В Балашов 49-летнего местного жителя осудили за автокатастрофу.Трагедия произошла 28 октября 2023 года в Балашове. В 17:00 мужчина ехал за рулем Mitsubishi Lancer с 85-летней матерью. На улице Нефтяная автомобилист нарушил правила, в итоге машина вылетела на обочину и врезалась в столб. Обоих увезли в больницу. Через некоторое время пожилая гражданка умерла от тяжелых травм.
Шофера признали виновным по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, которое привело к смерти человека). Ему назначили год лишения свободы условно. Кроме того, мужчине запретили садиться за руль еще полтора года.
Источник: СарИнформ
За убийство 1,5 года!!! ОХУЕТЬ!!! Даст на лапу и всё, отсидел!!!
Он уже наказан. Погибла его мать, его самый родной человек. Сочувствую, что так произошло.
Хороший , работающий сын. Жил с матерью её не бросал. Сам тоже пострадал и потерял самого родного человека
Люди какие вы злые, он уже наказан больше чем может наказать любой суд он потерял самого близкого человека маму
гость 1 придурошный, такой приговор потому что погибла его мать. знаю точно такой же случай, водителя не посадили. была бы посторонняя пассажирка,было бы другое наказание.
Вдумайтесь : каково теперь жить сыну, осознавая, что погубил собственную мать! Сам себя изгрызёт теперь, страшнее наказания быть не может!
Почему полиция города Балашова не отвечает на звонки, от слова совсем??? На рабочем месте не отвечать на звонки??? Чем они занимаются?
Они отдыхают,Карл,у тебя проблемы,это их не касается,дозвонись в мчс 8 8454541751.в отличии о ментов,всегда на связи и помогут.
звоните 112