В ходе интернет-конференции на «Балашовере» главе горадминистрации Игорю Талалайкину был задан вопрос о работе ФОКа «Газовик». В частности посетитель сайта Ольга(50) заинтересовалась работой детской площадки на территории спорткомплекса: «Добрый день! Игорь Валерьевич, скажите пожалуйста когда будет открыта детская площадка на территории спорткомплекса "Газпром" на КПТ?».
На что глава администрации города ответил: «Мне стало известно, документы о передаче ФОКа в районную администраци от «Газпрома» подписаны и что ФОК начнет функционировать с 1-го сентября».
Ещё новости из рубрики
6 мая в Балашове состоялся масштабный велопробег, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В этом году акция объединила около 500 участников....
28 апреля по 30 апреля в Саратове проходило Первенство Приволжского федерального округа, в котором приняли участие 450 спортсменов из 14 регионов страны. Нашу команду...
7 мая в городе Ртищево пройдет захватывающий товарищеский матч по футболу среди мужских команд в формате 11*11! На поле встретятся команды из Ртищева и Балашова....
Показать комментарии
Комментарии
#1
16.08.11 14:08:01 | IP: 78.29.105.12
Пипец ФОКу...
#2
16.08.11 17:38:55 | IP: 78.29.82.52
почему пипец???
#3
16.08.11 17:48:42 | IP: 78.29.119.46
Да потому что денег в районе н его содержание в прежнем виде не хватит в любом случае. А там на очереди еще социальная инфраструктура ШМАССА. Там тоже есть хороший спортзал и стадион... Неужели все развалится?
#4
16.08.11 18:18:20 | IP: 77.50.147.98
Что за вопрос? Уже всё развалилось! Интересно, сколько этот беспредел в городе будет длиться? Чем Балашовцы так бога прогневали? Если Газпром не смог потянуть этот ФОК, как администрация это сделает? Судьба ФОКа, как у к/т Спартак! Выкупит кто-нибудь за копейки.
#5
16.08.11 19:42:40 | IP: 79.126.69.59
Газпром ФОК тянул и так долго. Газпром строит ФОК и отдает его местной администрации, вроде такая была программа.
#6
16.08.11 22:59:59 | IP: 95.84.60.96
Прикол в том, что в бюджете района деньги на содержание фока заложены с начала года, а Миллер все не подписывал бумаги, причем сами же и попросили взять фок на содержание районного бюджета, как не профильный актив. Глядишь доведут дело до логического завершения, и передадут туда куда планировали.
#7
16.08.11 23:01:03 | IP: 217.118.90.225
У района на культуру денег не хватает в третий год пытаются спихнуть в город, на спорт не хватает городская администрация финансирует большинство спортивных мероприятий, а на ФОК найдут? Чудны алгайские дети.
#8
16.08.11 23:03:30 | IP: 217.118.90.225
На школьные крыша, кстати, тоже не хватает.
#9
17.08.11 6:50:44 | IP: 217.118.90.173
Если что, то в городе на спорт и молодежь 600 тысяч заложено, а в районном бюджете около 16 млн рублей.
#10
17.08.11 12:53:55 | IP: 78.29.124.245
Вообще ФОК строился изначально для тренировок охраны Газпрома...но потом вышла акция (Газпром детям) и все быстренько переиграли...а теперь не Газпром потянуть не может его,а просто он ему 100 лет не упал!!! поэтому и отдают властям..а они отказываются!!!
#11
17.08.11 13:35:51 |
Власть районная решением Собрания депутатов прошлого созыва от 19 января 2011 года приняла ФОК "Газовик" на баланс муниципалитета.
#12
17.08.11 13:37:49 | IP: 217.118.90.220
10-му. Ага, отказываются и поэтому 4 млн руб в бюджет на содержание фока заложили! Думай о чем пишешь.
#13
17.08.11 13:51:20 | IP: 78.29.99.210
ну, значит с 1 сентября начну ходить. вот если он не откроется, к кому претензии? к Елене Щербаковой?
#14
12.09.11 19:09:02 | IP: 78.29.115.52
вот уже 12 сентября, а ФОК так и не работает. слышала, что обещали к зиме открыть, это правда??? теперь придется писать письмо президенту, пусть поможет нам несчастным