Балашовер

«Балашовское ЖКХ» задолжало в Пенсионный фонд свыше 18 миллионов рублей

Задолженность по страховым взносам свыше 1 млн руб. имеют 126 предприятий региона, ведущих финансово-хозяйственную деятельность. Общая сумма задолженности превысила 678 млн. (по взносам на обязательное пенсионное страхование - 591,7 млн, на ОМС - 86,9 млн). Нарушаются пенсионные права почти 40 тыс. жителей области.

Задолженность НПП "Контакт" за месяц выросла на 7,9 млн - до 12,3 млн, "Саратовводоканала" -  на 2,7 млн - до 12 млн, "Балашовского ЖКХ" - на 1 млн - до 18,7 млн.

Источник:   СарБК

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
06.07.11 15:30:42 |
Слава руководству водоканала, водозобора или как там они называются "Балашовское ЖКХ". Давно пора прокуратуре заняться Архипенко и Бессчетновым. Один оставляет город без качественной питьевой воды, а другой- без горячей.
#2
 
Гость
06.07.11 17:03:59 | IP: 85.26.165.136
Когда я задолжал в пенсионный фонд 3000р. ко мне сразу приехали судебные приставы, чуть машину неописали, а тут миллионы долга и всё нормально...., пусть имущество описывают!!!
#3
 
Гость
06.07.11 17:05:08 | IP: 95.84.35.59
архипенко - под суд!
#4
 
Гость 1111
06.07.11 18:40:51 | IP: 78.29.116.222
В отношении должника открыто конкурсное производство Читайте закон ВАСИ Так что приставы бессильны Спасибо нашему законодадельству1
#5
 
Гость
06.07.11 23:03:46 | IP: 85.26.164.99
Что ж тогда у руководителей ЖКХ имущество не описывают, а то если мелкий предприниматель должен, то приставы тут как тут-придут у ребенка комп или у бабульки телек отжимать?
#6
 
Гость
06.07.11 23:05:06 | IP: 85.26.164.99
Они могут, но не хотят работать-проще папочку с закрытым делом на полочку положить.
#7
 
Гость
06.07.11 23:25:34 | IP: 79.126.94.169
Можно подумать, если все погасят свои долги пенсии увеличатся?!
#8
 
07.07.11 6:26:19 |
#5 Гость
Потому что мелкий предприниматель - ИП - по закону отвечает всем своим имуществом. А вот всякие там ООО только имуществом предприятия.
#9
 
Гость
07.07.11 11:17:59 | IP: 85.26.232.171
Да все это понятно-почему же имущество ПЖт в целости и сохранности-говорят они себе новые зданьица прикупили, когда на торги их выставлять будут, если не секрет? Или у них нет задолжностей перед пенсионным фондом?
#10
 
07.07.11 16:01:39 |
А хрен редьки не слаще. Что водоканал, что теплосети уже несколько раз банкротились, несколько раз меняли названия, а воз и ныне там и под руководством тех же людей.
#11
 
Гость
07.07.11 23:33:12 | IP: 85.26.232.108
Едро старается с коррупцией на глазах борется.