Балашовер

Обращение Губернатора Павла Ипатова к жителям Саратовской области

Уважаемые саратовцы!

От имени Правительства области уполномочен заявить, что все распространяемые слухи о проведении в регионе каких-либо мероприятий по обработке воздушного пространства области, направленных на борьбу с инфекционными заболеваниями, являются ложными. Фактов заболевания лёгочной чумой на территории Саратовской области не зарегистрировано. Никаких ограничений по использованию воды в городе Саратове не введено. В целях привлечения к ответственности, правоохранительные органы ведут работу по установлению лиц, являвшихся источником распространения ложных слухов.

Губернатор Саратовской области П.Л.Ипатов

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
03.12.09 14:31:48 |
Ну вот...только, как в любимом администратором анекдоте - пойди теперь это всем докажи, что Ипатов такое говорил, что он не врёт и т.д.
#2
 
04.12.09 8:01:05 |
Это точно. Момент упустили. Первые провержения появились чсов в 5 вечера. Когда уже вся область знала о надвигающемся ... м ... ненастье :))

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.222.60.247 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus