Балашовер

Мошенники уговорили пенсионера взять в кредит 300 000 рублей

68-летнему жителю Балашова поступил звонок от неизвестного, который представился сотрудником следственного комитета и сообщил, что якобы кто-то оформил кредит на его имя. Позвонивший сообщил, что для его аннулирования необходимо проследовать в ближайшее отделение банка и самостоятельно оформить кредит, а полученные денежные средства перевести на указанный счет. Впоследствии пенсионер оформил на себя кредит на общую сумму 300 000 рублей, а затем с помощью банкомата перевел на указанные абонентские номера телефонов 135 000 рублей.

Осознав, что стал жертвой мошенников, житель Балашова сообщил о случившемся в полицию. Следственным отделом МО МВД России «Балашовский» по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество», сообщает пресс-центр МО МВД России «Балашовский.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.07.23 11:40:43 | IP: 95.29.83.66
Да это побожески ...
#2
 
Гость
12.07.23 11:42:09 | IP: 31.131.203.83
О сколько долбоёбов!
#3
 
Гость
12.07.23 12:00:11 | IP: 5.167.144.38
Дело житейское.Правительству наплевать на такие мелочи и нанарод - тоже.Вот и творится беспредел с махинациями.Мошенники остаются безнаказанными,так же,как и коррупционеры,в правительстве.
#4
 
Гость
12.07.23 12:04:02 | IP: 2a03:d000:8686:e432:b862:efef:ecd4:76be
3 сейчас тролль у которого гыгы головного мозга подтянется,он вас переубедит или докажет,что вы лжëте
#5
 
Гость
12.07.23 12:16:20 | IP: 95.64.213.150
гы гы а вы говорите плохо пенсионеры живут
#6
 
Гость
12.07.23 13:14:46 | IP: 178.45.219.156
5й! ГЫ -ГЫ , А ты как живешь , расскажи нам неучам ?
#7
 
Гость
12.07.23 13:19:06 | IP: 88.147.152.108
Надысь позвонил такой хмырь.я сразу его послала на 3буквы от чего он рассмеялся.
#8
 
Гость
12.07.23 13:21:35 | IP: 88.147.152.108
А пойди оформить кредит на какие то нужды. щас вам .запросят столько бумаг и откажут. я всё же думаю мошенники и есть из банков связаны.
#9
 
Гость
12.07.23 13:23:14 | IP: 88.147.152.108
гос 3 если ты лох .то причём правительство.?
#10
 
Гость
12.07.23 13:24:04 | IP: 95.64.213.150
6 Гость12.07.23 13:14:46 | IP: 178.45.219.156
гы-гы давай тебе на ушко расскажу
#11
 
Гость
12.07.23 13:42:51 | IP: 95.84.50.251
Гы-Гы! Буквально сегодня очередная бандерложская гнусь под VPNном плакала о горькой судьбе наших пенсионеров, которые на 11 тыс. рублей пенсии буквально  концы с концами сводят.
#12
 
Гость
12.07.23 13:49:49 | IP: 94.25.168.20
Самая что не наесть гнусь, это ты. Может и не Бендеровская  но похоже на едросовскую.
#13
 
Гость
12.07.23 13:55:33 | IP: 95.84.50.251
#12 Гость12.07.23 13:49:49 | IP: 94.25.168.20
Факты гнильё, ФАКТЫ, трепло. Вот что важно, а не твои трусливые визги из Москвы. Гы-Гы!
#14
 
Гость
12.07.23 13:59:45 | IP: 78.106.23.177
Не верьте никому. Мы, пенсионеры , не жалуемся на пенсии и льготы от государства. Социальную, маленькую пенсию получают те, кто ни дня не работал. Зачем им вообще платят не понятно. Льготы они получают больше , чем мы.
#15
 
Гость
12.07.23 17:03:12 | IP: 2a03:d000:8681:c939:c150:10b4:1071:e7ed
14 таких даунито как ты ещё поискать!
#16
 
Гость
12.07.23 17:18:27 | IP: 217.118.90.132
  14, приходи в  тот же Сбербанк в дни выдачи пенсий, посмотри, хотя бы издали, с какими " пачками" денег отходят пенсионеры--- очень и очень многие--- от кассовых окошечек! Еле-еле в кошельки запихивают, ещё и в карманы заталкивают, что в кошелёк не поместилось! Вот в одном вы правы : тем, кто " ни дня не работал", действительно, платят! Ровно столько, сколько платят людям, многие из которых имеют большой стаж, но работали в своё время на маленьких окладах. Не имеют права платить меньше минималки, вот и подгребли всех под одну гребёнку! Это меня мерзавец  #11 здесь обозвал " банжерложской гнусью", сославшись на мой комментарий, в котором онО увидело " плач". Показать бы этой сволочи  свидетельство о рождении, в котором указан город Балашов ( в то время областной); паспорт, в котором чёрным по белому указана национальность, с пропиской от рождения и до сих пор в Балашове; диплом предъявить об образовании, и ткнуть ему в морду сберегательную книжку, на которую поступает пенсия, а её на двадцать частей ПФР и Сбербанк не делят, поступление одно! И ни единого слова в моём том, да и в этом, комментарии, НЕТ ни против моей Отчизны--- России ( СССР), ни против многонационального народа, населяющего нашу территорию, ни против Главы моей Родины!!!  А несправедливость.... во многом была, есть и, к сожалению, видимо, будет всегда.  А на тварину, гадящую в любой теме этого сайта, плевать с высокой колокольни! Его бумеранг его не минет, от него не откупится, с ним не договоришься!!!
#17
 
Гость
12.07.23 17:33:20 | IP: 217.118.90.132
Гадёныш # 11, пробей откуда " вещает" мой айпи! Это во-первых. И во-вторых, и в тысячи раз повторю для тебя, нечисть, : ЖАЛЬ, что наши мужья, сыновья, братья, племянники, внуки кровь льют в том числе и за тебя, раз уж ты пытаешься убедить всех тут, что ты русский. Позоришь ты русскую нацию, перевёртыш глистный!  Мерзко читать твою похабщину из темы в тему на сайте, ну, да с тебя уже и анализы брать бесполезно. ИЗЫДИ.
#18
 
Гость
12.07.23 19:00:55 | IP: 88.147.174.91
#18 Гость12.07.23 17:33:20 | IP: 217.118.90.132
Крыса номер 18. Что мне даст твой IP? Размер твоей пенсии?  Твои мужья, сыновья, братья?  Языком ты красиво трепешь, крыса. Точнее пытаешься. Запомни крыса, моя мама никогда не скулила и не жаловалась на плохую пенсию, потому что у неё были мы, её дети.
#19
 
Гость
12.07.23 19:37:02 | IP: 217.118.90.142
У моей матери в 68 пенсия 22тыс. И кредит ей не дают даже в сбере, куда эта пенсия приходит. Даже на телефон. При отличной КИ. Вывод-мошенники в банках и сидят на пару с прозвонкой.
#20
 
Гость
12.07.23 19:55:10 | IP: 88.147.152.108
20.вот и я о том что банки связаны одной цепочкой с мошенниками и к бабки не ходи.
#21
 
Гость
12.07.23 21:15:05 | IP: 178.176.84.162
Не в тему. Ещё груз 200 прибыл в наш район - Скатов Виталий Леонидович...
#22
 
Гость
13.07.23 4:08:59 | IP: 217.118.90.219
#18, это ты правильно, подонок, сам себя обозвал крысой в своей блевотине! Правда, ты хуже любой крысы. Ты, как испорченная ассанизационная машина, вываливаешь на сайт только зловонную жижу! В которую тебя неоднократно мордой и тычут, а ты утираешься, но снова и снова тут ус*раешься! Бери, бери побольше, даст Бог, побольше и бумерангов прилетит!!!!  " Что тебе 《мои мужья, сыновья и братья》?  А, действительно, ЧТО ? Кто они и кто ты? Их матерям за них краснеть не приходится! А вот твоей за тебя.... ну, да с мамки такой мерзости, как ты, и вода навозной жижей стечёт!
#23
 
Гость
13.07.23 4:21:10 | IP: 217.118.90.142
Какое тебе дело до моего айпи? Да и действительно! Это ты под #11 с одним, а под #18 уже под другим!  Поверили б тебе, что ты в белых пёрышках с крылышками, да уж больно рога мешают с копытами! А уж вонь.....противогаз не спасает! На весь сайт! Привет мамаше.
#24
 
Гость
13.07.23 5:54:05 | IP: 176.59.118.178
Они в старости становятся дебилами.
#25
 
Гость
13.07.23 8:11:47 | IP: 2a03:d000:8680:90fd:f036:a189:6728:6b06
Ребят,да не обращайте так сильно внимание на шута горохового под 18 номером,он или при кормушке или недоумок,хотел сказать с промытыми мозгами,но мозгов там как раз не густо,поэтому только стебаться над этим юродивым!😆😆😆
#26
 
Гость
13.07.23 8:43:22 | IP: 95.64.213.150
. Гы-Гы! отправляйте ваше быдло дальше на убой а мы москвичи дальше будим ходить по клубам и трахать ваших баб гойда ) рф будет свободна от быдла алкашей и  бомжей
#27
 
Гость
13.07.23 14:06:19 | IP: 37.144.172.186
Зачем , если пенсия - 22 тысячи, нужен кредит. ? Точно не для себя. И хорошо, что не дают кредит. Так от "детишек " хоть защитят пенсионера. А потом, смотря какую сумму просит в  кредит. Мне постоянно приходит с банка оповещение, что одобрен кредит, хотя не прошу. А уж кредитные карточки взять пенсионеру вообще не проблема. Оставьте пенсионеров в покое.
#28
 
Гость
13.07.23 20:44:09 | IP: 217.118.90.215
вот только сейчас битый час пытался из-за бугра товарисч с украинским акцентом "акции газпрома и иные иностранные бумаги недружественных стран" втюхать по надежному каналу и в валюте за 11 тысяч рублей....я не поддалась и он согласился на 5 тысяч, я вааще не поддалась - тады раскланялси и вырубился...Товарисч назвался сотрудником из РБК. прикрывшись известным экономическим частным каналом. по телеку их новости постоянно..........Короче шлите лесом ну или потрепитесь, только не давайте себя развести на бабло)))
#29
 
Гость
14.07.23 10:04:51 | IP: 95.84.16.31
сучёнок голубой.из тебя трахальщик как из меня балеро.
#30
 
Гость
14.07.23 10:37:15 | IP: 95.29.92.8
 #26 Гость13.07.23 8:43:22 | IP: 95.64.213.150      Не пишу комменты, но не удержалась. Кто  ходит по  клубам, ТРАХАЕТСЯ твое поганое слово, то здесь ,да  тем более в Балашовере, не сидит!!! А ты скрываешься в Москве, чтобы не попасть на СВО. Тебе интересна жизнь в Балашове, но приехать не можешь. Ты даже не работаешь там, потому что  тебя сразу сдадут в военкомат. Сказки здесь не пиши.  А москвичи также на СВО ......  Его комменты надо отправить и быстренько его найдут и тогда он ТРАХАТЬСЯ не будет, на отдых отправят и  девки от него отдохнут))) Загремит как  изменник Родины.


#31
 
Гость
14.07.23 13:40:01 | IP: 217.118.90.181
 Гостья # 30, да услышит ваши слова  Бог, аминь!!!🙏
#32
 
Гость
15.07.23 5:36:16 | IP: 217.118.90.140
Мне когда не лень могу подиграть дурням, а так моей соседке 80лет дали кредит 300 под залог квартиры, легко.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.44 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus