1 июля в Балашовском роддоме прошло торжественное мероприятие, которое ознаменовало новый этап в развитии медицинского учреждения. Главный врач Андрей Гадяцкий наградил грамотами самых достойных сотрудников роддома за их профессионализм и преданность делу.
Также на мероприятии коллективу представили новых руководителей:
Вадим Ваньков — заведующий родильным домом. Опытный врач, которого давно знают и уважают в Балашове.
Наталия Узорская — заведующая гинекологическим отделением. Молодой, но уже зарекомендовавший себя специалист с солидным опытом работы.
а куда чужеземных дели???
#1 Гость Смотались на свою родину арабию.
Своих любовников расставляет на хлебные места!!!
Ваньков итак был на хлебном месте
Вадим Семенович на своём месте!!! Очень хороший врач.
Казах в Москву убыл. Теперь там будет баб калечить, если его лицензии не лишили.
#6 Гость Если в Москву,то будет бешенные деньги там получать,не как в Балашове гроши.
Узорская зарекомендовавший себя «специалист»?! Не дай бог к ней попасть. Хотя какой глав.врач такие и «специалисты»!
Когда же в ЦРБ сменится руководство? Зарплата с каждым месяцем всё меньше и меньше! Дать бы этому руководству эту зарплату, пусть попробует прожить на неё.
#7 Гость03.07.25 17:55:22 | IP: 79.126.95.200
бешеННый Гг
ГАДЯ РЕДКОСТНАЯ ТВАРЬ бахилы сука везде бесплатно только не в Балашове!!!В ЦРБ-20Р. ЗУБНАЯ ПОЛИКЛИННИКА-20Р.ВЕЗДЕ В ГОРОДЕ ПО 20р НА ЧТО КОПИШЬ ПИДР?
Нужно делать Ванькова глав врачом он мастер своего дела.благодаря нему я сейчас жива а казах меня чуть не убил "экспериментатор "Хренов.
#12 Гость Деньги на бахилы не выделяет министерство,почему ЦРБ должна платить из своего кармана.
Похоже министерство не выделяет деньги не на что! Всё покупаем за свой счёт! Почему мы сотрудники, должны тратить свою зарплату на нужды отделения?
Бахилы в фикс прайсе 70 руб. Купите и разложите себе во все карманы и ходите спокойно. Уже давно принято, что при посещении поликлиники при себе док-ты и бахилы.
Слава Богу, что свалил казах.
У Гадяцкого выбора не было: министерство рекомендовало, будь любезен исполнять.
Ваньков - красава!
А уж если зам добротный администратор, заживём.
#15 Гость 70 руб.-это дорого очень,нам надо за бесплатно.
Вадим Семенович, хороший Человек, грамотный специалист! Наблюдаюсь, только у него !!! Дай Бог Вам здоровья!!!
а кто такой казах?
Ваньков врач от Бога, чего нельзя сказать о Бралиеве! Чуть не убил меня и ребенка. Сволочь.
Ваньков давно работает. Хороший врач был. Оценили наконец. Блатные закончились наверно.
#15 уважаемый(Ая), а вы с этой клоаки под названием Балашов, вообще куда-нибудь выбирались? Бахилы, пеленки и маски в остальных регионах выдаются совершенно бесплатно, предоставляете?
В Балашове в железнодорожной поликлинике бахилы вообще выдаются бесплатно в регистратуре.Только в ЦРБ какие-то свои нормы и порядки.
#22 Гость Нет,мы не слышали про это.А зачем нам выбираться из Балашова -нам и здесь неплохо живётся.
#23 Гость Вы не равняйте частную ж.д. поликлинику с государственной,бюджетной ЦРБ.
Кто с ним не сталкивался,для того он и хороший.
Ну незнаю незнаю какой хороший этот ваш Ваньков, но только как говорят, многие женщины с ним договаривались, за деньги конечно, что он будет роды принимать, роды начинаются ночью ему звонят, а он не приезжает, говорит терпи до утра, утром приеду на работу тогда приду к тебе, а денюшки естественно уже у него в кармане.
#27 Гость Если ночью-то там без него роды примут,есть кому.Зачем ему ночью ехать,а утром на работу.
#8 Гость, Не знаю как у Вас, но мне Наталья Михайловна, жизнь спасла, не знаю как без нее бы закончилась история… Без просьб и договоров, вызвали ночью, очень добрый и грамотный специалист!
Вадим Семёнович очень хороший, грамотный врач. 28 лет назад принимал лично у меня роды. Все прошло отлично. Спасибо Вам и удачи в вашем нелёгкой работе. Побольше здоровых детей.
Ещë не известно - нужна ли Ванькову такая должность?