В Балашовском районе 17-летний парень на мотоцикле угодил в кирпичную постройку. Несчастный случай произошел 3 июля около 1.10 в селе Большой Мелик. Не справившись с управлением "Явы-350" молодой человек разбился о постройку. Пострадавший скончался до прибытия медиков на место происшествия.
Источник: Saratovnews
Ещё новости из рубрики
Совместное застолье закончилось для потерпевшей посещением медицинского учреждения.
Вечером 36-летняя заявительница, находясь в своем доме, расположенном в...
Вечером 36-летняя заявительница, находясь в своем доме, расположенном в...
В отделение полиции № 2 в составе МО МВД России «Балашовский» Саратовской области с письменным заявлением обратился 19-летний житель р.п. Самойловка. Он сообщил о том,...
В Саратовской области за прошедшие сутки сотрудниками МЧС России потушены 10 пожаров, из них 6 раз горели мусор и сухая растительность. В Балашове горел нежилой дом....
Показать комментарии
Комментарии
#1
04.07.11 18:30:45 |
Леша, крепись! Прими наши соболезнования.
#2
04.07.11 18:32:10 | IP: 95.84.2.249
Как эта беда произошла?Кто знает?
#3
04.07.11 20:04:55 | IP: 78.29.104.174
Огромное соболезнование родителям, это горе пережить невозможно.
#4
05.07.11 13:48:35 | IP: 79.126.100.62
Очень жалко парнишку, но возникает вопрос: ну чего его понесло кататься в час ночи? Родители видать вовремя не пороли, ночная жимзнь была дозволена и вот теперь пожинают плоды воспитания. Извените, я не созла, просто хотелось, чтоб таких случаев не было. Соболезную.
#5
06.07.11 14:49:18 |
Женя Митрохин - паренек из Котовраса. вчера были похороны.Тяжко. Пусть земля ему будет пухом.
#6
07.07.11 0:11:37 | IP: 78.29.65.10
А где его были родители,ребёнок так поздно,а он в другой деревне ездит.
#7
09.07.11 22:58:41 | IP: 85.26.233.20
Отец не жил с семьей,а мать пьет.Их трое детей было в семье.
Очень жалко Женьку.Ему вообще 16 было.
Очень жалко Женьку.Ему вообще 16 было.
#8
10.07.11 12:46:26 | IP: 85.26.234.119
Гость#7 с чего же вы взяли, что отец не живёт в семье?

? И детей двое. Не надо писать то, о чём не знаете и вообще!!!!!!!!!!



#9
15.08.11 18:45:56 | IP: 85.26.232.207
Женечка солнышко пусть тебе земля будет пухом, мы всегда будем помнить о тебе......Мои соболезнования родителям. А кто написал, что его мама пьёт это чушь полная. Помним, любим, скорбим.