Балашовер

Жители Рабочего городка показали последствия опиловки территории

Жители Рабочего городка показали последствия опиловки деревьев в районе ул. Титова. После опиловки территории здесь, по словам горожан, остались ямы, а единственная асфальтированная тропинка и вовсе разрушена.

"Посмотрите, что осталось после опилки деревьев и очистки территории от зарослей по ул.Титова,д.5. Дорожку всю поломали. А ее сделали в прошлом году. Ямы оставили. А тут рядом детская площадка. До хорошего не доведут эти ямы. Прошло две недели, как это сделали и всё. А кто дальше будет доделывать? Это дорожка, по которой дети ходят в школу? А вывезти щепки кто должен?" - задаются вопросом жители.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.05.24 10:59:22 | IP: 2a03:d000:8601:31b9:90de:ceff:fe27:b396
Прошу лучше обратить внимание на личностей препятнвующих проведению ремонтных работ в сквере в рабочем городке, зачем они прутся через стройку?
#2
 
Гость
21.05.24 11:41:43 | IP: 79.126.86.93
Кто разрешил спилить ёлки по ул, Советской, это уголовно наказуемое деяние , кто будет наказан.
#3
 
Гость
21.05.24 11:43:18 | IP: 176.59.119.16
Боже почему люди всегда всем недовольны? Щепки перегниют.и вообще зачем вы туда в эти ямы лезете.
#4
 
Гость
21.05.24 11:45:30 | IP: 176.59.119.16
Хоть обзор стал ,едешь и ни хера никого не видна не пешеходов не пешеходку…..Я довольна этой вырубкой.Молодцы ребята👌
#5
 
Гость
21.05.24 12:35:36 | IP: 176.15.248.20
Балашове сайт для стукачей и нытиков)))) да такой чистоты в рг давно г-н не было. Утритесь вечно недовольные амёбы. Это скорее всего была составная часть дальнейшего благоустройства
#6
 
Гость
21.05.24 12:38:35 | IP: 95.26.139.115
Ямы, конечно, можно и подровнять. Но щепки вывозить!!! Сгниют ведь.
#7
 
Гость
21.05.24 12:39:19 | IP: 95.26.146.13
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ !
#8
 
Гость
21.05.24 13:30:41 | IP: 2a03:d000:8687:9f35:1:0:fc26:fe0d
Тополя попилите лучше по деревне,пройти невозможно!!!
#9
 
Гость
21.05.24 15:07:34 | IP: 57.129.19.171
Хорошо конечно что вообще опилили,  но если бы опил был своевременный  такого бы не было.
#10
 
Гость
21.05.24 15:38:08 | IP: 95.26.153.65
 2-й гость. В каком районе на Советской?
#11
 
Гость
21.05.24 16:28:04 | IP: 188.232.8.67
На новой заправке "Калина Ойл" росли семь красивых елей. При строительстве их... Что с ними сделали? И ни кто ни за что не отвечает.
#12
 
Гость
21.05.24 16:43:13 | IP: 95.26.142.73
Дорожку действительно жалко. Много людей по ней ходит. И на автобус и в магазины.Может и хорошо ,что очистили от зарослей ,но восстанавливать дорожку  кто теперь будет?  Администрация там не ходит...
#13
 
Гость
21.05.24 16:53:25 | IP: 88.147.144.102
А черемуху зачем покрошили, это не поросль, это специально посаженный сквер. И в нем не было поросли.
#14
 
Гость
21.05.24 16:59:14 | IP: 95.26.153.65
  Ну кто-то видимо очень скучает по пейзажам Тель-Авива.
#15
 
Гость
21.05.24 20:23:51 | IP: 88.147.152.37
Тоже возмущена спилом черемухи напротив стадиона"Заря". Кусты небольшие, проводам Эл. не мешают, зато защищали стадион и детей, которые все лето проводят на этом стадионе, от пыли. Ведь рядом дорога, по ней все лето сотни машин проезжают, в основном дачники. Вечером облако пылищи просто видно с балкона. Может, прежде чем, что-то пилить, нужно у людей спрашивать, где пилить и что?
#16
 
Гость
21.05.24 22:24:02 | IP: 176.59.96.182
Г 15 у людей спрашивать вы серьезно! Радуйтесь что избавили от этой поросли Комаров из за этих деревьев полно.Кто нас будет спрашивать попили и отлично все,я рада что попилили
#17
 
17
21.05.24 23:07:43 | IP: 95.26.114.203
Гость номер 3,как я с вами согласна🤣
#18
 
Гость
22.05.24 8:30:27 | IP: 217.118.90.206
Очень благодарна за то что убрали эти деревья!!!!уже не район а джунгли какие то. Хорошо стало,видно хоть что то.Ямы это вообще мелочи и дорожка фиг с ней. Кусты эти были на много опаснее. А около зари не под чистую все спилили,хотя жаль. От детей пыли не меньше чем от машин!!!
#19
 
Гость
22.05.24 9:07:52 | IP: 176.59.118.5
Г 17😉,но ведь согласитесь люди постоянно чем то недовольны
#20
 
Гость
22.05.24 9:08:58 | IP: 176.59.118.5
Г 18 что правда то правда насчет детей😉
#21
 
Гость
22.05.24 10:18:56 | IP: 88.147.174.123
Может есть смысл назначить в микрорайонах города комендантов ("смотрящих" ,завхозов), Дать им удостоверения,мандаты. Они будут доносить до ушей Администрации и бездельников-депутатов , управляющих компаний  об их обязанностях.
#22
 
Гость
22.05.24 10:30:01 | IP: 88.147.174.123
В том же  Рабочем городке по улице Титова,11 и д. 5 на детской площадке ни трава не скошена ,ни песок в песочницы не завезли ,ни  футбольное поле ,нет волейбольной сетки. Чем дети на каникулах будут заниматься,после того,как вся страна 1июня  торжественно  отметит День детей?!
#23
 
Гость
22.05.24 11:55:48 | IP: 95.26.116.206
Одни придурки
#24
 
Гость
25.05.24 13:10:41 | IP: 95.26.139.94
Г17 конечно есть и довольные и недовольные. Просто делать надо все по уму. Нынешнее поколение недовольное деревьями видимо считают своих предков, которые строили этот город и сажали деревья, совсем дебилами. Понасажали тут...все надо сровнять с землей... А все таки  прежде чем что- то делать надо книжки умные читать. До вас все придумано. По одному рабочему городку могу сказать живу тут всю сознательную жизнь. В данном районе близко грунтовая вода. И дебильные предки вдоль всех дорог устроили дренажные канавы для отвода этой воды от жилой застройки. Пару лет назат более умные потомки сровняли эти канавы и вода теперь в доме по ул. Шоссейная,11. Дом весь в грибке. Дышите люди и в сырости живите... жители ул.Менделеева, 5 очень умилялись спилу тополя в их дворе. Че там, всего одно ненужное дерево. И в считанные месяцы цоколь их дома покрылся грибком, а содедний дом ходуном стал от грунтовой воды ходить,  ламинат в квартире живет своей жизнью. то сходится ,то расходится)))). А в дренажной канаве похоронена труба от нового подземного водозабора. И куда же всей воде-то деваться? Правильно- в подвалы домов. В паводковый период там бассейн- до 40 см воды. И пока так в тупую будут производиться подобные мероприятия,  не будет нормальных дорог в г. Балашове и дома будут разваливаться.  Всем добра!!!
#25
 
Гость
28.05.24 9:10:41 | IP: 95.26.145.225
собаки тупые