Балашовер

Балашовская пенсионерка постила в социальной сети нацистскую символику

Балашовский районный суд рассмотрел материалы об административном правонарушении в отношении жительницы райцентра по имени Татьяна. По данным суда, женщина не состоит в браке, не имеет на иждивении несовершеннолетних детей и является пенсионеркой. Гражданке вменили публичную демонстрацию нацистской атрибутики и символики (ч. 1 ст. 20.3 КоАП РФ). По этой статье ей грозило до 15 суток ареста.

Выяснилось, что пенсионерка зарегистрировалась в соцсети «ВКонтакте» под вымышленным именем — Аллен Бусоф. Как отметила в ходе опроса сама женщина, страница была создана ею в середине 2022 года «для общения». И удя по комментариям «Бусофа», Татьяна довольно откровенно высказывалась на остросоциальные темы.

Помимо общения пенсионерка использовала свой профиль и для других целей. Как она рассказала в пояснениях, женщина начала скачивать в Сети и размещать на своей странице публикации в виде картинок, содержащих нацистскую символику. На это обратил внимание старший лейтенант полиции Центра по противодействию экстремизму регионального ГУ МВД России.

В итоге суд решил, что пенсионерке в качестве наказания достаточно выписать минимальный штраф — 1 тысячу рублей. В настоящее время страница в соцсети удалена её хозяйкой.

Источник: ИА Версия-Саратов

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
31.10.23 9:28:14 | IP: 217.118.90.232
О, эта пенсионерка немножечко врёт. Профиль в ВК  она создала гораздо раньше и сперва под именем К у с о в Таня И в а н о в н а, и размещала там совершенно оголтелую проукраинскую хтонь, радовалась пыткам наших бойцов и распростроняла фейковую информацию о ВС РФ. Потом ей погрозили пальчиком, и она на пару месяцев удалила свой профиль, но говно невозможно удержать в себе и вскоре оно опять появилось в ВК уже как Аллен Бусоф. И, судя по всему это существо опять пожалели, т.к. то, что она тащила к себе га страницу вполне тянет на уголовку. В друзьях у этого существа были украинские аккаунты, в основном, но попадались и балашовские единомышленники. Надеюсь друзья этой женщины с низкой социальной ответственностью также попади на карандаш. Ждём её и группу поддержки в комментариях с рассказами о зверствах режима!
#2
 
Гость
31.10.23 10:32:57 | IP: 78.106.17.219
Почему так мало ? Надо так наказать что б другим не повадно было. Пока наши близкие на фронте вот такая мразь в тылу действует. Пересмотреть наказание. Штраф 1000 руб и 15 суток за экстремизм - тоже нож в спину нашим воинам.
#3
 
Гость
31.10.23 10:45:46 | IP: 128.68.68.212
Гость2
я  бы даже сказал, что ниже спины
#4
 
Гость
31.10.23 11:05:23 | IP: 178.177.45.145
А слава-то кому по итогу?
#5
 
Гость
31.10.23 11:22:41 | IP: 176.59.114.169
наказание в 1 тысячу? Это издевательство над народом? Такая мразь должна быть оштрафована на 100 тыс, вот тогда бы она ощутила.
#6
 
Гость
31.10.23 11:30:31 | IP: 178.34.162.202
Какая тысяча рублей???? Баба Таня полтора года кидала *вно на вентилятор - пора отвечать.
Это уголовка в чистом виде -

УК РФ Статья 280.3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий, оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации.

Надеюсь, что прокуратура обратит внимание на неправильную квалификацию и опротестует решение суда.
#7
 
Гость
31.10.23 11:43:26 | IP: 178.45.140.177
№1, я тоже Кусову сразу вспомнила. И да, она уже в 2021 почтила дичь
#8
 
5
31.10.23 11:47:37 | IP: 2a00:1fa1:c012:c640:1792:d632:ef0f:3d25
Эту мразь надо поставить к стенке и расстрелять,чтобы другим неповадно было! А тысяча штраф,это насмешка! Она же будет продолжать и дальше,лишить ее и пенсии,лишить российского гражданства ,в лучшем случае в Магадан !
#9
 
Гость
31.10.23 11:51:59 | IP: 93.80.55.106
Сейчас нельзя откровенно высказываться на остросоциальные темы, только на кухне с закрытыми шторами.
#10
 
Гость
31.10.23 11:53:53 | IP: 178.34.162.202
установлено, что Фельд Татьяна Ивановна, ДД.ММ.ГГГГ г.р., зарегистрированная по адресу: <адрес> на администрируемой ею странице пользователя социальной сети «ВКонтакте» под сетевым именем «Аллен Буссоф», разместила доступные для просмотра неограниченному кругу лиц изображения, публично демонстрирующие нацистскую атрибутику и символику. Согласно заключению специалиста от ДД.ММ.ГГГГ ГАУ ДПО «<данные изъяты>», на размещенных Фельд Т.И. изображениях присутствует публичное демонстрирование нацистской атрибутики и символики, запрещенные ст. 6 Федерального закона                      № 80-ФЗ от 19 мая 1995 года «Об увековечивании победы Советского народа в Великой отечественной войне 1941-1945 г.г.», чем совершила административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 20.3 КоАП РФ.

В судебном заседании Фельд Т.И. вину в совершении административного правонарушения признала в полном объеме, в содеянном раскаялась.

Фельд... Кусова... Буссоф... Ну, что, Танечка, дохрюкалась?
#11
 
Гость
31.10.23 11:57:47 | IP: 88.147.152.194
Сука старая .к бандерам её отправить мерзавку.
#12
 
Гость
31.10.23 12:04:36 | IP: 188.243.183.214
Так бы путиноохранительнве органы аэропорт Махачкалы от толпы нациков отбивали! Или Пригожина с его маршем останавливали...
#13
 
Гость
31.10.23 12:08:27 | IP: 188.243.183.214
Там половину пользователей  с zигами на аватарке можно паковать!
#14
 
Гость
31.10.23 12:14:07 | IP: 5.142.44.248
Там где сила закон бессилен, магия проклятия сглазы кладбищенские привороты, все женщины хотят силы мужиков а мужики хотят силы Урана, радиации и для всего нужна биология природные соединения, ясно дело сравни чеченца в постели ядерную силу и русского собачья писька, Господи шо нарот то дивить,,, сравните дагестанский пилотов и русских в шереме,,, только кавказцы могут на ферме с быками справляться а русские по квартирам задолженности собирать здласти мы плистави...
#15
 
Гость
31.10.23 12:16:21 | IP: 5.142.44.248
Как я стала жить с чеченом все мои сестры сразу веру поменяли... Девочки... Взносы взносы взносы...
#16
 
Гость
31.10.23 12:23:30 | IP: 217.118.90.219
бабке 15 суток надо было впаять с отработкой, шоб улицы мела хоть метлой, раз языком чесала что попало!  
#17
 
Гость
31.10.23 12:26:00 | IP: 78.106.29.128
Пенсию, пособия, льготы различные, как пенсионерка получает в России. И вредит своей стране ! Отправить ее на Украину. Между прочим, она давно поливает грязью нашу страну и значит нас с вами. И такое наказание !! Просто посмеется она. С января ей пенсию повысят и ей эта 1000, как мертвому припарка. Надо на судей обратить внимание, почему такое наказание и почему прокуратура молчит ?
#18
 
Гость
31.10.23 12:38:45 | IP: 178.67.196.198
Как там свиная чума не ожидается.... Или ковид повторный,, как там зооветснаб препараты целы,,, балашов 1000 км от Москвы,,, истории сочинения изложения и жрать то надо завтрак обед ужин, вечер постель 6969696969, женские и мужские монастыри заняты реестрами там уже все кибер.
#19
 
Гость
31.10.23 12:40:29 | IP: 178.67.196.198
Социальный режим это ходить на работу в суд с 8 до 20 знать знання где у кого что и сколько детишек, главное не трогайте нас и мы не тронем ваз ист дазт
#20
 
Гость
31.10.23 12:52:56 | IP: 178.67.196.198
Как там справки о месте работы ул володарского 38 требует, превышая полномочия вы сами превышаетесь на верёвке, в балашове все друг друга знаем с дедов и бабок с кладбища кто за что сидел отбыл забыл побил украл убил изменил родил, город детского садика и тюрьмы за мёртвые души. Место труда работное место кибер точка Мельница. Уходите на пенсию и читайте молитвы за все родство, отец не покупает а по роду даёт. Социальный режим пенсия уходите не надо сидеть на чужом месте, уступайте. Нам надо кормить животных телёнок по ведру молока пьёт в день не нарушаете режим фруто Няня детское питание до 3 лет.
#21
 
Гость
31.10.23 12:54:03 | IP: 78.106.29.128
Опять невозможно читать . Психов хоть забаньте
#22
 
Гость
31.10.23 13:29:49 | IP: 217.118.90.173
  Этих самых психов не мешало бы в один ряд с этой бабой Таней, да и, действительно, мести улицы заставить! Развелось их как тараканов!  
#23
 
Гость
31.10.23 13:32:08 | IP: 95.47.152.70
да ладно у нас еврейские погромы уже так что прямой наводкой идем в третий рейх, просто бабка поспешила
#24
 
Гость
31.10.23 14:38:56 | IP: 188.243.183.214
Ничто так не бодрит с утра, как подгоревший ватные пердаки путирастов!!!😆
#25
 
Гость
31.10.23 15:10:33 | IP: 88.147.189.96
#24 Гость31.10.23 14:38:56 | IP: 188.243.183.214 , что ж ты "батенька" все о мускулюс глютеус чужих думаешь, да как они подгорают? Да и бодрить утром должно другое - женщина или кофе. Ах, да..., у тебя же от переизбытка сала только жирком покрылся:)
Стоило бы о другом думать - куды бежать.
Ведь шарик то круглый, а бежать нонче таким, как ты и она, особо некуда. Кругом засада.
Хотя... не гоже перед тобой, свинья, бисер метать мне, не поймешь ты!
#26
 
Гость
31.10.23 15:16:25 | IP: 93.81.16.175
Вот гадина старая! Год исправительных работ будет ей самое то.
#27
 
Гость
31.10.23 15:23:04 | IP: 178.34.162.202
#24
 
Гость
Остаётся только пожалеть рагуля. До чего же убогая у вас жизнь, если вас бодрят новости о том как штрафанули, гуманности ради, такое же убогое создание.
#28
 
Гость
31.10.23 15:48:46 | IP: 5.167.150.217
404 зараза
#29
 
Гость
31.10.23 16:06:50 | IP: 217.118.90.214
Помню-помню такую. Неадекватная баба.На всю голову.Но то,что она пенсионерка,даже не догадывалась.До седых волос дожить и такой дурой быть...Я в шоке!
#30
 
Гость
31.10.23 16:50:28 | IP: 88.147.174.149
vpn-щика тоже оштрафовать и заставить отрабатывать на 2 года.Хотя он здесь выходит из под другого уже айпи - IP: 188.243.183.214  .Обкакался малешко.
#31
 
Гость
31.10.23 16:57:48 | IP: 188.243.183.214
#25 Гость31.10.23 15:10:33 | IP: 88.147.189.96

+15 рублей, петушок!😂
#32
 
Гость
31.10.23 16:59:34 | IP: 188.170.80.246
#30 Гость31.10.23 16:50:28 | IP: 88.147.174.149

А штрафовалка у тебя отросла, бот? Что там с заказчиком Пригожина, защеканец?
#33
 
Гость
31.10.23 17:01:02 | IP: 93.81.125.9
 29-й гость.  Да полноте вам удивляться-то.  Если это представители западной Хохляндии, то это всосано с мамкиным молоком, т.е. в крови эта ненависть к русским и к сожалению не только у них.
#34
 
Гость
31.10.23 18:16:52 | IP: 188.243.183.214
#34 Гость31.10.23 17:43:29 | IP: 217.118.90.173

Ух, классная история! Жаль что пиздешь!
#35
 
Гость
31.10.23 18:18:41 | IP: 93.81.125.9
  34-й гость. Грустная история, я чуть не прослезился. Правда так и не понял, кто из сестёр больше русских любил? Ну да ладно, слышали анекдоты из одного слова. из двух...? Из двух слов: "еврей-дворник". А знаете почему, да потому, что более двух тысяч лет назад, ходил один еврей по земле, а за ним ходили ещё 10 евреев и не он и не они никогда и нигде не работали и никого этому не учили.  Придумал это не я, а написано в "Забавной Евангелии".  А вы ,кстати, видели таких дворников?
#36
 
Гость
31.10.23 18:37:51 | IP: 217.118.90.173
36, когда тебе про Фому, не лепи сюда Ерёму.
#37
 
Гость
31.10.23 18:41:48 | IP: 217.118.90.173
 35, осёл жовтоблокитный, ты по себе бы людей не судил. Ну, да на дурака реагировать...проще послать. Вот и пошёл.....
#38
 
Гость
31.10.23 18:46:25 | IP: 188.243.183.214
Цитата: имя автора
#38 Гость31.10.23 18:41:48 | IP: 217.118.90.173
Вот и пошёл.....



Вот и иди! Вслед за российским военным кораблём!😂
#39
 
Гость
31.10.23 19:42:27 | IP: 178.67.196.198
Вот с какого хуя завели уголовное дело на Мою единственную любовь Арестовича, вы ебнутые, когда прекратите мужиков убивать, нам что в постель с быками ложиться, половая система это белки клеток животного происхождения а не ДНК с растительным жиром индусов,,, свадьба свадьба свадьба соединение родов, ведь просыпаемся ради мужиков и ждём их,, сделал тело гуляй смело.
#40
 
Гость
31.10.23 19:59:33 | IP: 93.81.130.210
  37-й гость. Ты за собой следи, чучело. Я тебе про то, что у народа в крови, а ты мне про армян. Они мне не упёрлись никуда. И своими "душещипательными" историями про "бедных" армян, русских не удивишь. У нас своих" Павликов Морозовых" в гражданскую хватало.
#41
 
Гость
31.10.23 21:07:59 | IP: 78.29.67.226
Гость 18,19,20,39- IP: 178.67.196.198, в вашей палате доступен интернет?
Немедленно надо отключить,иначе не вылечишься от словесного поноса.
#42
 
Гость
31.10.23 21:18:22 | IP: 188.243.183.214
Не, всё правильно! Нападай на людей, увлечь полицаев, громи отели, захватывай международные аэропорты - получи "мелкое хулиганство". Назови войну "войной" - сядь на 7 лет



Суд в Дагестане арестовал семерых участников антисемитского погрома в аэропорту Махачкалы

Одного из них арестовали на десять суток, еще четверых — на шесть суток, сообщает РБК.

Их признали виновными по ч. 2 ст. 20.1 КоАП (мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти).

#43
 
Гость
31.10.23 21:19:26 | IP: 188.243.183.214
*увечь
#44
 
Гость
31.10.23 21:29:36 | IP: 78.29.67.226
Татьяна Фельд целенаправленно старалась промывать мозги читателям  на своей странице в ВК "Татьяна Фельд" посредством опубликования "Вся правда из блогосферы на UAINFO" 2014-2015гг. .Почему не закрыта эта страница? Нет демонстрации нацистской атрибутики и символики?
#45
 
Гость
31.10.23 21:33:04 | IP: 217.118.90.173
40, дядя Петя, ты дурак? Где ты увидел чего про " бедных армян"? Смотришь в книгу, а видишь фигу, пугало огородное? Тебе и написали в подтверждение твоих же слов, что нас ненавидят не только западенцы.  Не умеешь читать, не лезь с писаниной, тут и без тебя бредящих полно.
#46
 
Гость
31.10.23 23:07:07 | IP: 93.81.130.210
  45-й гость. "Кого купил ты сука...?" В  отличие от бандеровцев, урод,  армяне бок о бок с русскими сражались  против фашистов и нацистов. А в царской России защищали русских солдат от турок и именно в память о погибших армянах по этому поводу стоит памятник у АТС.
  Поэтому не надо здесь мразота "разжигать".
#47
 
Гость
01.11.23 1:21:42 | IP: 51.158.202.209
Гость 46. Ты вообще историю не учил. От турок армян спас русский солдат. Херец бы был всем армянам. Если бы не русский Ваня.
#48
 
Гость
01.11.23 1:30:19 | IP: 51.158.204.3
Гость 46. Ты хоть масштабы посмотри. Сколько армян и сколько русских. Как три кодеки могут спасти могучую кучу русских?
Активная фаза геноцида армян 1915 года в Турции проходила на фоне непростых отношений приближённых Николая Второго с представителями Армянской Апостольской Православной Церкви. В те тяжёлые для России времена окружение императора делало всё возможное не только для того, чтобы лишить его союзников в самой стране, но и за её пределами. Однако, несмотря на попытки настроить армянское население Турции против царского правительства, там никто не согласился воевать против русской армии. Так же как и Николай Второй, вопреки советам министров, оказал помощь беженцам из Западной Армении.

Первая помощь

Геноцид начался за 20 лет до всем известных событий апреля 1915 года, когда при поддержке Англии и Германии турецкий султан Абдул Гамид II вооружил курдские кочевые племена и разрешил им безнаказанно грабить и убивать армянское и греческое население Османской империи.
Очевидцы рассказывали, что у самой границы, под открытым небом русская армия расставила столы, за которыми регистрировали каждого беженца и выдавали по рублю на каждого члена семьи. Также им вручали специальный документ, разрешавший беспрепятственно переезжать в любой конец Российской империи, бесплатно пользуясь всеми видами транспорта. Благодаря заботе военных, врачей и сестёр милосердия было спасено более 350 тысяч армян из Турции.

Некоторые отряды казаков вместе с армянскими батальонами делали вылазки на территорию Турции и отбивали группы бежавших от резни женщин и детей от курдских банд.
Российская империя стала первым государством, которое осудило геноцид и действия турецких революционеров на территории Западной Армении.
#49
 
Гость
01.11.23 1:34:34 | IP: 51.158.204.3
Гость 46. А памятник непонятно почему стоит в центре Балашова. Как будто в Балашове был геноцид армян и Балашовцы их тут спасали от турок.
Просто купили администрацию в своё время и поставили себе в центре города могильную плиту в центре города.
#50
 
Гость
01.11.23 1:45:22 | IP: 51.158.202.209
Армяне не все плохие. Большинство армян очень даже достойные люди.
Но как и во всех нациях есть всякие.
#51
 
Гость
01.11.23 1:48:17 | IP: 51.158.202.209
Русские намного хуже. Нет ничего страшнее для русских, чем продажный русский. Продались за 3 копейки. Тогда была в администрации Щербакова.
#52
 
Гость
01.11.23 1:52:19 | IP: 51.158.202.209
А у тети Тани нужно отобрать компьютер. Одна тысяча рублей сейчас ничего не значат.
#53
 
Гость
01.11.23 1:55:27 | IP: 51.158.202.209
Гость 45. Ты работай, не ленись. И будешь жить как достойный армянин.  А то бухают многие, не хотят работать, а потом завидуют. Я сам русский и знаю что пишу.
#54
 
Гость
01.11.23 8:43:48 | IP: 188.243.183.214
Историки Рен ТВ сошлись в горячем споре с историками Царьграда на просторах Балашовера!🤣
#55
 
Гость
01.11.23 9:16:46 | IP: 178.176.81.203
Это которая на заборе краской писала за укропов! Та ,которой краску на бошку вылили? У рынка живёт. Своих выпиздышей сразу отправила за границу.Которая жаловалась,что её пьяного сожителя в автобус на Москву не пустили.Сволота!
#56
 
Гость
01.11.23 9:25:20 | IP: 188.243.183.214
#55 Гость01.11.23 9:16:46 | IP: 178.176.81.203

Ого, какой ценный кадр! Тебя ждут в местном военкомате! Такие херои нужны родине!
#57
 
Гость
01.11.23 9:33:15 | IP: 178.176.81.203
#56 А вот и Танька объявилась!
#58
 
Гость
01.11.23 10:03:25 | IP: 217.118.90.173
46, ты реально придурок неизлечимый, а скорее, полный дурак! Твои слова о том, что нас ненавидят украинцы? В ответ тебе, ( идиоту, как оказалось), написали о том, что ненавидят нас и те, кто даже просто дивёт на их территории, не будучи их национальности, так им промывают там мозги : сестра, живущая там, возненавидела сестру, живущую здесь! Они армянки, но их национальность могла бы быть и любой другой. Что, мозг закипает понять смысл написанного?! В чём ты видишь какую - либо пропаганду и межнациональное разжигание?! Вот как раз ТЫ, шизоид, и повлёк то, что понеслось в комментах далее! Попроси кого-нибудь поумнее тебя самого разъяснить тебе смысл того, на что ты взбесился. Хотя, похоже, бесполезно.
#59
 
Гость
01.11.23 10:10:30 | IP: 217.118.90.173
 53, ещё один " читать умеющий"! Процитируй мой текст, из которого следует, что я кому бы то ни было завидую? Тем более, с указанием национальности?! Про " бедного армянина" не мной написано! Мне моего достаточно, чтоб никому не завидовать!
#60
 
Гость
01.11.23 10:27:15 | IP: 176.59.56.246
Коменты - капец.
Один персональные данные выкладывает , другой детей ее оскорбляет. Не общество , а не а гадюшник
#61
 
Гость
01.11.23 10:45:56 | IP: 188.170.80.210
#57 Гость01.11.23 9:33:15 | IP: 178.176.81.203

Почему не на спецобосрации?
#62
 
Гость
01.11.23 11:14:27 | IP: 217.118.90.238
Гость 61. Откуда ты знаешь кто где? подумай
#63
 
Гость
01.11.23 11:23:37 | IP: 93.80.160.163
  58-й гость . Оправдываешься - значит виноват и к тому же ещё и забздел.  Объясни, чучело, почему твой коммент удалили?
  Единственно с чем согласен, что после меня,  много идиотов ,не знающих истории оставляют свои дебильные комментарии, включая и тебя.
#64
 
Гость
01.11.23 11:52:08 | IP: 188.170.80.210
 #62 Гость01.11.23 11:14:27 | IP: 217.118.90.238

Я знаю, что ты НЕ на спецобосрации
#65
 
Гость
01.11.23 12:20:24 | IP: 217.118.90.173
 # 63, 93.80.160.163, оправдываешься здесь ты. И судя по твоей блевотине, кого ты только и как ни обозвал в  любой новости! В моём комментарии не было ничего крамольного, и не ко мне вопрос почему его удалили!    У редактора особая любовь к бреду сумасшедшего, вот его комментарии-- десятками-- он и не удаляет. Вполне возможно, что они-то, как раз тебе и принадлежат! Остальные мои ответы что-то не удалены!
#66
 
Гость
01.11.23 14:01:03 | IP: 178.176.85.198
#60- какие личные данные,паспортные и место прописки? Почитай старые темы- там подробно всё написано. Как бабка на стене укропские лозунги писала,о чём на своём аккаунте диалоги вела! Удивляюсь,как у нас это прокатывает? Живёт такая бабка- божий одуванчик,у двора садики для медитации выращивает,а прорывается к интернету и понеслось.....А потом окажется,что данные объектов передаёт одуванчик. Вон таких каждый день показывают.
#67
 
Гость
01.11.23 15:13:41 | IP: 188.170.80.210
 #66 Гость01.11.23 14:01:03 | IP: 178.176.85.198

Кому "показывают" и кто "показывает"?
#68
 
Гость
01.11.23 16:30:57 | IP: 176.59.56.246
66 - му. Ты просто ничтожество. Поэтому тебе не дано понимать про закон и законность
#69
 
Гость
01.11.23 16:43:29 | IP: 188.170.80.210
Вот они "херои" спецобосрации!

В Пермском крае мужчина, приговоренный к 20 годам колонии за изнасилование и убийство, получил помилование за участие в войне с Украиной. Он провел в колонии меньше года

Как пишет портал 59.ru, в августе 2022 года в городе Чусовой нашли тело 23-летней медсестры Татьяны Рекутиной. По обвинению в убийстве девушки задержали местного жителя Артема Бучина.

По версии следствия, перед убийством Бучин изнасиловал девушку, а затем ударил ее камнем по голове. В феврале 2023 года суд приговорил Артема Бучина к 20 годам колонии, признав его виновным по трем статьям — «изнасилование», «насильственные действия сексуального характера» и «убийство, сопряженное с изнасилованием».

Наказание мужчина отбывал в ИК-9 в Соликамске. Кроме того, суд обязал его выплатить иски матери и отцу убитой в размере двух миллионов рублей. 59.ru отмечает, что у Татьяны Рекутиной остался маленький ребенок.

По словам матери девушки, в августе 2023 года, находясь в колонии, Бучин подписал контракт (с какой именно структурой не уточняется) и уехал воевать в Украину. Несколько дней назад ей сообщили, что он вернулся в Чусовой с ранением. Источник 59.ru в правоохранительных органах подтвердил, что Бучин получил помилование за участие в войне и находится на свободе.

Также мать Татьяны Рекутиной рассказала журналистам, что с сентября Бучин прекратил выплаты по иску.
#70
 
Гость
01.11.23 17:00:32 | IP: 93.81.89.74
Пусть Таня эта едет в мирную страну Израиль.
#71
 
Гость
01.11.23 17:19:03 | IP: 188.170.80.210
#70 Гость01.11.23 17:00:32 | IP: 93.81.89.74

Пусть ты идёшь за российским военным кораблём...
#72
 
Гость
01.11.23 17:59:29 | IP: 89.178.212.35
  65-й гость. Как же ты так опустился-то, чучело, в "блевотине-то" ковыряться? Поставь сам себе оценку, кто ты есть после этого.
#73
 
Гость
01.11.23 21:16:47 | IP: 51.158.202.209
Депортируем Таню на её историческую родину в Израиль. К детям поближе и к Галкину. Нечего ей сидеть в ненааистной стране.
#74
 
Гость
01.11.23 21:54:10 | IP: 188.243.183.214
 #73 Гость01.11.23 21:16:47 | IP: 51.158.202.209

А депортиловалка у тебя выросла?
#75
 
Гость
01.11.23 22:18:15 | IP: 172.233.245.194
Что несёт это тупое животное?!

«Меньше шансов, что будут экспортировать постельных клопов». Так Путин прокомментировал возможное усиление санкций Евросоюза

Сегодня президент РФ провел совещание по экономическим вопросам в Москве. Путин заявил, что экономическая ситуация якобы «развивается предсказуемо, в соответствии с прогнозом», безработица — «устойчиво низкая», а зарплаты «растут выше инфляции», пишет ТАСС.

Комментируя возможное усиление европейских санкций, Путин заявил, что в Европе якобы «уже сами запутались» и «в своих фантазиях доходят до абсурда».

«Чем меньше барахла, может даже и лучше. Меньше шансов, что из крупных европейских мегаполисов к нам будут экспортировать постельных клопов», — заявил президент РФ.
#76
 
Гость
02.11.23 0:33:24 | IP: 51.158.202.202
Гость 74. Как сказал Жириновский. Кому не нравится в России🤣 ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ- НАКУЙ
#77
 
Гость
02.11.23 0:34:16 | IP: 51.158.202.202
Гость 74. Как сказал Жириновский. Кому не нравится в России🤣 ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ- НА ХУЙ
#78
 
Гость
02.11.23 9:26:25 | IP: 188.243.183.214
#77 Гость02.11.23 0:34:16 | IP: 51.158.202.202

И где теперь этот Жириновский?!🤣🤣🤣
#79
 
Гость
02.11.23 9:39:31 | IP: 217.118.90.150
Отправить эту старую тварь в усраину!!! Штраф 1000? Вы совсем все ёб..сь
#80
 
Гость
02.11.23 9:51:04 | IP: 188.243.183.214
 #79 Гость02.11.23 9:39:31 | IP: 217.118.90.150

Она и так в усраине живёт! Рашка называется!😆
#81
 
Гость
02.11.23 10:36:41 | IP: 93.81.89.74
Гость 78. Жириновскому было 75 лет. Доживи. Слабо? Скоро Украина будет Россией, так сказал Жириновский. У Европы нет больше военной техники. Будет выпендриваться Европа и её возьмем. Польшу точно
#82
 
Гость
02.11.23 11:03:57 | IP: 178.176.73.149
Почитаешь некоторые комменты и становится ясно , что Таня права.
#83
 
Гость
02.11.23 13:21:16 | IP: 2a00:1e88:8607:b8d3:8889:c977:e794:5de5
лишить бабаку пенсии и весь сказ...
#84
 
Гость
02.11.23 13:38:01 | IP: 188.170.80.254
 #83 Гость02.11.23 13:21:16 | IP: 2a00:1e88:8607:b8d3:8889:c977:e794:5de5

Ого! И у тебя есть вся правовая база так сделать? Нет? Тогда заткни фонтан и сиди не вякай!
#85
 
Гость
02.11.23 13:40:04 | IP: 188.170.80.254
 #81 Гость02.11.23 10:36:41 | IP: 93.81.89.74

А Польшу тоже за три дня возьмёшь, быдло колхозное? Скоро Хуйло отправится за Жириком на концерт к Кобзона. В ад!🤣🤣🤣
#86
 
Гость
02.11.23 18:49:06 | IP: 88.147.173.87
84, - никак сама бабка нарисовалась? шо запужалась , болезная... ??? был бы повод, а статья найдется.. уж поверь, кукрыникса
#87
 
Гость
02.11.23 19:03:54 | IP: 85.26.165.143
#86- она давно тут рисуется. Она то с телефонов,то с компа заходит.Такая профура!!!!
#88
 
Михалыч
18.11.23 14:20:39 | IP: 2a00:1fa1:c4f0:efed:0:12:443a:ba01
Дааа,бабка выложила картинку,которая по всему иннету гуляет.Как сначала серп и молот нагнул свастику,потом поимел её,потом они вместе катят коляску с маленькой zeткой.А  это не так?
Никто и не догадался спросить.Интересно,бабка о таких ,,поклонниках ,, знает?