Балашовер

Предприниматели испугались штрафа за мусор на площади

В субботу на главной площади города состоялась ярмарка местных сельхозтоваропроизводителей. Накануне предприниматели были предупреждены о необходимости соблюдения санитарных норм. Нарушители могли заплатить штраф в 4 тысячи рублей.

За ходом торговли и санитарным состоянием рабочих мест следили начальник отдела по экономике администрации муниципального образования город Балашов Михаил Руднев и участковый уполномоченный Павел Петраков. Результатом такого контроля стало то, что впервые за долгое время площадь по окончании ярмарки оказалась в удовлетворительном состоянии.

Источник: Сайт горадминистрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.05.11 20:20:44 | IP: 95.84.25.84
У нас детей учат убирать за собой, а взрослые только под присмотром могут соблюдать порядок!!!
#2
 
Гость
16.05.11 20:28:02 | IP: 79.126.75.96
Ага, хорошо было бы, если бы эти товарищи прошлись бы по улице ленина, за "Кристаллом" вдоль забора такая мусорка-жуть. Кто её убирать будет? Центральная улица, господа!!!
#3
 
Гость
16.05.11 20:34:59 | IP: 79.126.80.92
нало всех чиновников с городской администрации с метлами каждый день после основной работы по два часа на уюорку улиц.
#4
 
Гость
16.05.11 20:53:44 | IP: 88.147.196.186
Посмотрите, что творится у д/сада Звездочка. Страшная помойка...
#5
 
Гость
17.05.11 9:55:52 | IP: 85.26.164.40
Весь балашов как помойка(((
#6
 
Гость
17.05.11 10:04:30 | IP: 79.126.101.60
Банальная ситуация: около дома на клумбе валяется куча бутылок из-под вина, пива, водки, пакеты из под чипсов, шоколада и прочая "лобуда", видно, что это "свежевыпитое и свежесъеденное". И это на улице. Явно, что это дело молодых ребят, девушек, взрослые нормальные люди вряд ли усядутся на клумбу перед чужим домом. Спрашивается: где были наши ППСники, простите господа мужественные полицейские, которые должны следить за порядком? Или их интересует только те, с которых можно взять штраф? Пристают буквально ко всем взрослым мужикам лет 40 - 45, но если речь о подростках  - то их просто не замечают. А вот если бы в кутузку забрали разок, а выпускали только с родителями с условием, что они все вместе "срачу" будут убирать за своими сынками и дочками, и штраф содрали приличный  - это помогло бы и план по нарушениям выполнить, и воспитатеьный момент опять же.
И еще одно наблюдение: возле нового мемориального надгробия (ну уж так выглядит памятник чернобыльуам) как специально поставили лавочки на которых каждый вечер сидит молодежь с бутылками. Это продолжение национальной традиции распития спиртных напитков на кладбище на пасху (у нас частенько такое можно увидеть) или особого рода циннизм по отношению к памятникам?  
#7
 
Гость
17.05.11 10:29:31 | IP: 88.147.162.52
А что у нас творится в конце лета на пляже!
#8
 
БиОлог
17.05.11 11:20:47 | IP: 88.147.162.230
Город в помойку превратили мы сами и ни администрация ни коммунальщики здесь не причем. Меньше срите в каментах, и на городских улицах и все унас будет хорошо!
#9
 
Гость
17.05.11 11:50:28 | IP: 88.147.162.52
БиОлог прав!е надо в каждую строчку вставлять администрацию.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.22.101.207 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus