Балашовер

Балашовские футболисты одержали победу в товарищеском матче с ртищевцами

7 мая на городском стадионе Ртищева прошла товарищеская встреча по футболу среди мужских команд Ртищево и Балашова, посвящённая 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Несмотря на погоду, на игру пришло много болельщиков. Они дружно и громко поддерживали команды. Матч начался с яркого открытия.

В первом тайме команды обошлись без голов. Во втором футболисты порадовали болельщиков пятью забитыми мячами. Сначала вышли вперёд балашовцы. Затем ртищевцы с пенальти сравняли счёт. К середине второго тайма балашовцы вновь вышли вперёд на два мяча. Ртищевский футболист смог отыграть только один мяч. Однако команда Балашова смогла удержать счёт и одержала победу со счётом 3:2.








 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.05.25 12:55:46 | IP: 176.15.250.243
Молодцы парни!!!! Организаторам огромное спасибо!!!! Даже зрителей привезли с собой!!!! Как в старые добрые времена!!!!! Очень жаль конечно что администрация и спорт.управление как всегда в последнее время не при делах.
#2
 
Гость
08.05.25 13:46:51 | IP: 176.15.251.141
Говно
#3
 
Гость
08.05.25 13:51:53 | IP: 95.26.142.151
"Ртищевский футболист смог отыграть только один мяч" - он че один играл что ль.
#4
 
Гость
08.05.25 14:10:08 | IP: 2a00:1fa1:c4f1:890a:0:45:2a47:7601
Кто купил игрока в Балашов,откуда ?темненький
#5
 
Гость
09.05.25 2:46:44 | IP: 176.15.249.99
гость 4 это он просто не мылся , а так он светленький )
#6
 
Гость
09.05.25 14:55:20 | IP: 5.167.147.89
этот темненький Мухаммед Ибрагим, замечательный футболист, тренер, и человек, не так давно живет и работает в Балашове. Этот человек, который любит нашу страну, город, чтит традиции, дети его любят и уважают, а вы злопыхатели диванные, росисты недоделанные и мизинца его не стоите    
#7
 
Гость
09.05.25 18:46:51 | IP: 217.118.90.232
Очень добрый и справедливый парень,Мухаммед,а самое главное-дети его очень любят и он настоящий специалист! Побольше бы таких парней ! Вижу его в ФОКе часто!
#8
 
Гость
19.05.25 23:39:52 | IP: 176.15.249.173
Администрация города предоставила автобус., и курировала данное мероприятие., ждем ответный матч в Балашове👍
#9
 
Гость