Японские ученые предложили свежее решение продовольственной проблемы растущего населения Земного шара – они изобрели способ синтезировать мясо из человеческих нечистот, пишет NEWSRU.com со ссылкой на издание Digital Trends.
К Мицуюки Икеда, исследователю из лаборатории Окаяма обратилось предприятие, обслуживающее канализацию Токио, с просьбой разобраться, нельзя ли найти какое-то применение гигантским массам осадков, которые приходится выгребать из труб, собирающих отходы многомиллионной японской столицы.
Исследовав накапливаемый канализацией ил, Икеда нашел в нем высокое содержание бактерий, перерабатывающих нечистоты в протеины. Выделив белки и добавив к ним усилитель реакции, ученые получили искомый результат.
В «мясе» содержится 63% белков, 25% углеводов, 3% жиров и 9% минералов. Для лучшего сходства с настоящим мясом к продукту добавляют натуральный красный краситель, а также усилитель вкуса на основе сои. Первые добровольцы, рискнувшие попробовать результат работы ученых, утверждают, что по вкусу продукт действительно напоминает мясо. Говорят, что из мяса уже делают «шитбургеры» – они могут решить острую продовольственную проблему человечества.
Источник: Общественное мнение
Ещё новости из рубрики
Показать комментарии
Комментарии
#1
17.06.11 18:19:50 | IP: 85.26.165.167
скоро в россию будут отправлять в виде фарша
#2
17.06.11 18:58:28 | IP: 78.29.113.151
Упаси господи от такого наказания. Дорогу фермерам!!!
#3
17.06.11 21:08:19 | IP: 78.29.68.212
Досрались твою мать
#4
17.06.11 21:44:53 |
<Японцы научились делать мясо из фекалий> Только научились?! У нас эта технология давно работает на всех мясокомбинатах! )))
#5
18.06.11 9:43:04 | IP: 78.29.117.120
Интересные котлеты получаются, на упаковке будет написано сделано из .овна? Диетическое мяско, как раз для тех кто боится набрать лишнии килограммы 9% жира всего.
#6
18.06.11 14:36:20 | IP: 88.147.162.75
Замечательно! Шитбургеры! Пипал схавает! Какбэмясо в дошираках из етой-же фигни лепят, стопудово!!!
#7
18.06.11 15:02:54 | IP: 95.84.18.44
Скоро япошки будут скупать сырье для нового продукта. Россия озолотится!
#8
18.06.11 21:45:53 | IP: 178.45.135.227
Учитывая, что большинство наших политиков говорят, что в России выращивать невыгодно затраты большие и наше вступление в ВТО то это мясцо все будет у нас.
#9
18.06.11 22:33:56 | IP: 78.29.65.92
Ура! Наконец-то можно жрать дерьмо друг друга. Оно красного цвета, с усилителями вкуса, выращено в лаборатории... все как положено. Вот оно - счастливое будующее!!!
#10
18.06.11 23:13:40 | IP: 95.84.18.44
#9 Гость. Вывод: Больше дерьма друг для друга!
#11
19.06.11 16:27:30 | IP: 78.29.112.27
Ужас... Вчера на рынок пришла, мясо говядина - 400 рублей кг! Я в ахере! В Москве для сравнения - 370 руб. А в прошлую субботу такое же мясо стоило 300 рублей. Чего делать-то будем? Неужели скоро придется какашки кушать? Или щи варить из кубиков Магги (впрочем, это почти одно и то же)
#12
21.06.11 8:07:21 | IP: 79.126.72.87
спасибо.затошнило. прощай,завтрак!