Балашовер

Актер прекратил голодовку. Еще один депутат присоединился к забастовке

Стан голодающих в Балашовском драматическом театре покинул актер, сообщила Saratovnews Анна Самсонова, представитель труппы.

"Сегодня один из наших ребят был вынужден уйти. Так сложились семейные обстоятельства, а именно, у него возникли проблемы с родителями. Как приедет в город, сразу к нам вернется, если мы до этого времени не добьемся своего", - пояснила собеседник.

По словам Анны Юрьевны, буквально вчера к голодающим присоединились двое депутатов Балашовского районного собрания - Ирина Бобровникова и Галина Платошина. "Они продолжают трудиться у себя, а после работы возвращаются к нам, так сказать поддерживают. Также кроме них изъявил желание протестовать депутат Волков", - отметила Самсонова.

"Что касается состояния здоровья, у людей появилась слабость, по-прежнему не едим, но воду пьем. Распространились слухи, что мы все-таки кушаем, уверяю это не так, даже просили власть прислать к нам двух людей, задачей которой будет следить, принимаем мы пищу или нет", - заявила Saratovnews представитель труппы.

Источник: Saratovnews

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.07.11 14:16:16 | IP: 79.126.92.29
Волков ЖЖЕТ))) редкий пиздобол занимаеться только пиаром самого себя и за 20 лет депутатства не сделал не чего
#2
 
Гость
12.07.11 15:32:52 | IP: 79.126.73.84
1
 А че волков должен был делать?
#3
 
12.07.11 15:38:36 |
Начинается...Отгулы от голодовки...Фарс
#4
 
Гость
12.07.11 15:59:12 | IP: 79.126.92.29
2-ому хоть что то для своих изберателей и для района. или  он может быить только против и голодать
#5
 
Юлия
12.07.11 16:56:37 | IP: 85.26.235.170
не распинайтесь вы так.... конечно Щербакова супер!!!!!Она же вам такую зарплату платит, что можно про честь и достоинство забыть. Мы понимаем что это ваша работа, не переживайте вы, а то так тужитесь, вдруг лопните, как же мы без вас.....
#6
 
12.07.11 16:59:29 |
Юлия, ничо она никому не платит. Они идейные. Кроме Артема.
#7
 
Юлия
12.07.11 17:38:44 | IP: 85.26.235.170
Ааааа ну хорошо если так, а то думала совсем собственного достоинства не осталось.Ну ладно ребята...за идею воюйте.Только вот их идея не понятна. Вас устраивает то как живёт Балашов, и на каком он сейчас уровне???
#8
 
12.07.11 17:46:12 |
Кость...Ты намекаешь, что мне ЩЕЮ платит...?...Улыбнуло...честно...
#9
 
Гость
12.07.11 18:23:32 | IP: 79.126.78.199
Они не идейные,а заинтересованные в чём-то.Леофилартемио.Ещё голодает третий депутат Волков.Народу прибавляется.Театр молодец!!!
#10
 
12.07.11 18:46:40 |
#9 Гость
Мой интерес прост: я хочу, чтобы в Балашове был настоящий театр, с профессиональной труппой и современным репертуаром. Чтобы сотрудники театра были заинтересованы в качестве и востребованности своего творческого продукта. Более того, я заинтересован в том, чтобы все бюджетники максимально отрабатывали свое жалованье. А у вас какой интерес? Как у театралов - жить по принципу "нипель" (туда дуй, оттуда - фуй)?
#11
 
12.07.11 19:45:17 |
#8 Артемио, не, я на это не намекаю. Я просто к тому, что ты не идейный, ты за бабосы. Идейные таких джипов не покупают :) Елена Юрьевна тут не причем, думаю придет время, когда ты ее мочить будешь.
#12
 
12.07.11 19:51:17 |
Труппа вся без исключения профессиональная,через два с половиной года все получат высшее образование.Дружок вам известно понятие репертуарный театр? Вы читали современные пьесы? Вы сначала изучите вопрос , а потом рассуждайте. Ваша беда в совершенном отсутствии знания театрального дела.Да и кто вы такой что бы всеми бюджетниками рулить. Заинтересованный вы наш.  
#13
 
12.07.11 19:53:33 |
Sheogorath Елена Юрьевна тут не причем, думаю придет время, когда ты ее мочить будешь.
Даже не сомневаюсь. И причем очень скоро.
#14
 
12.07.11 19:53:39 |
Sheogorath Елена Юрьевна тут не причем, думаю придет время, когда ты ее мочить будешь.
Даже не сомневаюсь. И причем очень скоро.
#15
 
12.07.11 19:54:56 |
Опять убежали.
#16
 
12.07.11 20:00:41 |
#15 mauzer, блин ты че такой нетерпеливый? Это не аська и не чат. Это по сути форум. К тому же у людей тоже дела есть.
#17
 
Гость
12.07.11 20:14:25 | IP: 85.26.235.1
Да mauzer такой театр и репертуар, какой сейчас есть, Фила не устраивает, так что пожалуйста давайте там измените всё, а то халтура сплошная, за что только "Лидер года" получают не понятно? Везде наверно подтасовка, ведь они таки бездарности, и вообще вот Фил болеет за страну, за театр стразу видно, а вы....
#18
 
Гость
12.07.11 21:05:23 | IP: 85.26.232.214
А ведь Костя прав,дадут сейчас правые отмашку и сольете Лену ,как Бориса.Впрочем вы уже это делаете.По принципу выплывешь-в Думе будешь.За косточку послаще, вы грызть кого угодно будете.Единственный мудрый человек из Вас Ветров.Жаль официальный рейтинг слабоват,отдал бы эа него голос
#19
 
Гость
12.07.11 21:20:01 | IP: 95.84.40.133
волков,старый ты козёл,когда же ты угомонишся? как ты всем надоел. а ведь скоро твой конец,как твоего дружка шалатова,кстати где он,не знаешь? тебя ждёт то же самое.
#20
 
12.07.11 21:25:57 |
#12 mauzer, чтобы составить свое мнение надо так глубоко изучить вопрос? А на впечатлении нравится/не нравится не катит? То, что все с высшим образованием будут, безусловно, радует. Но зрительское признание, наверное, более точно характеризует профессионализм актеров и режиссера?
#21
 
Кулисная моль
12.07.11 23:13:58 | IP: 95.84.43.85
Господа! А чем плохо зарабатывать деньги допустим как Artemio ??? Кость, ну я понимаю, ты как обычно завидуешь))))) Mauzer вообще непонятный чел...Гей-Mauzer! ВАс завидки берут,да?
#22
 
12.07.11 23:22:01 |
с геем к одному из и.о. нашего города, будьте любезны. Откуда вы, порхающий вы наш, взяли, что я чему-то там завидую? Мне до ваших с артемио денег и дела нет, как и до того, каким местом вы их зарабатываете
#23
 
12.07.11 23:26:37 |
Костя...Без обид, но мне почему то кажется, что ты своих сегодняшних партнеров можешь начать мочить раньше...Ну ощущения у меня такие...Причем не из-за денег, а из-за идеалогии...
#24
 
12.07.11 23:28:28 |
Гость 18 улыбнул...
#25
 
12.07.11 23:35:32 |
#23 Артемио
щас прочитает это Бес с Карпушкой.... и задумаются.... Эх, зря ты это написал. Костю жалко. Хучь и убогий, но поэт. Наш, балашовский. Правда на дуэдь идти не хочет. Грит что они в XIX веке были запрещены закона Российской Империи. А я вот посмотрел эрэфовское законодательство и про дуэли там ни слово. Значит можно?
#26
 
12.07.11 23:37:08 |
Лео, я даже знаю, какое ты оружие выберешь - мачете.
#27
 
Гость
12.07.11 23:57:53 | IP: 79.126.78.199
#19 Гость  Чем тебе не нравится Волков,дружище.Он всегда за настоящих патриотов заступался.Если человек хочет поддержать голодающий театр,пусть это сделает,это его право.Он по-моему депутат.
#28
 
Гость
13.07.11 2:52:28 | IP: 178.45.128.165
Правильно:
Мы оправдываем себя какой-то целесообразностью для бюджета, о которой нам заявляют первые воры района, но оправдания ничего не стоят. В сухом остатке - балашовцы мочат друг друга в угоду чьим-то политическим амбициям. Поставь вместо театралов - Шатковского, или Лукьянову. Суть одна и та же".

Сами все жулят, зарполат себе поназначали, мэр взятки берёт -а  ЕДросы его  не снимают -не видят под носом жулика .... Он для них хорош, хотя уже и   обвинение  ему предъявили..
 А Попов у вас виноват -надо посмотреть, как дело закончится...
Может и вообще  - это все дело пшик...
А артистов жалко, выражаю им сочувствие и поддержку...
Держитесь, ребята...