Балашовер

Горожане жалуются на коммунальный «беспредел» в самом центре Балашова

В редакцию «Балашовера» обратились жители центра города. Они рассказали, что во дворе домов по улице Карла Маркса, 22 и 24 творится «беспредел». «Невозможно даже к мусорке подойти. Никто ни чем не занимается! Самый центр города! Куда смотрят коммунальщики? Сплошное болото, грязь и бездорожье! Надеюсь, «наверху» узнают об этом и наведут там порядок», - надеются балашовцы.

В подтверждении своих слов жители прислали фото «беспредела».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.06.25 16:22:13 | IP: 95.26.246.224
  Быдло так и должно жить, а всё остальное в "куршавелях" и на "багамах".
#2
 
Гость
08.06.25 16:45:43 | IP: 31.222.238.101
Пить надо меньше - тогда давно был бы порядок.
#3
 
Гость
08.06.25 17:29:31 | IP: 176.15.250.102
Уже было полтора месяца назад и тишина! Собственно никто этим жителям ничего не должен! А те кто должен плевать хотели на этот двор и его жителей!
#4
 
Гость
08.06.25 18:48:47 | IP: 95.26.146.186
Подьезные пути, контейнерная площадка за это отвечает администрация, то есть Захаров, который во всем винит жителей, что у нас не красивый город, а сам ничего не делает. Популист, как и все Едросы.
#5
 
Гость
08.06.25 22:08:39 | IP: 79.126.103.4
наберите в Яндексе   ,,Как в Балашове родину продают,,      
#6
 
Гость
08.06.25 23:11:10 | IP: 45.83.22.29
Наберите в Гугле "Как в Москве родину продают"
#7
 
Гость
09.06.25 9:56:53 | IP: 178.178.208.47
На улице Пугачёвский,на против полиции, суда и прокуратуры грязь и озеро, после дождей и ни кто ни чего не видит.А грязь это песок,которым всю зиму засыпали город,а теперь это грязь.
#8
 
Гость
09.06.25 10:40:11 | IP: 185.120.59.83
Сначала надо Ситиматик, через прокуратуру заставить оборудовать все площадки для сбора ТКО по всем требованиям СаНПиНа (бетонная площадка с ограждением) и обеспечить своевременный вывоз мусора. Но мы же не можем, потому что это федеральный оператор, которого монопольно навязали нам, разогнав свои ООО-шки, под обещания строительства лицензионных полигонов по переработке вторичного сырья и мусоросжигающих заводов. Не заводов, не полигонов, просто ввели косвенный "налог" с квадратного метра жилья, который не имеет никакого отношения к мусору.
#9
 
Гость
09.06.25 10:50:35 | IP: 195.175.17.178
Опять мишка захаров?..
#10
 
Гость
09.06.25 11:20:45 | IP: 176.15.251.189
Отвратная компашка.до них проблем никаких.
#11
 
Гость
09.06.25 11:31:53 | IP: 185.13.112.111
"Надеюсь, «наверху» узнают об этом и наведут там порядок», - надеются балашовцы."

Надейтесь, надежда умирает последней)))
#12
 
Гость
09.06.25 15:37:05 | IP: 95.26.255.23
там уже давно навели порядок!!! старая жалоба и фото  сделаны еще весной!!! Кстати,сработали по жалобе очень оперативно.
#13
 
Гость
15.06.25 15:08:52 | IP: 176.15.250.88
Вопросы тоже есть:
Дом у них ТСЖ вот и скиньтесь
Оградились заборами по периметру всего дома, а теперь к ним ни проехать, ни пройти
Гаражи законно стоят? Спорим,что незаконно
Напрягайте первые этажи, где сплошь торговцы и торговки,всё кто-то вам должен
#14
 
Гость
15.06.25 15:10:40 | IP: 176.15.250.88
И не ваш это двор, а частного сектора. Пусть впрягаются и делают дорогу, как это делает весь частный сектор города ЗА СВОЙ СЧЁТ!