Завлит Балашовского драмтеатра Анна Самсонова прокомментировала информацию сайта kulturologia.ru о том, что сотрудники культурного учреждения завершили голодовку.
"Информация не соответствует действительности, и мне хотелось бы знать ее происхождение. Мы голодаем седьмой день, к нашему протесту присоединились еще двое депутатов - Волков и Бородулин. Сегодня у одной из актрис случился обморок, но она отказалась от госпитализации.
К нам приезжали из гострудинспекции, но отменили только часть приказов, и главное - до сих пор нет документа о снятии с должности вр.и.о. худрука театра Андрея Струнина. Мы узнали, что предполагается разделить полномочия руководителя театра - отдельно худрук, отдельно директор. Очень вероятно, что Струнин самолично подпишет приказ о своем назначении на вторую должность. В штатном расписании, разработанном в минкульте, отсутствует всякая логика. Такое ощущение, что люди, которые занимаются культурой в нашей области, не имеют представления об устройстве театра. Неумолимо встает вопрос об их компетентности".
Источник: СарБК
Ещё новости из рубрики
В конце апреля в полицию поступило заявление от 45-летней местной жительницы, которая подозревала своего знакомого в краже золотых изделий. Ущерб, причиненный...
В дежурную часть полиции с заявлением о краже обратилась 35-летняя жительница города Балашова. Она сообщила о том, что, находясь в гостях своей знакомой, после...
31 января 2018 года житель Балашова Некрасов В.Д. решением призывной комиссии военного комиссариата поставлен на воинский учет и признан годным для прохождения военной...
Показать комментарии
Комментарии
#1
14.07.11 14:21:11 |
ув.Анна. разве вы не знаете, что мин. культуры бывший военный генерал? разве это не объясняет всё? как Ульянов запустил в народ фишку, что страной может управлять кухарка, так до сих пор и идёт. для култтурных учреждений (в т.ч. образовательных) разрабатываются нормативные документы людьми, не имеющими ни малейшего представления о чём они вообще пишут. увы
#2
14.07.11 14:44:17 |
Министр културы - бывший генерал милиции.
#3
15.07.11 13:49:21 |
Чего-то утомили уже эти клоуны...
Если Az перестанет постить здесь "сводки с фронта", то конфликт затихнет сам по себе через пару-тройку дней.
Если Az перестанет постить здесь "сводки с фронта", то конфликт затихнет сам по себе через пару-тройку дней.
#4
15.07.11 13:51:54 | IP: 95.84.45.79
#3 Фил
+100000!!!
+100000!!!
#5
15.07.11 16:17:03 | IP: 88.147.142.29
Начнем с того ,что штатное расписание составлял не лично министр культуры (в это должностные обязанности это и не входит).ШР составлено специалистами,театры Саратова они устаивают,а Балашощовский зачуханный театр -нет. Они считают себя самими умными,мастерами сцены с образованием на уровне Балашовского музыкального училища(где преподает сам Попов и его супруга Самсонова-учитель по образованию). Как достали эти актеришки-интриганы,шантажисты.Все восемь дней жрали из под -тишка.Сумочки депутаты с едой с черного хода приносили. т.к. депутаты в данной ситуации решили в предверии выборов в Госдуму себя пропиарить.Платошина возглавляет высшее учебное заведение,а в сути проблемы не сумела разобраться это всего навсего говорит о её слабом уровне подготовки как руководителя. Дорогие ,балашовцы, не верьте театралам суть их требований свелась к тому ,что бы вытребовать для себя оклады в пределах 20000 рублей. Вопрос: А что они сделали и делают,что бы их доход был на уровне областного театра? Они видетели подумают до понедельника отказаться от голодовки или нет. Наглецы,хамы других слов нет.
#6
15.07.11 18:23:53 | IP: 78.29.97.174
#5 Гость _ что бы вытребовать для себя оклады в пределах 20000 рублей.Все восемь дней жрали из под -тишка.Сумочки депутаты с едой с черного хода приносили.
Очумел от жары, что ли? Что за фантазии обкуренной коровы? Если тебя прёт от вранья, иди к психиатру, что бы он тебе ненужное из головы удалил. И не ври, сынок больше, это нехорошо, тебя мама разве этому учила?
Очумел от жары, что ли? Что за фантазии обкуренной коровы? Если тебя прёт от вранья, иди к психиатру, что бы он тебе ненужное из головы удалил. И не ври, сынок больше, это нехорошо, тебя мама разве этому учила?
#7
16.07.11 10:05:16 | IP: 78.29.119.163
Балашовский драмтеатр победил,власть пошла на уступки,а то орали денег нет.Всё есть,просто хотели отобрать деньги в свой карман..
#8
16.07.11 16:46:14 | IP: 85.26.232.180
ДА, ЛЕО-ФИЛ-АРТЕМИО ЖИДКО КОНЧИЛИ ПО ТЕАТРУ
ЗДЕСЬ ТЕПЕРЬ НЕ ПИВО НУЖНО
ПРОСТО - НЕ ЧИРИКАТЬ, КОГДА ОБОСРАЛИСЬ ПО САМУЮ ЩЕЮ
А АРТИСТОВ ПОЗДРАВЛЯЮ - МОЛОДЦЫ.
НО НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ, ГАВНА НА ВАС ЕЩЁ НАВЕШАЮТ.
СПЕЦИАЛИСТОВ, КАК ВИДИТЕ,ХВАТАЕТ
ЗДЕСЬ ТЕПЕРЬ НЕ ПИВО НУЖНО
ПРОСТО - НЕ ЧИРИКАТЬ, КОГДА ОБОСРАЛИСЬ ПО САМУЮ ЩЕЮ
А АРТИСТОВ ПОЗДРАВЛЯЮ - МОЛОДЦЫ.
НО НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ, ГАВНА НА ВАС ЕЩЁ НАВЕШАЮТ.
СПЕЦИАЛИСТОВ, КАК ВИДИТЕ,ХВАТАЕТ
#9
17.07.11 0:46:49 | IP: 95.84.20.26
Поддерживаю Овода!
Слишком много здесь развелось "филов" и других подмастерьев, которые ничуть не думают о городе, а подъялдыкивают власти, при том самой демагогической!
Слишком много здесь развелось "филов" и других подмастерьев, которые ничуть не думают о городе, а подъялдыкивают власти, при том самой демагогической!
#10
17.07.11 10:30:25 | IP: 79.126.109.59
У артемио пророчество не сбылось,значит он лжепророк.