
Министр спорта Саратовской области Олег Дубовенко отправлен в отставку. Соответствующее постановление подписал губернатор Роман Бусаргин. Согласно официальному документу , увольнение последовало по собственной инициативе чиновника. Свою должность он покидает с 13 сентября.
Напомним, Дубовенко был назначен министром молодежной политики и спорта в октябре прошлого года. В июле министерство молодежной политики и спорта было преобразовано в министерство спорта и комитет молодежной политики, который занимается работой с молодежью, связанной, в том числе, с поддержкой волонтерских и добровольческих организаций, Российского "Движения Первых".
Сегодня станет известно, возглавит ли Дубовенко комитет молодежной политики или останется руководить саратовским спортом.
Источник: Взгляд-Инфо