Балашовер

Житель Балашова осужден за смертельное ДТП

Прокуратурой города Балашова поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 30-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ (управлением автомобилем, нарушая правила дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека и причинение тяжкого вреда здоровью человека, сопряженное с оставлением места его совершения).

Вечером 22 декабря 2022 г. злоумышленник, передвигаясь по улицам города Балашова на легковом автомобиле, проявив небрежность, совершил наезд на двух пешеходов. Один из потерпевших скончался, второму причинен тяжкий вред здоровью.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, с учетом смягчающих наказание обстоятельств в виде полного признания вины, раскаяния в содеянном, наличие малолетних детей, назначил подсудимому наказание по ч п. «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ в виде лишения свободы сроком на 4 года. Также ему назначено дополнительное наказание в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 3 года.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.07.23 0:06:40 | IP: 217.118.90.188
Мало!!!!!! Человека нет!!! Какие 4 года????
#2
 
Гость
04.07.23 7:59:59 | IP: 217.118.90.225
4 года наша жизнь стоит по мнению суда
#3
 
Гость
04.07.23 10:06:41 | IP: 82.145.210.13
Чет много дали и не посёлок судья наверно не стой ноги встал!
#4
 
Гость
04.07.23 10:43:22 | IP: 217.22.167.243
давайте все вместе придадим огласке этот случай! создадим петицию и поддержим пострадавших в этой ужаснейшей ситуации, чтобы этот урод был наказан по всей строгости закона! ОН УБИЛ прекрасного человека, поколечил другого, его признание и раскаяние это полная ложь и чепуха, это не может быть смягчающим обстоятельством за которого дадут всего лишь 4 года. БРЕД!!! Мы должны сплотиться и помочь родственникам наказать его,чтобы никто не мог совершить подобного и думать, что отделается всего лишь 4 годам колонии!!!
#5
 
Гость
04.07.23 10:47:28 | IP: 217.118.90.138
Люди че вы такие злые то если он бы умышленно убил тогда другое дело а то он совершил по не осторожности
#6
 
Гость
04.07.23 11:04:29 | IP: 95.64.213.150
сука за коментарии больше дают
#7
 
Гость
04.07.23 12:25:37 | IP: 88.147.152.215
Странная какая-то статья. Вообще-то после того, как приговор вступил в законную силу и гражданин признан судом виновным  можно и более подробно об этом рассказать. И даже нужно. В том числе и о личности осужденного. А Балашоверъ почему скрывает подробности, и пишет полуправду, прямо как  шпион.
#8
 
Гость
04.07.23 12:42:31 | IP: 180.149.38.29
Да! Он убил по неосторожности замечательного человека, покалечил другого. Уехал с места происшествия, наверное испугался и думал, что не найдут.   Конечно же 4 года это мало. Но у него тоже теперь вся жизнь поломана. Страх, переживания, неопределенность.  … И есть еще Божий суд. Не дай Бог это кому то пережить.
#9
 
Гость
04.07.23 13:01:23 | IP: 178.18.215.52
Какие признания и раскаяния???
Он скрылся с места ДТП - отягчающее обстоятельство
#10
 
Гость
04.07.23 13:01:31 | IP: 176.15.33.104
А 4 года это условно или в колонии? Всё так написано, что вызывает всякие подозрения. Похоже человек из силовых структур или  какой-то местный "князёк"  Даже первую букву фамилии не написали.
#11
 
Гость
04.07.23 13:31:12 | IP: 82.145.208.149
А что де это за князёк такой. У него фамилия есть . Мутно все Был бы простой , дали по полной. Козёл
#12
 
Гость
04.07.23 14:30:57 | IP: 188.232.15.20
За убийство 4 года???? Вы в себе судьи?!
#13
 
Гость
04.07.23 15:26:57 | IP: 85.140.3.183
Сегодня прошла информация,  что мужчина украл ограду на кладбище. Дали 2,5 года. Как можно за смерть человека,  даже по неосторожности,  тем более  скрывшемуся с места ДТП, дать 4 года. Что-то невообразимое твориться.
#14
 
Гость
04.07.23 16:47:53 | IP: 188.243.183.0
А за репостик или публичное высказывание против спецобосрации дают 9 лет. Страна 404
#15
 
Гость
04.07.23 19:15:30 | IP: 217.118.90.198
Офигеть челоаека сбил по пьяне да ещё и убежал урод и такой срок что за закон Да пофиг что у него дети  Минимум десятка должна быть Жизнь тварь отнял
#16
 
А3 2
04.07.23 21:18:26 | IP: 217.118.90.134
Был пьян вот и сбежал, ясно как день. Народ за дураков держат....
#17
 
Гость
05.07.23 9:57:58 | IP: 5.167.153.121
Все вы тут долбоёбы.
#18
 
Гость
05.07.23 12:45:32 | IP: 217.118.90.166
позор прокурору!!!!! а судье так вообще отвод объявить!!!! полное раскаяние после розыска смывшегося преступника? н-да....а че условно не дать - он жеж "кормящий" отец, у него малолетние дети, а у потерпевшей может вообще никогда детей по его вине не быть! чего ж он не убьёт своих двух детей из-за смерти женщины и тяжкого увечья другой чтоб искупить вину перед ними?! ан нет! ради ЕГО детей нагнулись прокурор и судья! ПОЗОР!!!!
#19
 
Гость
05.07.23 13:05:07 | IP: 178.176.87.175
Одному небезызвестному подполковнику дали 9,5 лет за подделку улик! А тут убийство, хоть по неосторожности, хоть нет....
#20
 
Гость
10.07.23 18:05:25 | IP: 89.178.95.154
Так, 4 года, не колонии, а  поселения, и на 3 года лишения прав.... Гуся у соседа украли, десятку дадут... Что же это за суд такой???

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.177 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus