Балашовер

В регион поступила вакцина от коронавируса

В саратовские поликлиники поступила вакцина от коронавируса «Спутник Лайт». С начала пандемии в Саратовской области выявили 333 439 случаев заболевания коронавирусом. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин. На сегодняшний день от коронавируса лечатся 62 саратовца. У 56 пациентов подтвердилась пневмония. На дому лечится 991 человек, сообщает АиФ-Саратов.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.12.23 9:28:58 | IP: 2a00:1fa1:c032:562f:c5f2:9ce7:88d6:b1a
Как вовремя, насколько вовремя привезли вакцину! Ну надо же! Очень оперативно постарались, даже как то в это не верится. Два года нам жевали, что вирус мутирует и старая вакцина может не действовать на новые штаммы, а тут прямо все совпало! И старый вирус и старая вакцина, все сошлось! Колись - не хочу...

Ну что же, после двух лет войны, опять настанут два года мракобесия барановирусов...
#2
 
Гость
22.12.23 11:12:54 | IP: 217.118.90.249
Нам она нахуй не нужна ваша вакцина
#3
 
Гость
22.12.23 12:20:12 | IP: 95.26.129.165
  Ну хватит вам уже. Вы что, хотите Гинцбурга и еже с ним разорить?  Мало-ли старая и бесполезная, не пропадать же добру.
#4
 
Гость
22.12.23 13:00:21 | IP: 178.18.215.52
На фото в заголовке Спутник-лайт, который уже не используется - косяк редактора
Вакцина пришла в разгар эпидемии (когда ей надо около 3 недель на выработку иммунитета) - косяк министерств и ведомств. Как говорит Президент: "Правительство виновато"
#5
 
Гость
22.12.23 13:09:09 | IP: 95.26.129.165
  Мудрая страна Япония, там бы уже давно харакири всем сделали, ну или на уй всех бы послали.
#6
 
JST
22.12.23 18:47:56 | IP: 217.118.90.202
Шмурдяк поможет оставить золотой миллиард в живых и убрать ненужных людей.
#7
 
Гость
22.12.23 19:07:15 | IP: 85.140.4.228
Может на этот раз вакцина ухайдокает говнобота???
#8
 
Гость
22.12.23 23:31:20 | IP: 23.236.112.222
ПСИНУ она уже ухайдокала....а здесь очелло своё рвёт похоже его пасынок (чью мать пускали гастрики по кругу)
#9
 
Гость
24.12.23 11:25:22 | IP: 95.72.57.136
вам не помогут вакцины, (валюта)
аборты выкидыши изнасилования -детей