Балашовер

В Балашовском роддоме прошел День открытых дверей

В Балашовском родильном доме состоялся День открытых дверей. Беременных встретил заведующий родильным домом, врач-акушер-гинеколог Тельман Бралиев. Он рассказал участникам встречи про все новшества, ремонтные работы в роддоме, а также об условиях пребывания в Балашовском родильном доме, про особенности вертикальных родов и о планах ввести их в практику. Подробно обсудили возможность провести партнерские роды (с супругом, или другим близким родственником), Партнерские роды - это совершенно бесплатно и без сдачи огромного количества анализов. Возможно присутствие близкого человека на любом этапе родов и до появления ребёнка, при этом не важен способ родоразрешения. Женщину могут поддержать как при естественных родах, так и при кесаревом сечении.





Беременным показали родзалы, послеродовые палаты. Рассказали о дальнейших планах как по ремонту, так и по закупке необходимого оборудования. Встреча прошла тепло и позитивно.

Следующую встречу, День открытых дверей в Балашовском родильном доме, запланировано провести 22 августа 2023 года, в 12:00.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.07.23 12:04:49 | IP: 88.147.174.45
Чем чаще вижу новости о роддоме и новых врачах, тем чаще задумываюсь, а не сходить ли за вторым?)))
#2
 
Гость
20.07.23 12:34:03 | IP: 178.45.143.5
Как Вас мало, ждущие своих деточек!!!
#3
 
Гость
20.07.23 14:12:14 | IP: 88.147.174.87
а Тельман точно врач ?им по карану нельзя.
#4
 
Гость
20.07.23 14:20:35 | IP: 37.145.179.82
Г 1 задумайтесь в серьёз, один ребёнок хорошо, а два лучше мой старший ребёнок очень рад, что у него есть сестрёнка он в ней души не чает
#5
 
Гость
20.07.23 14:23:26 | IP: 217.118.90.143
Война идет! НУЖНО ХОРОШО ПОДУМАТЬ ПРО БУДУЩЕЕ ДЕТЕЙ!
#6
 
Гость
20.07.23 17:15:57 | IP: 217.118.90.234
Хоть бы фото показали палат и род зала , а то по слухам в палатах туалетов нет и в неотопителтный период горячей воды нет , правда ?
#7
 
Гость
20.07.23 19:55:09 | IP: 176.235.164.210
Палаты ещё полбеды,там персонал одни собаки работают ,бросаются на пациенток ,спросить ничего нельзя
#8
 
Гость
20.07.23 20:48:54 | IP: 5.167.145.151
это не слухи,так и есть, и про собак-работников правда. видно, что гость 7 ,как  и я, недавно оттуда. бежишь оттуда  как из ада
#9
 
Гость
20.07.23 21:56:17 | IP: 217.118.90.156
Прастити, а если у кого на 22 августа роды запланированы? Рожать при "открытых дверях"...
#10
 
Гость
20.07.23 22:57:15 | IP: 5.189.221.198
   Там Оля лупоглазая работает,  с короткой стрижкой под мужчину. Не дай Бог в ее смену родить, вот злая то. Грубо разговаривает.
#11
 
Гость
21.07.23 8:30:19 | IP: 78.106.23.80
А вы что терпите и принимаете к себе зло, сказали бы пару ласковых она бы и задумалась, что на работе так себя вести не следует, а то вылететь можно за выгорание.
#12
 
Гость
21.07.23 8:58:44 | IP: 78.29.103.247
гос 11 прав .почему всякой лярве позволять такое поведение?
#13
 
Гость
21.07.23 11:50:40 | IP: 47.91.79.11
Ой какие все неженки тут собрались. Видите ли не расстилаются там перед ними. То что вас оттрахали в подъезде или на вписке,это ваши проблемы и никто не обязан с вами лебезить. Там из 10 только 1-2 порядочных женщин встречаются, остальные шмары за пособия с маткапиталами рожают или чтоб парня с богатенькими родителями удержать.
#14
 
Гость
21.07.23 13:18:25 | IP: 78.106.23.80
Кто же ты такой гость номер 13???Сколько грязи в твоей голове.... Бр
#15
 
Гость
23.07.23 0:20:48 | IP: 2a00:1e88:801d:2900:fcae:d51e:453b:92ef
Все зависит от заведующего, если он примет меры, то персонал будет хорошо разговаривать... лебезить не обязаны, но закатывать глаза и цикать тоже, просто нужно вести себя по человечески с любой категорией людей,раз устроился на эту работу, если не любишь людей,то в можно в других местах работать. в детской, где лежат, тоже такие есть... спросить ничего нельзя, и еще разговаривают так, возомнили о себе...
#16
 
Гость
23.07.23 12:39:01 | IP: 217.118.90.169
Откуда столько негатива. Рожала два раза в Балашове, все понравилось. Да, в приёмном покое две смены, одна ласковая, вторая "манерная", я бы так сказала :)) С первым я была в обычной палате летом, кран с холодной водой, туалет, горячая вода, моечная, отдельно в коридоре. А со вторым взяла платную палату без соседки. После тяжёлых родов это был просто санаторий.
А персонал и в паталогии и роддоме все приятные. Не знаю, что такое вертикальные роды, но на вторых родах я несколько часов гоняла по коридору и по родзалу, у нашего любимого доктора Вадима Семёновича подход индивидуальный, мы только к нему.
#17
 
Гость
26.07.23 0:43:25 | IP: 37.144.172.106
Опасно рожать в Балашове , один умер ребенок , вторая с пневмонией, третий с кровоизлиянием всех на вертолете да в Саратов, это только в мае месяце столько случаев ! Нужна реанимация , для мам и для детей.  А тут как в ауле не чего нет .
#18
 
Гость
26.07.23 0:47:45 | IP: 37.144.172.106
И да в приемке такие собаки злющие сидят , только гавкают, в после родовом нормальные женщины , но нет горячей воды , есть только в общем блоке. И в родовой лежат по двое , один аппарат ктг на двоих . От меня к ней , от нее ко мне цепляли не вытерая . Ну и на десерт , синие руки от «шикарной» женщины которой было необходимо исширять мне всю руки и еще обвинять меня донора , человека сдающего кровь , что это я виновата , зажимаюсь , и Вены убегают . Никогда Вены не убегали не у кого.
#19
 
Гость
26.07.23 23:12:56 | IP: 88.147.135.39
Гость 17, опасно жить. Можно выйти из дома, кирпич на голову олову упадёт и всё.