Балашовер

Чемпионка из Балашова Дарья Типчук худеет на проекте "Большие девочки"

Чемпионка-самбистка Дарья Типчук стала участницей реалити-шоу "Большие девочки" на канале "Пятница". Уже четыре выпуска наша землячка занимает 1 место в испытаниях и уверенно идет к своей цели. Это не первое участие Дарьи в проекте. Несколько лет назад она уже пыталась сбросить вес на теле-шоу "Битва за тело". Но тогда, сбросив 15 кг, до финала она не дошла.

В этот раз, очевидно, Даша настроена серьезно.

Типчук ездила по всероссийским и международным соревнованиям, где брала медали высшего достоинства и четырежды становилась чемпионкой мира среди юниоров в супертяжелом весе. Она почти не выходила из зала и мечтала попасть на Олимпийские игры, не прерывая тренировки даже при получении травм.

Став мастером спорта по самбо, в 2016 году девушка переехала в Анапу, где стала тренироваться в ДЮСШ № 4 под руководством А. В. Одинцова. Параллельно она училась в сельскохозяйственном техникуме, но спорт оставался для нее приоритетным направлением. Благодаря опытному наставнику, подготовившему созвездие молодых борцов, уроженка Балашова надеялась выйти на новый уровень, но ее мечтам не удалось сбыться.

Мотивация Дарьи стала угасать. Сама она винит в этом излишнее пристрастие к нездоровой пище, которое привело ее к ожирению. Лишний вес вверг Типчук в апатию, и в зал ходить она перестала. Со временем девушка переехала из Анапы в Санкт-Петербург, а впоследствии обосновалась в Московской области.

Типчук отнеслась к участию со всей серьезностью и постаралась не повторить ошибок, допущенных ею в «Битве за тело». Для начала она откровенно рассказала о проблемах прошлого, преодолев страх быть отвергнутой и непонятой как зрителями, так и близкими людьми. На момент прихода в шоу Дарья весила 117 кг.







 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.02.25 10:26:52 | IP: 95.26.120.65
Очень часто на телеканале " пятница " видим балашовцев. И вот сейчас Дарья. Девочка из неблагополучной семьи, воспитывала бабушка, а родная  мама отказывается от нее до сих пор.Очень жаль ее и таких детей, которых бросили родители
#2
 
Надежда николаевна
07.02.25 10:39:14 | IP: 95.26.145.111
Дарье успехов!!! Все у нее получится!!!
#3
 
Вика
07.02.25 10:45:20 | IP: 5.167.157.21
Даже в полной семье бывает что дети не нужны своим родителям.Это очень тяжелое испытание.
#4
 
Гость
07.02.25 10:52:13 | IP: 95.26.120.65
С виду суровая девочка, а на самом деле, очень ранимая и часто плачет
#5
 
Гость
07.02.25 10:52:57 | IP: 95.26.244.3
Дашка, я желаю тебе победы ✌️. Я за тебя болею!!! Я тоже когда весила под 100кг но у меня получилось ) Сейчас я вешу 65 и стараюсь держатся, хотя мне за 40 с хвостиком)))Держись ты МОЛОДЕЦ!!! И плевать на все издевки на проекте!!!! ТЫ ЛУЧЬШАЯ И ВСЕЁ!!!
#6
 
Гость
07.02.25 10:57:42 | IP: 92.43.0.135
Даша очень приятный, позитивный, комфортный и доброжелательный человек, с шикарным здоровым чувством юмора, смотрела её в проекте "Битва за тело", но там были условия слишком жёсткие, практически драконовские, нельзя резко с таким весом ударяться в диеты, нагрузки и за короткий срок сбрасывать большой вес, это огромный стресс для организма и здоровья. Хорошо, что Даша вовремя отказалась от участия, тем самым сберегла свою психику и нервную систему. Входить в новый образ жизни надо постепенно - постепенно снижая количество и каллораж пищи, постепенно увеличивая физнагрузки. А "БзаТ" - это шоу, полностью направленное на съемку финального кадра постройневшего  за короткое время участника любой ценой, ради того, чтобы создать рекламу курса похудения Натальи Давыдовой. Что будет потом с этим участником, его здоровьем - всем пофиг, в том числе и Наталье Давыдовой. А тем временем подобные экстремальные похудения приводят лишь к набору ещё большего веса и всякого рода ментальным расстройствам. Я искренне желаю Даше удачи, исполнения задуманного, похудеть, похорошеть - она большая умница и этого достойна!
#7
 
Гость
07.02.25 12:53:52 | IP: 85.140.0.199
Даша,держись,удачи.
#8
 
Гость
07.02.25 13:16:24 | IP: 95.26.141.31
молодец девочка
#9
 
Гость
07.02.25 14:45:45 | IP: 178.45.218.137
Девочка-пацанка.
#10
 
Гость
07.02.25 14:46:40 | IP: 176.59.97.112
Дашенька, успехов! У тебя не такой уж и большой вес, чтобы его не сбросить.
#11
 
Гость
07.02.25 15:42:31 | IP: 88.147.152.81
На вид похож она на парня,женственности нет.Даже причёска короткая.
#12
 
Гость12
07.02.25 16:20:24 | IP: 95.26.144.243
Даша! Вперёд! Умничка, болеем за тебя.
#13
 
Гость
07.02.25 17:17:21 | IP: 2a00:1fa1:86da:e741:0:1a:4e16:b801
Идите со своей женственностью,что с таким весом косы плести,вид спортивный,норм,
#14
 
Гость
07.02.25 18:29:19 | IP: 88.147.189.101
Очень смахивает на трансгендера

#15
 
Гость
07.02.25 19:33:55 | IP: 85.140.3.60
Ещё бы Кейб туда отправить на похудение, а то всё никак не забудет свое прошлое и при каждом удобном случае хвалится своими медальками…
#16
 
Гость
07.02.25 19:54:52 | IP: 176.59.118.156
Нервная она какая-то
#17
 
Гость
08.02.25 7:34:36 | IP: 85.140.2.150
Попробуй один выживать,разгребать проблемы,за тебя родители решают,таблетки от психических дают.это 16й.
#18
 
Гость
08.02.25 10:22:12 | IP: 2a00:1fa1:c41a:99ea:0:5c:e94b:3801
Очень жаль девушку! Нужно заниматься женскими видами спорта! И сейчас не в охране сидеть, а найти более подвижную работу. Какое может быть похудание сидя на стуле.
#19
 
Гость
08.02.25 10:55:10 | IP: 88.147.234.151
Прямо на мужика похожа внешностью,хоть бы волосы отпустила.
#20
 
Гость
08.02.25 13:44:16 | IP: 88.147.244.82
Даша, я в тебя верю! Всё у тебя будет хорошо. Смотрим эту программу только из-за тебя,  потому, что ты нам очень нравишься!!! Не слушай никого - ты очень классная девчонка, а будешь еще лучше, когда подтянешь всё лишнее.
#21
 
JST
08.02.25 21:25:25 | IP: 85.140.7.121
Я тоже хочу в этой программе учавствовать.
Хотя чем мне худеть? Если только мозгами????
#22
 
Русская община
08.02.25 22:14:29 | IP: 80.85.154.152
Я мозгами ваасче дрисчь, руский езык низнаю, писчу за другихь сь ашипками и ваасче шепилявый идиёдъ.
#23
 
Гость
08.02.25 22:39:35 | IP: 88.147.174.39
#15 Гость а почему Кейб должна забывать своё прошлое? она ЗМС и это звание даётся на всю жизнь! она молодец и это не обсуждается!!!
#24
 
Гость
09.02.25 9:14:20 | IP: 88.147.174.115
 #22 Русская община- дуст неграмотный идиот.хе-хе...
#25
 
Гость
09.02.25 12:30:03 | IP: 2a00:1e88:835c:dd00:e9bb:6efd:77e5:831d
Даша, не слушай никого кто о тебе будет плохо говорить. Дело не в том сколько ты весишь, а какая у тебя душа. Худые порой очень злые.
#26
 
Гость
09.02.25 17:26:25 | IP: 92.249.14.128
Угораю с тех, кто за причёску предъявляет.
Надо всем женщинам/девушкам с длинными волосами ходить или что? Так в Конституции написано? Или в Библии, во что вы там верите...
Подобные вещи типа "прическа короткая. трансгендер, на парня похожа" говорят те, кто умом недалёкий.
А вы себя в зеркало видели? Вы-то сами на кого смахиваете?
Дебилы, бл@ть...
Балашов вроде славится школами, учителями... Пединститут свой. Откуда же столько в этом городе дебилов?
#27
 
JST
09.02.25 21:30:31 | IP: 5.167.156.226
Я тоже в Педе учился, так как меня бабка туда устроила. Только меня быстро раскусили и выгнали, потому что я итак без Педа — ПЕДИК.
#28
 
Русская община
09.02.25 21:46:45 | IP: 80.85.154.152
Да, еще забыл написать. Я жирная тварь, пишу от имени газетчика. Меня выгнали из педа за то, что изнасиловал парня. За этo меня по башке ударили, лежал с сотрясом в реанимации, поэтому eбнутый.  Теперь вот в сохе учусь и сру здесь с айфона.
#29
 
JST
10.02.25 0:15:46 | IP: 83.229.26.246
IP: 5.167.156.226 пидopac с айфoном Русская община из сохи
IP: 88.147.174.115 пидopacка Света дура фруктовичка с Пушкина с Ростелекома
#30
 
Гость
10.02.25 8:36:56 | IP: 88.147.152.187
 #29 JST- педик европейский
#31
 
Гость
10.02.25 10:14:50 | IP: 92.43.0.135
 #26 Гость,
это школота пишет. Ученицы в пубертате.
Ну, или умственно отсталые взрослые.
#32
 
Гость
10.02.25 11:56:02 | IP: 176.15.250.196
 Гость #31, а не желаете ли охарактеризовать того, кто 26 комментарий написал? Вполне себе выражение  " за причёску предъявляет" тянет на сленг сидельца, или братка.  
#33
 
Гость
10.02.25 13:59:28 | IP: 95.26.144.114
   гость 15  А тебе до сих пор  не даёт Катя покоя ?!  Зависть  всё  гложит !? А ты  какие медальки хранишь на видном месте ?!  Так  что  сиди на  протёртом "диванчике", грызи  семечки и сопли  жуй !!!  Завидуй  молча !!!!





#34
 
Гость
10.02.25 15:31:53 | IP: 95.26.136.196
Даша, удачи
#35
 
Гость
10.02.25 18:38:36 | IP: 138.124.246.239
 #32 Гость А что не так написал 26й? Всё по фактам.
В цивилизованном мире шеймят за внешность недоразвитые и малолетки, причем только в дремучей России, потому что во всем мире никто этим не занимался и не занимается, все уважительно относятся к самовыражению и личности человека. В Америке уже темнокожих не преследуют за цвет кожи, BLM.  Личность и что ты из себя представляешь - на первом месте. И только в РФ нужна коса до пояса, 90-60-90, чтобы тебя приняло общество (неважно что ты дура, тунеядка, лодырь, неадекватная, психически больная - главное красивая и в сарафане). Остальных бракуют, будь он хоть личностью, хоть хорошим человеком, хоть хорошим специалистом, хоть 4х кратным чемпионом мира. Уж лучше уж по фене ботать, чем всех подряд обсирать, кто своей стрижкой в твою картину мира не вписывается.
26й написал все правильно. И это сленг давно уже не братков и сидельцев, а вполне обиходный - вы под стеклянным колпаком что ли живете? У нас страна такая, почти вся зеками построена. "Полстраны уже сидит. Полстраны готовится".  Наверняка вы тоже используете в своей речи подобные словечки (например, лох/лохушка), только не знаете их этимологию. Так вот это тоже "тянет на сленг сидельца, или братка". Вы сиделец? Ну вот...

32-й, я понятно объяснил?
#36
 
Гость
11.02.25 13:41:25 | IP: 92.43.0.135
#32 Гость, желаю. Написал здравомыслящий человек.
#37
 
Гость
12.02.25 13:19:55 | IP: 176.15.250.196
 Самое трудное в разговоре доказать дураку, что он дурак. Даже и не возьмусь. Пусть его дальше " шеймит" от сознания, что, мол, он самый умный.
#38
 
Гость
12.02.25 13:28:13 | IP: 176.15.250.196
 И предпочитаю не засорять русский язык всякими новомодными словцами, значение которых можно понять лишь с помощью интерната!
#39
 
Гость
12.02.25 13:30:25 | IP: 176.15.250.196
поправка : интернЕта.
#40
 
Гость
12.02.25 19:44:57 | IP: 5.180.61.158
#38 Гость12.02.25 13:28:13 | IP: 176.15.250.196
А вот эти новомодные слова нужно приравнять к мату и штрафовать за них.
#41
 
Гость
12.02.25 20:14:29 | IP: 5.175.105.240
#35 Гость
И давно  ли ваш этот "цивилизованный мир" таковым стал? Как давно? В отличии от "дремучей" России то?
80 лет назад в Германии мыло из людей делали и абажуры из человеческой кожи.
В 1965 году в США отменили де-юре законы о расовой сегрегации. По факту они действовали до середины 70-х.
Ассоциация психиатров США считала до 1986 года гомосексуализм ничем иным как психическим расстройством, чем он по сути и является.
Ну, а сейчас "цивилизованный мир" учит остальных "дикарей" о существовании 72 гендеров.
И всё, как вы говорите, "уважение к личности", закончилось именно этим.
Утритесь уже, мамкины философы.