В Аркадакском районе в кювет перевернулась Kia. Как сообщили в областной Госавтоинспекции, с управлением на справился 54-летний водитель.
ДТП произошло на 183 км автодороги Пенза - Балашов - Михайловка. Водитель был госпитализирован в медицинское учреждение.
Источник: АиФ-Саратов

Куда спешил ? На тот свет ?
В Балашове сегодня ночью была погоня сотрудниками ДПС за БМВ. Её гнали с комбината и ушли на трассу на скорости 240 км/ч и на затяжном повороте после 217 аэродрома она улетела в кювет и загорелась . В последствии сгорела полностью. Водитель был не трезв и попал в мед.учереждение.
Эт на чем же были сотрудники ДПС? Гранта так разогнаться не может
Октаха 1.8 турбо st.1, легко 240 сделат
4й, это бесспорно. А она у них есть?
В Балашовском районе Саратовской области 9 апреля в ДТП пострадал водитель иномарки.
Молодой водитель BMW вылетел в кювет и оказался в больнице
В Балашовском районе Саратовской области 9 апреля в ДТП пострадал водитель иномарки.
По предварительным данным, дорожная авария произошла в 22:35 на 550-м километре трассы Р-22 «Каспий» М4 «Дон» - Тамбов - Волгоград - Астрахань» (подъезд к городу Саратову). Там у села Устиновка съехал в кювет BMW-540 под управлением молодого человека 1998 года рождения.
Автомобилисту потребовалась госпитализация, сообщили в региональной ГИБДД.
Во дурак....
Когда автомобиль куплен не на свои...
В районе гимназии им. Гарнаева, примерно перекресток ул. Рабочей и ул. Коммунистической бродят стая бродячих собак и нападают на людей. Будьте осторожны.