Балашовер

На стадионе "Олимп" состоялся конкурс для медиков "Профессия добрых сердец"

Сегодня, на стадионе "Олимп", медицинские сестры Аркадакского, Балашовского, Романовского, Самойловского и Турковского районов отмечали свой профессиональный праздник. Это был Третий конкурс профессионального мастерства с неизменным названием - "Профессия добрых сердец", который в этом году приобрел межрайонный характер.

Участвовало 5 команд :
1. Команда Турковскоой районной больницы "Добрые сердца";
2. Команда Балашовской районной больницы "Медицински батальон";
3. Команда Романовской районной больницы "Адреналин";
4. Команда Самойловской районной больницы "Здоровье";
5. Команда Аркадакской районной больницы- "Антивирус".

Команду жюри возглавила заместитель главы Администрации БМР Вера Шатковкая. Также участников оценивали: главный врач Балашовской районной больницы Андрей Гадяцкий, заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения Светлана Семисажонова, руководитель филиала ГАПОУ СО "Балашовской медицинский колледж" Наталия Еремина и руководитель Балашовского отделения "Движение первых" Ольга Комочкова.

Уже первый конкурс "Визитная карточка" показал, что все участники команд креативные, остроумные и находчивые, а значит, конкурс получится по-настоящему весёлым и праздничным.

Команды действовали дружно и слажено, все стремились одержать победу. Болельщики тоже не жалели своих сил, поддерживая всех участников.

По итогам всех конкурсов члены жюри единогласно приняли решение, что проигравших не будет. "Бронзовыми" призёрами стали команды Самойловской РБ "Здоровье" и Турковской РБ "Добрые сердца". "Серебро" завоевали команда Аркадакской РБ "Антивирус" и команда Романовской РБ "Адреналин". А чемпионами стали "Медицинский батальон", команда Балашовской РБ.

В перерывах между конкурсами для болельщиков и участников были подготовлены музыкальные номера - выступали юные балашовские артисты - ансамбль "На Волжских рубежах" (рук. Елена Лукьянова), а так же Эльза Маркарян, Татьяна Кузнецова и Султан Шахдилов.













 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.05.24 16:13:29 | IP: 95.26.148.157
 Чё бы не делать - лишь бы ни уя не делать.  Клятву Гиппократа лучше бы повторили.
#2
 
Гость
20.05.24 18:15:15 | IP: 88.147.173.126
Балашовская ЦРБ победила-молодец.Медсёстры там все - спортсменки.
#3
 
Гость
20.05.24 19:36:12 | IP: 2a00:1e88:8263:6b00:9cb:3250:f7ac:a7fe
Лучше бы медсестры не спортсменками были, а повышали профессиональную компетенцию, а то все бегают и пляшут. Пироги должен печь пирожник, а сапоги точать сапожник. Никому не нужная показуха.
#4
 
Гость
20.05.24 20:27:19 | IP: 85.140.3.55
В Балашове конкурс медиков???? Откуда в Балашове медики??? Кто их сюда пустил??? Безобразие!!!
#5
 
Гость
21.05.24 8:26:54 | IP: 176.59.116.165
Правильно. Разве есть в Балашове проблемы с медициной? Которые надо решать, а не по развлекалавкам ходить. Конечно, нет. Потому что и медицины в городе нет.
Я вот не понимаю, чего добивается Гадяцкий этим? Он мотивирует  и скрепляет коллектив? Хочет, чтобы медики не убегали?
Замечательно. Но только это никому, кроме самих медиков не интересно. И, наоборот, люди ещё больше злятся.
Может нужно сделать упор на работу? А не только на отдых и зарплату.
Вы врачи, от вас зависят жизни людей.
Простым смертным  и так страшно стало к вам ходить. Безграмотные, безответственные. Не правильные диагнозы  и врачебные ошибки на каждом шагу!
Естественно, самое главное, уметь на стадионе плясать...
Бездари
#6
 
Гость
21.05.24 8:46:34 | IP: 88.147.152.84
#5 Гость Вы не правы,должна быть не одна только работа,но и отдых и разные конкурсы.Это сплачивает коллектив и показывает многогранность сотрудников.У всех сотрудников не только работа бывает,но и разные хобби и увлечения.Людей наоборот удивляет и привлекает разносторонность медиков,а не только работа.Одна работа производит только зацикленность и узкое мышление в головах.
#7
 
Марина
21.05.24 16:32:04 | IP: 95.84.4.26
Доброго времени суток! Для тех, кто не захотел увидеть или невнимательно читал, цитирую
 -на стадионе "Олимп", медицинские сестры Аркадакского, Балашовского, Романовского, Самойловского и Турковского районов отмечали свой профессиональный праздник.. МЕДСЕСТРЫ отмечали профессиональный праздник!!! Не сидели по кафешкам, хотя это не возбраняется, а соревновались в профессиональном мастерстве и умении быть веселыми, задорными, креативными! Столько было потрачено сил на подготовку, своего времени личного. Болельщики очень ждали этого!!! Молодые девчонки, ребята, члены их семей и коллектив
 переживали за них... Молодцы!!! А Гостям, которым нечем заняться, только дай все охаять, я хотела бы пожелать быть добрее.  А то и театр не такой и набережная фу, и медсестры не такие... И солнце не так ярко светит, наверное...
#8
 
Гость
21.05.24 18:01:16 | IP: 78.29.94.97
Марина, совершенно верно! Столько времени (рабочего) было потрачено, сил, голова была забита подготовкой (не работой, зарплата шла)! Медики в Балашове отличные! Бесконечные конкурсы проводят, работать не когда! А между конкурсами повышение зарплаты ждут. Трудяжки! Из кабинета в кабинет целый день чай пить ходят, работа у них тяжёлая, большую зарплату им подавай! Вы на другие профессии посмотрите ни кто столько прибавки себе не требует как вы! Возомнили себя светилами, можно подумать вы тут сложнейшие операции проводите, стоите часами у операционного стола! Только и способны по стадиону как обезьяны прыгать, чтобы барина порадывать! За вашу работу вам не прибавлять ,а убавлять зарплату надо!
#9
 
Гость
21.05.24 19:04:23 | IP: 95.26.125.25
Разносторонность медиков...епрст! Это о чем?
#10
 
Гость
22.05.24 19:55:45 | IP: 88.147.137.46
 #9 Гость Это когда у людей не только работа,но и другие увлечения.
#11
 
Гость
22.05.24 20:46:55 | IP: 95.26.125.8
О, это увлекательный был аттракцион..В ком.  к другой статье есть рассказ про раздолбанную типо скорую на которой как оказалось, до сих пор возят по необходимости больных на обследования прямо на полу!  Если швырнуть на холодный пол лежачего на носилках, это несомненно очень здорово. Участников этих веселых шоу и их жюри прокатить так, как мою маму , чего им от души желаю.