Балашовер

В Балашове открылся первый круглосуточный пункт вакцинации

8 сентября в Балашове открывается первый круглосуточный пункт вакцинации. На базе КНТиО (травмпункта) Балашовской районной больницы теперь можно будет сделать прививку от гриппа в любое время суток и в любой день недели. Адрес: Красина, 97 (Первый корпус, вход со стороны КНТиО)

С 8:00 до 20:00 работают прививочные кабинеты в поликлиниках.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.09.23 11:43:28 | IP: 188.232.28.80
Через 2-3 недели после  вакцинации сформируется защитный уровень антител против вирусов гриппа
#2
 
Гость
08.09.23 12:07:29 | IP: 93.81.116.113
А врачей нет ,везде принимают фельдшера и всем " под капирку " выписывают лечение .куда катимся!!!Зато пункты вакцинации открыты Скоро только будем в платных клиниках лечится
#3
 
Гость
08.09.23 13:47:07 | IP: 88.147.199.72
Да и в платных не намного лучше,только бабло отстегивай!!!
#4
 
Гость
08.09.23 13:58:53 | IP: 2a00:1fa1:8405:e77:6dc8:9030:daa8:5fc3
Я понимаю почему работает круглосуточно служба скорой помощи - потому что если вовремя не принять мер, то человек может лишиться здоровья и жизни. Для меня понятна круглосуточная работа полиции - оперативное вмешательство полиции так же сохранит жизнь и здоровье человека или имущества, я знаю почему круглосуточно работает служба МЧС, если вовремя не потушить пожар, то сгорит имущество. Но мне не понятно почему вакцинация должна работать круглые сутки?

Создавая атмосферу всеобщего дурдома, нас все время загоняют в какой то угол...
#5
 
JST
08.09.23 15:50:44 | IP: 217.118.90.144
#4 Нужно всем экстренно вколоть шмурдяк ;)
#6
 
Гость
08.09.23 16:41:26 | IP: 2a00:1fa1:8405:e77:6dc8:9030:daa8:5fc3
Если предположить, что идет подготовка к глобальному проекту под названием "пандемия", и под этот проект уже выделили средства под кабинет, который требует как минимум во время круглосуточного дежурства трех сотрудников, ( а это зарплата и другие расходы), то можно смело говорить о том, что для всех нас готовят жесткие условия для принятия вакцины. То есть будущая вакцинация должна произойти в максимально короткие сроки, для всех без исключения. Люди, которые стоят за этим проектом, произвели работу над ошибками и сделали правильные выводы...

Я думаю в следующий раз никто не сможет отмазаться, все будет предельно жестко...
#7
 
Гость
09.09.23 16:11:16 | IP: 185.13.112.94
Хорошая новость, можно без очередей привиться, наконец-то о народе думать начали
#8
 
Гость
09.09.23 17:34:14 | IP: 78.29.111.103
Гость 7, ты красава)))
#9
 
Гость
09.09.23 20:26:40 | IP: 88.147.152.17
В ОШАНЕ ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ, ЛИЖ БЫ БАБЛО В КАРМАНЫ ПОЛОЖИТЬ, А НАРОД ЖРИТЕ ДАЛЬШЕ ДЕРМО И ДОХНИТЕ !!!!
#10
 
Гость
09.09.23 22:20:21 | IP: 88.147.137.173
Очень хорошо...критиковать всегда просто...критикнул..и пошел спать...
#11
 
Гость
10.09.23 5:24:53 | IP: 217.118.90.144
Грамотею # 9 : очнись, чудак-человек, в Балашове не то что "Ошана", а и "Ашана" давно НЕТ!!! Так что, "дермо" ты покупаешь где-то в другом месте, и это явно не о продуктах речь. Или "лиж бы" сказануть, а круги по воде пусть расходятся?!
#12
 
Гость
10.09.23 9:31:25 | IP: 93.81.116.113
Когда будут принимать в больницах нормальные врачи На день медика Годяцкийисказал ,врачей предостаточно ,молодых .Где они все !!!!