Балашовер

В парке им. Куйбышева покрасили самолет

В преддверии подготовки к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне было принято решение покрасить памятник самолету Л-39, который находится в парке имени Куйбышева.

Напомним, что памятник учебно-тренировочному самолету Л-39 представляет собой самолет, мгновение назад оторвавшийся от взлетной полосы и устремившийся в небеса навстречу мечте и приключениям.

По информации Администрации БМР.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.05.24 15:07:46 | IP: 176.15.251.10
Интересно, кто ж решение принимал в сине-желтый выкрасить самолет?! Это надо додуматься в такое-то время. Одним словом-Балашов…
#2
 
Гость
08.05.24 15:30:48 | IP: 5.139.232.16
Напомним, что памятник учебно-тренировочному самолету Л-39 представляет собой самолет, мгновение назад оторвавшийся от взлетной полосы и устремившийся в небеса навстречу мечте и приключениям.


Памятник самолёту - это самолёт... Эх... Дороги, благоустройство в городе всё такое же как этот пресс-релиз.

#3
 
Гость
08.05.24 15:35:47 | IP: 95.26.139.2
Бля, идиот под номером один...прикинь, жёлтый и синий цвета существуют на свете, как и радуга...если ты не тролль и провокатор, то ты, конечно, дебил...
#4
 
Гость
08.05.24 15:42:17 | IP: 95.26.136.197
Солнце на небе тоже нельзя сейчас рисовать?
#5
 
Гость
08.05.24 15:44:14 | IP: 176.15.251.10
#3, идиот и дебил здесь только ты!!! В мск и других городах за это сочетание во многих случаях наказывают. Но Балашов это отдельная, видимо, от всей страны империя, где всем на всё плевать. . А здесь тем более военная тематика и эти цвета никак неуместны.
Этот самолёт изначально не такого окраса, так зачем уродовать?! Хотя кому я это говорю… очередное быдло, не умеющее разговаривать без оскорблений.
#6
 
Гость
08.05.24 16:34:40 | IP: 95.26.153.151
  Может быть и было бы красиво :"навстречу мечте и приключениям", если бы все мечты не привели к приключениям на жопу всем россиянам и не только.
   А бандеровцам цвет конечно понравится - однозначно. Если учесть, что в Балашове и районе не менее 40% хохлы, то и ничего удивительного.
#7
 
Гость
08.05.24 16:35:18 | IP: 176.15.248.254
А давайте откажемся от жёлтого, синего. Да и что греха таить голубого и розового. А что?! Политическая гармония. Все довольны. Никаких под текстов. Думаю это попахивает идиотизмом.
#8
 
Гость
08.05.24 16:37:17 | IP: 176.15.248.254
Помню сколько их летало в Летяжевском летнем аэродром. Зорька назывался. Десятки!!!! Наши курсанты летали на них. Сейчас не аэродром не самолётов....
#9
 
Гость
08.05.24 16:54:17 | IP: 88.147.178.253
№1, вы вообще в курсе, как выглядит флаг Балашовского района или  как минимум ВВС?... Поражает это наглое самоуверенное невежество, тем более от мужиков.
#10
 
Гость
08.05.24 17:37:19 | IP: 78.29.90.189
А это кто истребитель или бомбардировщик,у него даже ракеты есть.
#11
 
Гость
08.05.24 18:26:19 | IP: 91.193.179.35
Взлёт разрешаю
#12
 
Гость
08.05.24 20:49:00 | IP: 178.172.245.219
Что вы привязались к желтому и синему? Даже Путин сказал, что украинцы нам не враги. Давайте запретим сеять подсолнечник,  рожь и рапс, они тоже контрастно на фоне голубого неба выглядят.
Давайте не вносить маразм в жизнь
#13
 
Гость
08.05.24 23:22:42 | IP: 188.232.8.86
Вот и поавильно. Каму какая разница кокого цвета должен быть самолёт. Это всего лишь цвета. Среди нас много разных национальностей зачем это всё? И цвета не имеют значения. Мы все под одним небом живём и чем быстрее всё кончится тем лучше. Всём здоровья и добра и чистого неба над головой.
#14
 
Гость
09.05.24 8:37:58 | IP: 2a00:1e88:8601:dc00:8889:c977:e794:5de5
12 - украинцы -  не враги.. они такие же русские.. и флаг у нас один - красный... а  то, что сочетание цветов сомнительное, то сомнительное... салют , парад отменить и в жевто - блакитный самолет покрасить...
#15
 
Гость
09.05.24 8:43:59 | IP: 198.16.66.101
А вот и совкодрочер подтянулся. До сих пор под красным флагом живет.
#16
 
Гость
09.05.24 9:32:16 | IP: 176.15.248.84
15 - еще одно чмо вылупилось
#17
 
Гость
09.05.24 20:59:31 | IP: 95.26.151.173
  12-й и 13-й. Тогда уж хрен-ли, давай и свастику вместо красных звёзд нарисуем, она там тоже что-то символизирует. А заодно и штаны ширинкой назад носить будем и браки однополые...
   Уроды вы мля тупорылые, свиньи под дубом. Нет у вас ни патриотизма, ни совести, ни будущего.
  15-й .  Тебе хорошо, ты в струе, т.е. 3,14дор.
#18
 
Гость
10.05.24 11:40:04 | IP: 178.127.198.121
17й, судя по дерьму, что пишешь и что про штаны ширинкой назад знаешь, то, видимо, делишься личным опытом. Поверь, не все такие как ты. Есть адекватные люди с трезвым разумом. Человека формирует среда и окружение, судя по твоему поведению, ты живёшь в не самой благополучной среде и окружение делает тебя агрессивным пассивом.
#19
 
Гость
10.05.24 16:23:24 | IP: 95.84.38.149
Страна-производитель Чехословакия.
#20
 
Гость
10.05.24 17:26:54 | IP: 79.126.94.81
НАТОвский самолет в центре города в цветах флага совсем недружественной нам страны (не путать с народом эту страну населяющим), на войну с которой мы и собираем и дневные заработки отдаем.. Сюр какой-то.
#21
 
Гость
10.05.24 17:37:05 | IP: 95.26.149.146
  18-й. Согласен, я уже лет как 30-ть живу в "не самой благополучной среде". Если у вас до сих пор всё в розовом свете, то вы не проснулись. Проснётесь, сходите в Ветлянку на кладбище.
  20-й.  Хорошее замечание. Мне понравилось.
#22
 
Гость
12.05.24 18:49:43 | IP: 176.15.249.155
Этот мини самолет нам сунули как дулю когда кто понимает какой Самолет был на откоытках с типограффии Хопер
#23
 
Гость
12.05.24 18:55:33 | IP: 176.15.249.155
Был самолет где тир и.т д
#24
 
Гость
12.05.24 19:03:18 | IP: 176.15.249.155
Читатели думаю есть кто согласен
#25
 
Коренной житель Балашова
14.05.24 12:21:25 | IP: 176.15.248.133
Поддерживаю гостя 1 . Прежде чем
согласовывать  как красить  самолёт надо
 включать мозги.  Но у этих людей их нет. Над
 учитывать  обстановку. Наши дети, внуки, отцы защищают
 нас  и гибнут, в это время мы занимаемся
 художествами не приемлимые сегодня. Самолёт
должен иметь соответствующий цвет. И цвета радуги здесь не
причем. Всё возмущены и просим перекрасить в
  надлежащие цвета. А есле не хватит денег то мы
  скинемся. Услышите нас!!!!!