В редакцию Балашовера обратились читатели, которые просят привлечь внимание к переезду через Еременихинский овраг. Местные жители не могут здесь ни проехать, ни пройти.
"Обратила внимание в районе Козловки делают дороги по ул. Астраханская, Декабристов, Есенина. Может ещё где. Но вот переезд через Еременихинский овраг не делают, дорога там в ужасном состоянии. К мусорке в дождливую погоду вообще не подойти", - отмечают жители и подтверждают слова фотографиями.



Ещё и мусор там не убирают неделями, всё туда свозится
Чисто там где не мусорят. Вы там развели свалку, а теперь требуете чтобы Вам там убрали. Из года в год, одно и тоже. Что за люди живут в этом районе.
Там всегда так было
Да, проблемы есть, верно подмечено, что виновники сами жильцы этого района. Порой диву даешься от людей, я же не живу рядом с этим оврагом, можно и «свиньей» побыть. И к сожалению, мусор привозят машинами. Когда установили камеру, честно сказать, мы, рядом живущие обрадовались, что зафиксированные камерой, так сказать нарушители будут «наказаны». Но тихо. Видимо не для этих целей их устанавливали. Отследить таких «нарушителей» сложно. За такие деяния, не выполнения элементарных правил, мусор утилизировать в контейнера, нужны наказания административного порядка! Только такими методами можно искоренить безобразие.
В продолжение темы. Овраг на протяжении нескольких лет, несколькими жителями, за свой счет приобретали строительный мусор и подсыпали дорогу. Из год в год, из за растущих цен, стало сложно за пенсий, приобретать даже и строительный мусор.
А на еланской видели дорогу ?