Балашовер

Роман Логинов: Вчера в 17 часов меня вызвали и вручили приказ об увольнении

Кресло главного редактора многострадальной "районки" Балашовская правда снова оказалось вакантным. Вчера своего поста лишился Роман Логинов. Вот что нашему сайту рассказал сам Роман:

"Вчера в 17 часов меня вызвали и вручили приказ. Трудовой договор расторгнут по статье ТК 278 часть 2. И.О. назначен Карнаухов - зам главного редактора. Считаю что это крайне нечистоплотные движения в администрации. В подписную кампанию, без предупреждения. Я взял на себя обязательства перед людьми - по подписке, есть запланированные акции, если не реализовать которые - подписная кампания будет провалена. Была начата большая работа, большие нововведения и начинания и теперь все это видимо реализовано не будет". (записано со слов экс-главреда Романа Логинова)

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.06.11 10:25:58 | IP: 78.29.71.163
Рома, пить надо меньше, особенно на выборах ты был "красив".
#2
 
Гость
02.06.11 10:30:44 | IP: 88.147.162.77
Если вспоминать, кто сколько пьет и кто как вел себя на выборах, то многих нужно уволить. Это не может быть причиной. Гость 1 в своем злорадстве ступил
#3
 
Гость
02.06.11 11:14:00 | IP: 78.29.119.68
Да ладно,ступил.....Видили бы вы эту пьянь на выборах....А пальцы гнул как настоящий!Тоже мне блин рупор
 власти! А впрочем...какая власть,такой и рупор...
#4
 
Гость
02.06.11 12:13:55 | IP: 83.149.21.179
а кто урод-то?
#5
 
02.06.11 12:14:02 |
да все УРОДЫ !...
#6
 
Гость
02.06.11 12:30:28 | IP: 78.29.125.166
Значит, по отношению к Роме такие действия администрации нечистоплотны, а по отношению к О. Айдаровой - нормальные. Ром, двойные стандарты нравятся?
#7
 
Гость
02.06.11 13:06:05 | IP: 88.147.162.77
Да пошли бы вы все в 777. Посмотрите на власть там сидящую, а потом оттуда выходящую. По сравнению с ними Рома каплями водку пьет.
#8
 
Гость
02.06.11 13:15:55 | IP: 85.26.164.149
Это называется: помотросили и бросили. А чего он ожидал? Он кто вообще такой? На что надеялся? В кругах ЕЩ и Ветрова кидать людей черех хуй - нормальная политика. Когда было горячо -выручил, теперь подите вон.В Балашовке всплывет какой-нибудь заслуженный на всю голову политрук Курнаев. Он туда давно метит.
#9
 
Гость
02.06.11 13:21:38 | IP: 85.26.165.54
Глава администрации предстал перед судом
Сегодня, 12:03  
 Борис Шамин может быть досрочно отстранен от должности главы администрации Балашовского района
В эти минуты в Волжском суде Саратова идет заседание по обвинению, предъявленному отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Саратовской области главе администрации Балашовского района Борису Шамину. Ему инкриминируется два эпизода получения взятки (ч. 1 ст. 290 УК РФ).
В случае вынесения обвинительного приговора Борис Шамин будет досрочно отстранен от занимаемой должности.
Напомним, что Б.Шамин возглавляет администрацию района с 2008 года.
http://www.sarinform.ru/news/2011/06/02/72315
#10
 
Гость
02.06.11 13:26:15 | IP: 109.168.230.162
Рома, ну никто же не виноват, что ты такой тупой. Ты хотя бы сайт новоиспечённый газеты оценил по достоинству.
#11
 
Гость
02.06.11 14:01:58 | IP: 78.29.114.103
Рома как пришел по ублюдски так и выкинули когда использованный...
#12
 
Гость
02.06.11 14:21:56 | IP: 78.29.114.103
На пол сброшено одеяло,
Сжата подушка, как горло врага.
Отпустило... Нет, хуже стало.
Лихорадит, как в ураган.

Вереницы цветных картинок
Загоняют сознание в гроб.
Липнут волосы, как паутинки,
На пылающий жаром лоб.

Разметавшись во сне бредовом,
На сухих, дрожащих губах,
Хрипы…Нет, незнакомое слово…
Нет, за сердце берущий страх…

Полыхают безумья пожары.
Плохо? Чтоб не было хуже потом,
Чтоб не мучили ночью кошмары,
Надо писать, Роман, перед сном!
#13
 
Гость
02.06.11 14:38:59 | IP: 88.147.162.77
раньше времени злопыхать начали
#14
 
Гость
02.06.11 14:49:02 | IP: 88.147.162.77
Роман уже за полгода многое сделал для газеты, больше чем Айдарова за все время в газете. Айдарова опять вернется-нашла рычаги уволить человека
#15
 
Гость
02.06.11 14:51:49 | IP: 95.84.46.25
"История повторяется дважды, первый раз как трагедия, а второй раз как фарс!" Как пришел, так и ушел.
#16
 
Гость
02.06.11 14:51:55 | IP: 88.147.162.77
А коллектив БП тоьлко и ждет возвращения Айдаровой. Логинов смог пройти через все и не упасть духом, а теперь его просто уволили без объяснения причин. Вы все на Романа срываетесь, а вдумайтесь, кто такое кидалово делает - они вообще людьми то только кажутся, потому что имеют 2 руки и 2 ноги.
#17
 
Гость
02.06.11 14:56:19 | IP: 88.147.162.77
Поитики - это первым делом - сила. Идут по головам - сегодня целуются, завтра стреляются. Человека кинуть-как два палца обос...ть. Роману доверили заняться газетой-потом без объяснения причин отобрали газету. Придет Айдарова - будете опять выписывать бестолковую неинтересную бумагу.
#18
 
Гость
02.06.11 15:21:36 | IP: 88.147.162.77
Ромку жалко, он классный!!! И если он один раз засветился пьяным, то это не значит, что он алкоголик. Да "Балашовка" хоть с ним процветать стала. Сплошные изменения в лучшую сторону. А что с Айдаровой было? Читать нечего было в газете. И кто еще урод?  
#19
 
Гость
02.06.11 15:30:09 | IP: 88.147.162.77
Шамина посадят, Ромку восстановят. И не ерничайте, уроды нерадивые. У него все получается очень даже хорошо.
#20
 
Гость
02.06.11 16:50:35 | IP: 109.168.230.162
Роман, наивный чукотский парень, одноразовыми ведь бывают не только резинотехнические изделия, но и редактора.
#21
 
Гость
02.06.11 17:57:53 | IP: 85.26.164.160
Вот кого нибудь из ваз принять на работу, а потом через полгода выставить вон - кто будет пидором из вас двоих. Хозяин или сотрудник? Впринципе хозяйн всегда больше пидор чем сотрудники. Сотрудники работают, чтобы контора процветала, а хозяин только деньги килограммами считает. Иногда этот хозяин тупее в 10 раз подчиненных, а то и вообще без образования - только с тупой бритой мордой - попробуй не поверь, что он нигдже не учился.
#22
 
Гость
02.06.11 18:50:08 | IP: 178.45.134.210
Вообще, конечно, жаль. Но, с другой стороны, - в газете кардинальных изменений не было, за исключением появления в газете рекламы "Эльдорадо". Нечего Роме возмущаться - кто вот так пришел, должен быть готовым вот также и быть уйденным. А он сразу такой деловой стал, глупый.
#23
 
Гость
02.06.11 19:39:30 | IP: 109.168.230.162
#21 Гость
Сотрудники работают, чтобы контора процветала, а хозяин только деньги килограммами считает. Иногда этот хозяин тупее в 10 раз подчиненных, а то и вообще без образования - только с тупой бритой мордой - попробуй не поверь, что он нигдже не учился.
это вы об администрации так выражаетесь? Или конкрентно про главу, т.е. Лену?
#24
 
Гость
02.06.11 22:56:50 | IP: 95.84.1.90
Опять его приняли,сказала Щербакова.
#25
 
Гость
02.06.11 23:54:34 | IP: 85.26.164.69
 гость № 2.7.13.14.16.17.18.19.

сам с собой переписывающийся фанат "Ром-редактора" ?
#26
 
Гость
06.06.11 22:27:55 | IP: 79.126.103.149
А Рома разве когда то был главредом? Он И.О., если верить написанному в газете, редактора. Вроде восстановили уже, ток он чёт комментариев не даёт на эту тему, наверное понимать начал, что он презерватив и не более того. Нажраться на выборах и устроить дебошь на участке это ещё не значит быть в доску партийным.Чем раньше Ромашка это поймёт, тем лучше для его неокрепшей психиики.
#27
 
Гость
11.08.11 23:36:33 | IP: 83.149.17.50
А я вообще не понимаю как его туда взяли с его ФЕЙСОМ
#28
 
Гость