В Балашовском роддоме женщина родила девятого ребенка. В семье жительницы Романовки появился крепкий малыш весом 3490 граммов и ростом 51 сантиметр. Женщина достойно прошла через все испытания материнства, подарив жизнь восьмерым детям, а теперь в её семье появился девятый долгожданный малыш.

Кто это,в деревне,да ещё девятый ребёнок,видать богатые.
Счастья семье . Дадут Газель сразу. И кучу благ всяких.
Молодцы. Любят детей.
Цыгане?
# 4 Гость
На фото на цыганку не похожа девочка.
"Долгожданный девятый", сильно))
Они на свет лезут...
а отец - молодец есть? или Рожалия пособия себе подняла?
Не -ЭКО -хорошо.
Наверняка нерусская, например, узбечка?
# 8 Гость отец есть-все дети от него,наверно фермер в деревне.
В подгорном есть семья еще больше. 12 детей и всем до 15 лет.
Самка совсем не отдыхает - отсаживать надо.
13 )))))))
#11 Гость 15.10.25 17:32:56
# 8 Гость отец есть-все дети от него,наверно фермер в деревне.
Дурак ты не навернО, а точнО! Почему фермер? Обычный агроном
#13 Гость 15.10.25 20:13:51
Самка совсем не отдыхает - отсаживать надо.
Если бы твою самку(мамку) отсадили бы, придурка бы не было бы
15-16 эт ты наверное нарожал, расскажи нам свои оЧучения) так ради любопытства .
Группа петиций вконтакте.
# 18 oxota77777-пшол отседа вонь тухлая.
#17 Гость 16.10.25 8:10:19
15-16 эт ты наверное нарожал, расскажи нам свои оЧучения) так ради любопытства .
Свои очучения ты расскажешь, когда тебе морду набьют ради удовольствия, дуст тухлый
#19 Гость 16.10.25 8:55:21
# 18 oxota77777-пшол отседа вонь тухлая.
лучше в десны с сестрой подолбись, лecбиянка
# 21 Гость написал вшивый газетоносец.
#22 Гость 16.10.25 21:23:27
# 21 Гость написал вшивый газетоносец.
и че это меняет?!
# 23 Гость Чтоб все знали,что это ты пишешь газетчик,который должен быть культурным и вежливым, такие гадости,прячась под свету фруктовичку и любу,похожую на успенскую.
#24 Гость 17.10.25 9:29:49
# 23 Гость Чтоб все знали,что это ты пишешь газетчик,который должен быть культурным и вежливым, такие гадости,прячась под свету фруктовичку и любу,похожую на успенскую.
обocpись, дypa
# 25 Гость ты уже обосрался,от тебя везде воняет.хе-хе...
#26 Гость 17.10.25 12:22:08
# 25 Гость ты уже обосрался,от тебя везде воняет.хе-хе...
Попрут тебя, ГOBHOЕД, с Пyшкина. Довякаешься скоро.
# 27 Гость скоро твои газетки никто брать не будет,они никому не нужны и тебя выгонят поганой метлой с остановки на пушкина.ишь присосался к ней.иди на пушкина и торгуй,как все,а то бегает по городу на своих кривых.
#28 Гость 17.10.25 20:08:53
# 27 Гость скоро твои газетки никто брать не будет,они никому не нужны и тебя выгонят поганой метлой с остановки на пушкина.ишь присосался к ней.иди на пушкина и торгуй,как все,а то бегает по городу на своих кривых.
Свою кривую рожу отсюда убери.
# 29 Гость брысь отсюда тухлый.
У меня протухло домашнее сало.
ПРИГЛАШАЕМ ЗА ПОКУПКАМИ
у меня газетки грязные и попахивают говнецом,но я всё равно толкаю бабкам в три дорога.