Прям ребус… Так и не понятно кто мерзнет. На 1-м этаже, где не живут 🤔
IP: 85.140.2.208
●
Ответить
# 2 Гость
Следствие ведут Колобки из Балашовера 😎
IP: 95.26.246.67
●
Ответить
# 3 Гость
пенсионерка перекрывала? или пожилые с 4-5го этажей? за каким? пусть помёрзнут ещё - не будут в отопительный период шаловливыми ручонками без спросу лазить где не просят
IP: 78.29.108.30
●
Ответить
# 4 Гость
Что за тварюшка завелась. Я живу в этом подъезде и у нас жарень ужасная, теперь придут и еще жарку навалят
IP: 195.68.171.183
●
Ответить
# 5 Гость
В подъезде 4 стояка. Холодно только в одном. Поэтому не переживайте, у всех ничего не изменится. Делал ремонт сосед, который на 1 этаже. Он перекрыл и ушёл. Так как не живёт в квартире, а только приходит делать ремонт. А все остальные мерзнут
IP: 176.15.251.15
●
Ответить
# 6 Гость
С управляйки уже лазиют наваливают тепла!!! Спасибо тебе тварюшка
IP: 195.68.171.183
●
Ответить
# 7 Гость
Причем тут тогда УК? Если кран перекрыл один из жителей 🤷♀
IP: 85.140.7.179
●
Ответить
# 8 Гость пенсионер
Спустите воздух на 5 этаже. Помогите пенсионерам это сделать. Неужели все безрукие? Написавший сам не способен додуматься до этого ?
IP: 95.26.122.131
●
Ответить
# 9 Гость
О господи! у нас уже жара!!! ПАМАГИТЯ нам... Убейте мерзлявую тварюшку! Или скажите в какой квартире она живет, я сам ее грохну
IP: 195.68.171.183
●
Ответить
# 10 Гость
Балашовер - стыдно писать необоснованные безадресные заявления типа от имени жильцов? У вас что есть свои интересы?
IP: 95.26.146.236
●
Ответить
# 11 Гость
Кстати, да! Балашовер любит писать всякую лабуду, чтобы поднять рейтинг и заработать на рекломадателях
IP: 176.15.249.67
●
Ответить
# 12 Гость
Почему нет еще одной статьи с названием: после вмешательства Балашовера проблема была сразу устранена?
IP: 176.15.249.67
●
Ответить
# 13 Гость
Теперь сидим и жаримся!!! Спасибо Балашовер и мерзлявая тварюшка за ложную информацию в СМИ!!!!
IP: 95.26.245.195
●
Ответить
# 14 Гость
# 9 Гость дустище хорош тут наяривать из под разных впн,создавая видимость большинства.
IP: 78.29.73.235
●
Ответить
# 15 Гость
Гость 9. Тебя спалили е…ный Штирлиц, на расстрел пойдешь 😂
IP: 95.26.246.67
●
Ответить
# 16 Гость
#13 Жар костей не ломит
IP: 185.13.112.109
●
Ответить
# 17 Гость
#5 Гость 12.11.25 13:52:27
В подъезде 4 стояка. Холодно только в одном. Поэтому не переживайте, у всех ничего не изменится. Делал ремонт сосед, который на 1 этаже. Он перекрыл и ушёл. Так как не живёт в квартире, а только приходит делать ремонт. А все остальные мерзнут
Этот сосед не при чём! В другой квартире был закрыт кран на батарее и байпасс. На байпасс вообще нельзя краны ставить, он и делается для того, что если кто сильно зажарился - мог батарею отключить, не морозя других. Но в нашем городе почти все слесари-сантехники мнят себя инженерами, хотя не имеют даже элементарных представлений об устройстве систем отопления. Дебилы, если одним словом сказать. А у большинства жильцов связь верхних конечностей с мозгом напрочь отсутствует - закрывают краны зачем-то, а потом не помнят что делали! В итоге страдают все. И упраляйки и комитет жкх и сами жильцы. Хорошо себя чувствут только те дебилы, которые краны на байпасс ставят. Сделали говно людям, денег взяли и счастливы! вот так выглядит реальное положение дел.
Зато какая статья классная получилась! Кругом одни изверги, хотят бедных-несчастных пенсионеров со свету сжить! Ай, да какие ж сволочи! СМИ делают своё дело, как всегда и везде. Их основная задача вызвать сильные эмоции, максимально нагнать жути и непоняток. Всё. Внимание привлечено, рейтинг вырос, рекламу показали, денег за нее получили. Рейтинг для них важнее истины.
IP: 95.26.248.76
●
Ответить
# 18 Шрек
Как же ЗА🏝️ Е🏝️ Бали эти нескончаемые дрязги с отоплением! Одни отмороженные, вторые ошпаренные! Стадо невменяемых обезьян😡😡😡 У всех ремонт, у всех все правильно сделано... Но через жопу! Не знаю этой ситуации, жил в другом доме, но проблемы прям как будто под копирку! Одни кретины решили сделать ремонт, наняли других кретинов. В итоге из-за этого преступного тандема страдают все вокруг! 🤦🤦🤦 Читаю и радуюсь тому, что мне больше это не грозит. У меня больше нет соседей ни сверху ни снизу!
Зато какая статья классная получилась! Кругом одни изверги, хотят бедных-несчастных пенсионеров со свету сжить! Ай, да какие ж сволочи!
СМИ делают своё дело, как всегда и везде. Их основная задача вызвать сильные эмоции, максимально нагнать жути и непоняток. Всё. Внимание привлечено, рейтинг вырос, рекламу показали, денег за нее получили. Рейтинг для них важнее истины.
Как же ЗА🏝️ Е🏝️ Бали эти нескончаемые дрязги с отоплением! Одни отмороженные, вторые ошпаренные! Стадо невменяемых обезьян😡😡😡 У всех ремонт, у всех все правильно сделано... Но через жопу! Не знаю этой ситуации, жил в другом доме, но проблемы прям как будто под копирку! Одни кретины решили сделать ремонт, наняли других кретинов. В итоге из-за этого преступного тандема страдают все вокруг! 🤦🤦🤦
Читаю и радуюсь тому, что мне больше это не грозит. У меня больше нет соседей ни сверху ни снизу!
# 18 Шрек тупень,один что ли живёшь в лесу.