Балашовер

В Балашове прошел зональный этап соревнований "Кожаный мяч"

При поддержке Центра молодежных инициатив в Балашове состоялся зональный этап Всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный Мяч», посвященный 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

21 мая на футбольном поле встретились 4 команды: Балашов, Аркадак, Романовка и Ртищево. Ребята проявили невероятный азарт, командный дух и спортивное мастерство, борясь за победу и показывая настоящую дружбу на поле!

Результаты турнира:
Младшие

1 место- Аркадак
2 место- Балашов
3 место - Ртищево
4 место - Романовка

Средние
1 место - Балашов
2 место - Аркадак
3 место- Ртищево
4 место - Романовка

Спортсменов ждет следующий этап в г. Саратове. В младшей возрастной группе за победу будут бороться ребята из Аркадака. А вот в средней и старшей группах конкуренцию саратовским командам составят талантливые участники из Балашова.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.05.25 19:25:52 | IP: 2a00:1fa1:84aa:4087:0:6e:a1d1:b801
Олег ,спасибо за детей и твое отношение к футболу детям.
#2
 
Гость
23.05.25 0:01:37 | IP: 5.167.151.50
Олег как всегда на уровне, а вот Прохвост с  Кашкаром обосрались, почему сильных пацанов нет в составе? Где Дозинов, Свинцов, Яковлев, Балабаев, Трясоголовы?
#3
 
Гость
23.05.25 7:31:29 | IP: 95.26.136.27
Балабаев сильный игрок,? Что касается других пацанов,так им запретили их тренеры играть за Балашов,хотя пацаны хотели! Это спросите у взрослых,почему же договорились играть вместе одной командой,а после тренеры слились,после как проиграли Ковшарову в товарищеской игре.
#4
 
Гость
23.05.25 13:48:30 | IP: 5.167.151.50
Да, считаю Балабаев звезд не хватает, но на голову сильнее того же самого условного Стаса или Паши (фамилии не знаю)
#5
 
Гость
23.05.25 14:23:12 | IP: 176.15.250.203
А я ничего не имею против кого-то,но считаю что не может мальчик быть лучшим защитником на турнире одном,после лучшим нападающим на другом.Осталось только стать лучшим вратарем.Хотя явно другие ребята играли получше.
#6
 
Гость
23.05.25 14:24:23 | IP: 176.15.250.203
Стас уж точно сильнее его.
#7
 
Гость
23.05.25 14:36:41 | IP: 176.15.249.51
Как у Вас совести хватает вообще тут обсуждать детей? Что же Вы за руководители такие детских школ., начните с тренерского состава и отношение к тренировочному процессу, Ковшаров Юрий В и рад что не прошел., потому что всем говорил что у него нет времени в Энгельс ехать на финальную часть.Все слышали как он петушился на стадионе после ПРОСМОТРОВОГО МАТЧА… все родители видели подход к этому матчу… от этого и тренера и руководители школы Градиленко… не захотели взаимодействовать с без культурным поведением Ковшарова…всё и так было ясно после матча что ни о каком взаимодействии Ковшаров не думал , как он кичился своей победой…. Интересно что его послематчевое поведение стоило городу не выход по младшим годам на участие в финальной части в Энгельсе…кстати если быть откровенными, то мы наблюдали в Составе ковшарова детей не только 14-15 г.р а так же 13 года… к сожалению это не помогло…  в очередной раз говорит про то что из  такого количества отличных молодых футболистов мы не смогли собрать команду…Огромное спасибо Олегу Александровичу Сатову за прекрасное отношение к детям за плодотворную работу! И конечно нельзя забывать про Лутцева Валерия Валерьевича! Скоро отбор на Кубок губернатора… то ли еще будет😱
#8
 
Гость
23.05.25 20:30:08 | IP: 5.141.194.231
Где появляется интерес господина Балабаева, заканчивается все взаимодействие. Он звонит во все колокола, кака он развивает футбол в Балашове. А на деле запрещает играть мальчишкам за команду города. Обиделся, что их звёзд Градиленко ⭐ обыграли безкультурный Ковшаров(который тренирует  детей за 3 копейки, в ущерб своему личному времени проводя дополнительные тренировки, не собирая деньги за участие в бесплатных соревнованиях с родителей) и Прохвостов (усилил команду приведя в нее мальчишек). Спасибо Юрий Викторович за подготовку ребят, за ваш труд и не без различное отношение к детям! Спасибо Сергей Павлович, что вы даете возможность заниматься нашим детям бесплатно!
#9
 
Гость
23.05.25 21:03:13 | IP: 176.15.248.91
Ничего не про кого писать плохого не буду.Знаю только что при нвчальнике спорта Голове С.П.не было никаких споров и ссор,потому что человек был на своем месте,об этом говорил и Кульков В.И.иЗузолин А.В. Кто давно в спорте,знают эти фамилии легендарных личностей.И очень жаль что Ильича Попова,Саныча Самохотина и Петровича Рябых нет с нами.Такого бы сейчас не было
#10
 
Гость
23.05.25 22:16:02 | IP: 188.254.126.171
#9. Какие они тебе Санычи, Петровичи?! Щенок!
#11
 
Гость
23.05.25 22:24:19 | IP: 176.15.248.91
10,ну если в 61 год я -щенок,то ты наверное взрослый пёс,но не воспитанный.
#12
 
Гость
23.05.25 22:33:31 | IP: 188.254.126.171
#11. А глупая маленькая собачка до старости щенок! Вот так!
#13
 
Гость
23.05.25 22:44:08 | IP: 176.15.248.91
12,остроумием не блещешь.С тобой никто не собирается спорить. Еще раз пишу что я человек миролюбивый.И высказал сожаленме что нет с нами хороших людей.А как я к ним обращался не твое дело.Скажу только что и они меня и я их уважал.И не лезь своими дурными высказываниями
#14
 
Гость
24.05.25 9:00:58 | IP: 85.140.0.227
К сожалению, всегда проблема во взрослых,дети,как расходный материал, только вопрос,вы что корову проиграли,ведь дальше этих первенств никуда,дайте детям играть,разрешает,не разрешает,что такое,надо Голову СП.провести тренерский совет и разобрать ситуацию.
#15
 
Гость
24.05.25 10:47:13 | IP: 176.15.250.136
Согласен с гостем 14.Но 2 группы в финале,тоже хорошо