Балашовер

В Балашове сотрудники полиции выявили нарушения миграционного законодательства

Сотрудниками отдела по вопросам миграции и участковыми уполномоченными полиции МО МВД России «Балашовский» установлено, что 36-летний житель Балашова зарегистрировал в своем доме гражданку страны ближнего зарубежья, причем он заведомо знал, что по месту регистрации иностранка проживать не станет.

Отделом дознания МО МВД России «Балашовский» по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.2 УК РФ.

Кроме того, участковыми уполномоченными полиции выявлен факт фиктивной постановки на учет иностранного гражданина. Полицейские выяснили, что 29-летний житель села Репное Балашовского района, являющийся иностранным гражданином и имеющий патент на работу на территории Российской Федерации, поставил на миграционный учет по месту своего жительства гражданина одной из соседних республик, однако фактически тот по указанному адресу не проживал.

Отделом дознания МО МВД России «Балашовский» также возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ.

Санкции обеих статей предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет, сообщает пресс-центр МО МВД России "Балашовский".

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.03.24 17:29:30 | IP: 95.26.125.228
Изначально нужно было привлекать к уголовной ответственности на корню, расплодили непрошенных гостей, а теперь боремся. Волю дали им.
#2
 
Гость
07.03.24 19:12:04 | IP: 88.147.153.99
  Нужно серьёзно браться за этот процесс, а то перейдёт в хроническое состояние придётся ампутировать эту злокачественную опухоль.
#3
 
Гость
07.03.24 21:13:52 | IP: 176.59.114.107
 Пашинян наших погранцов персоной нон грат сделал дальше что??? ЕРЕВАН вв рдную гавань!!!
#4
 
Гость
07.03.24 21:14:32 | IP: 176.59.114.107
 в родную
#5
 
Гость
07.03.24 22:56:50 | IP: 46.188.120.215
Армяндорстрой в Ереван
#6
 
Гость
08.03.24 13:30:56 | IP: 88.147.184.7
Почему (неучи) воспряли против армян, это наша по вере нация. В тексте ни слова про национальность. Просто надо догадываться, кто это и от куда. Журналистам не надо валить все в  кучу от этого рождаются домыслы. Не можешь сказать в глаза - молчи.Намеки это не для Вас.
#7
 
Гость
08.03.24 14:44:23 | IP: 176.59.123.159
 Интересно если грачей проредить численность населения всего района уменьшится во сколько раз? И соответственно уменьшится безработица!  
#8
 
Гость
08.03.24 14:49:06 | IP: 176.59.123.159
 Когда Пушнарь был Пушнарём ........!!!!!!!!!! такого не было!
#9
 
Гость
08.03.24 14:49:06 | IP: 176.59.123.159
 Когда Пушнарь был Пушнарём ........!!!!!!!!!! такого не было!
#10
 
Гость
09.03.24 10:24:22 | IP: 95.64.213.150
кто эту черножопию к нам завозит надо наказывать офигенными штрафами
#11
 
Гость
09.03.24 13:37:43 | IP: 95.26.108.247
Конечно, порядок нужен, каки во всем, но я бы и за хохлами присмотрел бы, особенно за теми, кто приехал за последние два года.
#12
 
Гость
09.03.24 18:57:15 | IP: 188.93.27.145
#11 Гость09.03.24 13:37:43 | IP: 95.26.108.247
Я тя умоляю, кому нужен твой забытый Богом город.
Он тебе-то не нужен, а уж украинцам и подавно.
Украинцы не дураки, они разъехались в европейские страны, в Турцию, ОАЭ, Тайланд и пр.
Их во всём мире принимали с распростёртыми.
А ты сиди, присматривай за всеми дальше, если своей жизни нет.
#13
 
Гость
10.03.24 7:18:44 | IP: 178.176.87.134
Гость#11-прав! За приезжими хохлами нужен присмотр.Не только которые два года как приехали,а которые лет пять тут живут.
#14
 
Гость
11.03.24 10:43:53 | IP: 37.29.101.90
Ребята, каких хохлы и армяне? Вы о чем? Это православные нации. Выставлять нужно таджиков, узбеков и всех представителей исламских стран - это они по всей стране преступления совершают против русских, уже весь интернет переполнен этой информации, глава СК Бастрыкин уже открыто об этом говорит. Выдворять любыми путями.
#15
 
Гость
11.03.24 11:11:20 | IP: 188.162.204.26
Проверить всех независимо от нации, как и где они получили гражданство! И проверить куда уходят деньги, армяне спонсируют укропов, это не новость.
#16
 
Гость
11.03.24 14:46:46 | IP: 88.147.174.206
 #14 Гость11.03.24 10:43:53 | IP: 37.29.101.90
Ну какие они православные? Хохлы - униаты, а армяне вообще непонятно кто, и не католики, и не православные. Это примерно как баптисты, или евангелисты, или протестанты,и те и те и те тоже все -  христиане.
#17
 
Гость
11.03.24 17:08:34 | IP: 5.141.193.126
каталикоз всех армян у них. а у нас патриарх, вот вам и ответ! Армяне в 3-м веке откололись от православия. крестятся слево направо, но христиане конечно...