рассказываете …. И кстати у нас вроде тут мужчины… хотети хамить писать гадости подпишитесь под комментарием .
#31
 
Гость
31.05.23 11:31:29 | IP: 85.249.23.56
Ок, а по вашему мнению директор спортивного сооружения должен устраивать бои один на один на территории стадиона в перерыве…, и за то хоть после данного конфликта мы нашли общий язык с Поповым ( царство небесное) и были в замечательных отношениях, и сколько перед его смертью мы совместно сделали хорошего… Вы гость 29 лучше помогите чем нибудь спорту)
#32
 
Гость
31.05.23 12:42:56 | IP: 78.29.109.93
Гость 31,вы знаете,я выполняю работу,не связанную со спортом,но делаю это не хуже вашего,поверьте.Спорту и культуре помогаю,но предпочитаю это делать не так громко,как вы.Ведь по сути,вы рекламируете больше себя и свое предприятие.Но поверьте,помимо футбола есть и другие виды спорта,тренеры которых всегда приходят ко мне за помощью.А за жизнью футбола,как и за другой жизнью спортивной,слежу внимательно.Прочитав ваши комментарии,все подлецы,один вы-благодетель! ПОРА ВАС В АДМИНИСТРАЦИЮ,НА РАБОТУ.ЗАЖИВЕМ ТОГДА И СПОРТ ПОДНИМЕМ!А человека цените,когда он живой,а не когда он умер!
#33
 
Гость
31.05.23 13:12:53 | IP: 109.197.205.175
Наверно не внимательно вы прочитали… не в коем случае я не говорил про всех., и моих там всего три комментария, и я сказал что подлец тот кто под АНОНИМНЫМ лицом поливает грязью.
#34
 
Гость
31.05.23 13:20:45 | IP: 78.29.109.93
Мой вам совет,не реагируйте на это так.Если вдруг есть какая-то критика,пусть даже анонимно,сделайте выводы,может быть чем то и есть с его стороны правда?Если нет,старайтесь не превращаться в подобному ему)Бог все расставит на свои места.Не ищите виноватых.Всегда начинайте с себя.
#35
 
Гость
01.06.23 4:35:19 | IP: 217.118.90.233
Гость номер 5, если побеждают любители вина, водки и пива, то скорее всего готовятся хорошо. Может быть стоит пересмотреть подготовку спортсменов? Или же руководителей?