Балашовер

В Балашове реставрируют памятник Белозерцеву

В Балашове начались работы по реставрации памятника Герою Советского Союза Николаю Александровичу Белозерцеву, сообщил и.о. главы района Михаил Захаров. Николай Александрович - отважный воин, прошел все тяготы войны, проявил невиданную храбрость и отвагу. Его подвиг заслуживает вечной памяти!

С июля 1941 года и до дня своей гибели он был в действующей армии, сражаясь с немецко-фашистскими захватчиками в ходе оборонительных операций первого периода войны, затем участвовал в разгроме врага на верхнем Дону и под Курском.

Реставрация памятника - это не только восстановление исторического облика, но и напоминание о том, какой ценой завоевана Победа. Это важный шаг к сохранению исторической памяти и воспитанию патриотизма в будущих поколениях.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.10.24 17:16:07 | IP: 85.140.6.205
Самое время когда дожди начались.
#2
 
Гость
15.10.24 19:38:22 | IP: 95.26.111.109
  1-й . Дождь, не помеха. Сделают постамент, а облицовку (думается что это будет гранит) весной доделают.  Молодцы и спасибо, что не забывают героев России.
#3
 
Гость
16.10.24 14:41:35 | IP: 176.59.57.39
Гость 1,эт точно)))
#4
 
Гость
16.10.24 14:41:47 | IP: 176.59.57.39
Гость 1,эт точно)))
#5
 
Гость
16.10.24 18:45:09 | IP: 176.15.250.214
Его надо проффесинально рестовриовать  а не говарить на делах доказывайте
#6
 
Гость
18.10.24 8:35:22 | IP: 176.59.172.158
Гость 5,ты двоечник редкостный. 6 ошибок в твоем предложении и это я не посчитал отсутствие точки,с ней-7
#7
 
Гость
18.10.24 8:35:34 | IP: 176.59.172.158
Гость 5,ты двоечник редкостный. 6 ошибок в твоем предложении и это я не посчитал отсутствие точки,с ней-7
#8
 
Гость
19.10.24 13:40:47 | IP: 176.15.250.161
А это еще в срвнении как ты купнул критикан Марихуану промолчим
#9
 
Гость
24.10.24 18:44:59 | IP: 217.118.90.55
#5, 6   Вот так графически  должна выглядеть эта фраза:  " Его надо профессионально реставрировать,  а  не говорить,  на делах  доказывайте! "   Вообще лучше  сказать;  "...на деле докажите! "  Не будет резать слух детское сочинение, ибо  здесь говориться только об одном деле  -  ремонте памятника.   Шедевр безграмотности и неразвитая плохая речь, за одну фразу можно  уже "неуд"  ставить,  а различных ошибок, пропусков больше 7 !!!  
#10
 
Далбаеб
31.05.25 0:07:54 | IP: 51.158.253.98
Адвжвххцхцхцзузузуззу

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.121 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus