В Саратовской области сейчас не ведется вакцинация населения от коронавируса «в связи с прекращением федеральных поставок». Об этом сообщили в региональном министерстве здравоохранения. Чиновники добавили, что за прошедшие сутки в области выявлено 30 новых случаев COVID-19, на стационарном лечении сейчас находятся 43 пациента с этим диагнозом. У всех этих заболевших выявили пневмонию, шестеро находятся на кислородной поддержке, один подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. На амбулаторном лечении находятся 299 саратовцев с ковидом, сообщают Свободные новости.
«Развернуто 55 инфекционных коек. Число свободных коек для приема больных с COVID-19 составляет — 12 (21,8% от развернутых коек). За последние сутки поступило четыре человека, выписаны пять», — информирует минздрав.
Всего в регионе первым компонентом вакцины с начала пандемии были привиты почти 1,9 миллиона жителей региона, ревакцинацию прошли около 473 тысяч. Охват вакцинацией взрослого населения области составил 75,5%, тогда как в среднем по РФ этот показатель составил 76,4%. Кроме того, в регионе привили от ковида почти пять тысяч подростков.

Шмурдяк закончился?ну нет,варите исчО. Не всех уконтропупили.
1-й гость. Сейчас не до болезней, мужики нужны здоровые. Не спроста ведь собираются сделать шестидневную рабочую неделю.
#2 Гость16.06.23 12:17:53 | IP: 89.178.187.20
Отстаете бедолага, зажигание видно у вас позднее. Уже отказались от этой инициативы.
#3 Гость
Ты оказывается специалист не только по гавну, но и по зажиганию..
От скуки на все руки!
Хи-хи..
#4 Гость16.06.23 18:17:12 | IP: 2a00:1fa1:c29d:f275:e195:a7b7:6b75:2160
По зажиганию даже больше. По говну совсем не нужно быть специалистом, гавно само себя показывает трусливо вылезая сюда гадить, прячась под VPN.
Слава богу,эта отрава закончилась
Рано радуетесь
3-й гость. Дык я это, как учили, за что купил, за то и продаю, не то что некоторые торгаши-спекулянты и политики-проститутки. Ты кстати к каким относишься? Или так, на подхвате просто, где языком, где пятой точкой? Ты ток не обижайся, эт я от всей души тебе. Да, и про какую-то впэну мне не пиши, я в этом ничего не соображаю.
#8 он будет писать про впн и бандеровскою суку,потому что сказать то ему больше и нечего!Он тут типа шута горохового!
Он тут типа шута горохового
Не горохового, а шут Петракова...
#10 шнырь Петракова
#11 Гость
Точняк! Шнырь Петракова! Все не мог слово подобрать подходящего, а тут прямо в точку!
Петрашнырь
Наиграиль в ковид