А то у нас в Балашове все в порядке,писали жалобу в жилинспекцию результат 0.
IP: 162.19.19.236
●
Ответить
# 5 Гость
просто пишут что во Ртищево хуже чем у нас и нам должно быть стыдно что мы жалуемся
IP: 2a00:1e88:8535:8400
●
Ответить
# 6 Гость
В Балашов они не приедут , тут надо уголовные дела заводить на УК, а они их покрывают. Поэтому результат на жалобы 0.
IP: 2a00:1fa1:827b:fec4
●
Ответить
# 7 Гость
Пиши ещё про Аркадак , Романову .
IP: 88.147.152.19
●
Ответить
# 8 Гость
И про Европу,там то вообще коллапс,замёрзли без нашего газа!
IP: 178.178.208.176
●
Ответить
# 9 Гость
Редактор под солью походу 😂
IP: 85.140.0.249
●
Ответить
# 10 Гость
#9Гость, ага поваренной объелся.
IP: 176.15.250.165
●
Ответить
# 11 Гость
Задолбала эта едросня, у власти одни воры, поэтому жизнь хреновая.
IP: 95.26.138.81
●
Ответить
# 12 Гость
"Плачут Богу молятся, не растет кокос. "Крокодил не ловится, не растет кокос"....
IP: 185.120.59.83
●
Ответить
# 13 Гость
#12. Что ты заладил со своим кокосом? Ну, не растёт кокос! Ты лучше про картошку с огурцами спой. Они точно растут. И про Борщевик можешь ещё. Прими таблетку и ложись спать!у тебя вместо головы - кокос. А в кокосе твой любимый продукт - гавно
IP: 188.254.110.91
●
Ответить
# 14 Гость
Админу пофиг откуда инфу слизывать, лишь бы заходили на сайт и читали всякую хрень
IP: 95.26.145.217
●
Ответить